Soccer.ru

Рейнгольд: «Я говорил, что „Спартак“ разорвет СКА. Так оно и получилось»

27 августа 2017, 16:46

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал итог матча 8-го тура чемпионата России, в котором «красно-белые» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью.

«Давно не видел такого футбола. Не хочу ругать „Спартак“. Сделали все, что можно, но невезуха такая, что не знаешь что делать. Один момент все-таки надо использовать. Мне жалко ребят. Язык не поворачивается ругать. Разные бывают ничьи. На поле была одна команда, а счет 0:0.

Понимаю, что многие скажут, что я защищаю „Спартак“. Никого не защищаю, кроме футбола. Бывают такие игры. Хотя сами виноваты. Не хватило собранности в концовке, хладнокровия, но что-то потихоньку набралось.

Если бы „Спартак“ играл безобразно и сыграл 0:0, я бы прямым текстом сказал, что „нехорошая команда“. Но ребята молодцы, не подфартило. Было все кроме голов. Я сказал, что „Спартак“ разорвет СКА. Так оно и получилось. Только голов не было».

Все комментарии
зенит юрист
27 августа 2017 в 16:57
как и в других матчах спартак разорвал Динамо
потом Зенит вообще разорвал в Питере
потом в гостях порвал Цска
и дома порвал в клочья Локо.
теперь порвал Ска .
прям не спартак а РВАЧ!!
просто сашка
27 августа 2017 в 16:52
типичный представитель тарасовской секты
sir_Alex
sir_Alex ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 17:41
И в топ не попал, обидно, да?
Миша Вилков
27 августа 2017 в 17:16
Рейнгольд продолжает всех рвать :)
Зенит, ЦСКА, СКА, кто следующий? :))
Дед за ЦСКА
27 августа 2017 в 17:14
Удивляюсь Рейнгольду,как можно разорвать не забив ни одного мяча?
Было бы 4;0,тогда можно было бы так сказать. Жаль, что СКА не забило 1 мяч. Вот было бы смеху!
НЕ президент рфс
27 августа 2017 в 18:19
Севилья и Ливерпуль в ужасе! Скоро их рвать будут.
Байкал-38.
27 августа 2017 в 16:56
Рейнгольд - Сон-пронесон
poodle
27 августа 2017 в 16:51
ахаха,ты мой кумир,ждём и дальше твоих сверх-точных предсказаний,оракул!)))
кот сибиряк
27 августа 2017 в 16:59
Крепчает смотрю маразм в тарасовке.
Lexx1k
27 августа 2017 в 17:51
спартак всех рвёт, аж задница у самих рвётся...
loko7
27 августа 2017 в 17:58
Тогда можно сказать вратарь СКА разорвал атаку Спартака.
_Философ_
27 августа 2017 в 17:09
Это уже даже не грибы - это лсд
Шуnя771
27 августа 2017 в 17:59
Не смешите людей. Спартак показал безответственную игру...

"...но невезуха такая.."

"Невезёт" барышне, если рвется изделие №2), а в футболе это что то другое..
Дмитрий Аександров
27 августа 2017 в 18:08
СКА не показал ничего, вратарь спас от разгрома.
BP
BP
27 августа 2017 в 18:24
прав старик!
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 17:03, ред.
У Хабаровска в чемпионате в 2 раза меньше пропущенных мячей.....чем у чемпиона....

В следующем интервью "не защищающего Спартак" эксперта Рейнгольда - разорвана будет команда победившая Спартак.....

"Марибор" - по словенски "разорванный в клочья"..........
Goger90
Goger90 ответ зенит юрист (раскрыть)
27 августа 2017 в 17:09
Спартак просто рвёт РФПЛ. Как он будет рвать ЛЧ, даже представить страшно.
artsinalex
27 августа 2017 в 19:01
Учитывая счет на табло, Максимум что разорвал Спартак, так это свою опу!!!
dargo
27 августа 2017 в 17:32
Спартак рвет всех подряд - это не команда, а монстр!!!! А что будет с Ливерпулем, Севильей и Марибором трудно даже представить, мне так жалко их болельщиков, вся Европа дрожит от страха - прячьтесь кто может!!!!
Dominators
27 августа 2017 в 17:50
Красивая версия отмазки . Смело можно отсылать ее в клуб молодых фантастов в самиздат .И выпустить в тираж под названием - ОДИОЗНОСТЬ . Молодость должна уважать СТАРОСТЬ . Этому нас учили в школе .Только и СТАРОСТЬ должна быть АДЕКВАТНА .
poodle
27 августа 2017 в 17:05
    311
    311
    27 августа 2017 в 18:23
    Совсем скоро: "Я говорил, что забьем европейским грандам. Так оно и получилось. Только пропустили 18!"
    Evilhuman
    27 августа 2017 в 17:01
    ни чего себе не подфартило, на 9-е место поднялись уже
    youtomee
    27 августа 2017 в 20:59
    порвали, но не смогли забить)) это надо записать
    Роман Романов
    27 августа 2017 в 18:26
    Прям разорвал со счетом 0-0
    FROLL 001
    27 августа 2017 в 17:08
    А правда, что сегодня Спартак отскочил?
    кот сибиряк
    27 августа 2017 в 17:10
    Старик похоже живёт в мире от куда статья от 14:12 "Спартак похоже проклят" ведь там существует другая реальность и спартак там:

    Итого
    Реальное положение: 9 очков (2В – 3Н – 3П)
    Виртуальное положение: 19 очков (6В – 1Н – 1П)
    альсато
    27 августа 2017 в 17:15
    Валерий Рейнгольд, вы правы только в одном : "голов не было" , и пожалуй: " не подфартило" СКА Хабаровск..у!
    valt134
    27 августа 2017 в 18:59
    Маразм,тем временем,крепчает...
    альсато
    альсато ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    27 августа 2017 в 18:15
    мы здесь не показывать, а смотреть. Показывать вам будет Ливерпуль с Севильей.
    Гость