Soccer.ru

«Челси» на классе победил «Эвертон»

27 августа 2017, 17:21
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

В матче 3-го тура АПЛ «Челси» переиграл «Эвертон».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Эвертон» — 2:0 (2:0)
Голы: Фабрегас 27, Мората 40.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луис, Рюдигер, Мозес (Кристенсен 89), Педро (Бакайоко 75), Фабрегас, Виллиан, Канте, Алонсо, Мората (Батшуайи 78).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Эвертон»: Пикфорд, Уильямс, Ягелка (Леннон 83), Бейнс, Кин, Гуйе, Дэвис (Бешич 46), Сигурдссон, Холгейт, Руни, Сандро Рамирес (Кэлверт-Льюин 62).
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Гуйе 9, Руни 71, Мозес 76, Аспиликуэта 88.

Судья: Джонатан Мосс.

Главные вопросы перед третьим туром АПЛ.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Таганский
27 августа 2017 в 17:25
Что-то вырисовывается..
Но, пока что-то.. Явно не хватает Азара..
Не хватает лидера.. Однако!!
Всех болел Челси и сопереживающих с важной и нужной победой!!
С победой, Челси!!
Кстати, Аспи с наступающим ДР!!))
Пилотка Моноло
27 августа 2017 в 17:27
С победой лучший клуб Лондона!
sir_Alex
27 августа 2017 в 17:34
С победой "синих"!
Медив
27 августа 2017 в 17:23
Не, на классе обыграли Тоттенхэм. А ириски просто не умеют играть против Челси. Не умели в прошлом году, не умеют и в этом. По такой их игре как сегодня, в прошлом году они получили бы мячей шесть
Челси 23
27 августа 2017 в 17:23
Эвертон на удивление ничего не противопоставил.
Всех наших с победой.
dark_Akex
27 августа 2017 в 17:25
Всех синих с победой. Действительно на классе. )
owl_fake
27 августа 2017 в 17:23
Такое впечатление, что у игроков не было 100-процентной АПЛовской самоотдачи.
Эвертон вообще инертный; не организовал даже финального навала, штурма, даже его подобия не было.
А Челси и вовсе не напрягался. Второй тайм так и остался формальностью. Странный матч..
George-CFC
27 августа 2017 в 17:27
Синих с первой победой на Бридже и что важно - не пропустили.
Эмоций не особо много принёс сегодняшний матч, Челси играл с большим запасом.
Эвертон вообще зачем приехал? Абсолютно мертвая команда находилась на поле.
Надеюсь, самое главное происходило за кулисами, а именно переговоры с рук-вом Эвертона относительно трансфера Росса Баркли.
EAGinLE
27 августа 2017 в 17:35
С победой .
Медив
27 августа 2017 в 17:42
Понравился заголовок обзора матча на одном из ресурсов:
"Чтобы мы все могли так переносить кризисы, как это делает Челси"
azkan
27 августа 2017 в 18:29
Правильный заголовок! Хотя до своего класса команды не дотягивали.
Но у Челси есть еще что добавить. А у Эвертона я ничего не вижу.
С победой всех болельщиков Челси!
SaLLMaN
27 августа 2017 в 17:22
Тихо, спокойно, ковыряясь в носу (:
En Sabah Nur
27 августа 2017 в 17:23
Всех синих с победой! Не напрягаясь... спокойно на классе()
Kostyan Makarevich
27 августа 2017 в 17:26, ред.
С победой всех синих. Уверенно и без вопросов. Мората порадовал в этом матче. Надеюсь, продолжит в том же духе
Таганский
27 августа 2017 в 17:43
Немного, может, и не в тему..НО!!
Как же хочется, чтобы Баркли перешел к нам - хотя бы лишь потому, что добавится еще один настоящий англичанин в клубе..
Адвокат 76
27 августа 2017 в 17:51
Челси с победой!
Sub Focus
27 августа 2017 в 18:51
С победой синяя братва.
Остапчук 67
27 августа 2017 в 17:56
Так все и было.
Evgeny Moreman
27 августа 2017 в 17:23
Что то не понятно ,или Челси такой сильный или Ириски не какие ,уж больно легко взяли 3 очка.
ceret
27 августа 2017 в 17:27
3 очка в нашу копилку, С победой!
Таганский
Таганский ответ dark_Akex (раскрыть)
27 августа 2017 в 17:34
Да пусть хоть задним местом забивает, а не ногами - главное, чтоб забивал..))
Санчо Панса
27 августа 2017 в 17:35
Испанская армада Челси в итоге сыграла в этом матче как надо! Во всех голах приняли участие футболисты Красной Фурии) Не сказал бы, что в итоге вышла очень легкая прогулка для синих, но что есть, то есть. С первой сухой победой всех преданных болельщиков Челси!
Медив
Медив ответ Таганский (раскрыть)
27 августа 2017 в 17:45
Да, Баркли наверное лучшее из тех, чьи имена связывают с Челси. Хотя мне еще нравится Роуз
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
27 августа 2017 в 17:47
А почему нет??
Я и его бы с удовольствием понаблюдал в Челси!!))
Inside91
27 августа 2017 в 18:48
Если честно , думал будет ничья. Все-таки ириски неплохо усилились в ТО, однако аристократы не подкачали - с победой.
Медив
Медив ответ Таганский (раскрыть)
27 августа 2017 в 17:53
Да, надеюсь увижу Соланке:) Хоть он и некрасиво поступил, но все же верю в его талант
Obdulio Varela
27 августа 2017 в 18:02
По-чемпионски
ROMA CHELSEA CSKA
27 августа 2017 в 17:24
Нормальная игра. Эвертон всегда был удобным соперником для Челси
Лондон-Ливерпуль 2-0.
Дело за Клопом и Арсеней
dark_Akex
27 августа 2017 в 17:32
Я только одного не понял. Мората два гола головой, два голевых паса головой. Он ногами играть может ? ))
dark_Akex
dark_Akex ответ Таганский (раскрыть)
27 августа 2017 в 17:35
Сам факт интересен. ))) А так конечно же, пусть забивает. ))
Гость