Soccer.ru

Киевское «Динамо» не явилось на матч УПЛ в Мариуполе

27 августа 2017, 17:39
МариупольЛоготип футбольный клуб Мариуполь3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоТех. поражение

Матч 7-го тура украинской Премьер-Лиги «Мариуполь» — «Динамо» не состоялся из-за неявки столичной команды. По регламенту, киевлянам будет засчитано техническое поражение 0:3. Однако вице-чемпионы Украины не будут соглашаться с техническим поражением, поэтому будут подавать иск в Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS). 

Судьба матча оставалась неопределенной до самого последнего момента, так как гости неоднократно заявляли об отказе ехать в расположенный рядом с зоной боевых действий Мариуполь из соображений безопасности.

При этом «Динамо» – единственный клуб УПЛ, который отказывается ездить на матчи в Мариуполь.

Перевод с sportarena.com
Все комментарии
ZENIT GOAL
27 августа 2017 в 17:44
Пофиг на них.
Соккер, давно пора их чемпионат убрать из основного списка, и поместить его в "Европу". Хоть так там окажутся))
starche
27 августа 2017 в 18:01
Трусы, им бы только обстреливать бабушек и детей сидя в окопах.
Дмитрий Аександров
27 августа 2017 в 18:01
Технарь, без вариантов...
баск
27 августа 2017 в 18:46
Это даже не смешно..

Верес ездил в Мариуполь, Черноморец ездил, Карпаты ездили.
Все эти матчи были в июле-августе и прошли нормально, без эксцессов, которым и взяться-то неоткуда..
Что же изменилось сейчас?
Да ничего не изменилось, просто уши политической ангажированности торчат в этой истории из всех щелей..

Техничка для Киева была бы естественным и справедливым решением.
3ton
27 августа 2017 в 17:49
технарь им , Шахтер не против ...

сами не поехали , да еще в суд подают
10 seconds to stars
27 августа 2017 в 17:45
Технарь этому недоклубу
Koenig Moryak.
27 августа 2017 в 17:47
Технарь однозначно нужно!
3ton
27 августа 2017 в 17:51
может все матчи Динамов в Киеве играть )))

причина - за пределами Киева боевые действия идут ))
кот сибиряк
27 августа 2017 в 17:42
Технарь и дело с концом.
nikolah
27 августа 2017 в 18:27
что об этом думает гудбой?
VIPded
27 августа 2017 в 18:26, ред.
Технарь киевлянам! Заслуженно.
...перепужались, как ждановцы в 3-0 дома вынесли и рогулей, и одесситов, вот и не поехали. Так и так 3-0 получать...)))
КЭТиК
27 августа 2017 в 18:27
Если уже Динамо боится ездить, то на Украине точно не спокойно.
mat73
27 августа 2017 в 21:51
ФФУ, вот увидите, ещё на поводу у них пойдет, и присудит техничку 0:3 хозяевам! За необеспечение безопасности киевской командочке...
Zayac_65
28 августа 2017 в 07:43
Зачем вообще обсуждать этот чемпионат?
n1ger0k
28 августа 2017 в 07:56
другие ездят и ничего,а эти очконавты
FootballFun1985
27 августа 2017 в 21:00
Позор киевлянам. Непонятно что хотели показать этой выходкой. Если присудят 0:3, на следующий год приедут как миленькие.
нечитайло
27 августа 2017 в 18:54
Правила для всех одни
Шуnя771
27 августа 2017 в 18:02
Сложная ситуация..
grafff
27 августа 2017 в 18:05
по делу наказать
ЮЗИК
27 августа 2017 в 20:16
Динамо все сойдет с рук, жаль мариупольцев ,они теперь недоукраинцы
Sem25
Sem25 ответ Кlassе (раскрыть)
27 августа 2017 в 19:02
А кто угрожает "ребятам" из ДК?
Sem25
Sem25 ответ КЭТиК (раскрыть)
27 августа 2017 в 19:04
Как раз ТОЛЬКО ДК и нагнетает. В Мариуполе все спокойно.
Санчо Панса
27 августа 2017 в 19:29
Показали свою принципиальность? Получите и распишитесь. Так им и надо! Ватники, одним словом)
Старый Пью
Старый Пью ответ nikolah (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:31
    minai
    27 августа 2017 в 19:58
    Собственно, всё верно - в другую страну с немытым рылом не ездят.
    Аксинья
    27 августа 2017 в 17:45
      Павел Амурский
      27 августа 2017 в 17:46
      Беспредел во всем на украине.
      Кlassе
      27 августа 2017 в 18:35
      Правильное решение. Жизнь то одна, а у ребят семьи, дети, карьера. Да и к ДНР кроме беспилотников и артиллерии вообще ничего больше приближаться не должно.
      Гость