Soccer.ru

«Зенит» — «Ростов»: Дзюба вне заявки

27 августа 2017, 18:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 8-го тура РФПЛ «Зенит» — «Ростов».

«Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Маммана, Кришито, Нобоа, Ерохин, Кузяев, Паредес, Кокорин, Полоз.
Запасные: Кержаков, Лодыгин, Анюков, Терентьев, Новосельцев, Нету, Жирков, Шатов, Капленко, Краневиттер, Дриусси.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Мевля, Ингасон, Устинов, Юсупов, Могилевец, Калачев, Думбия, Шомуродов
Запасные: Абаев, Гошев, Бобен, Эзатоллахи, Киреев, Зуев, Байрамян, Маер, Кинтеро, Гацкан.

На матче ожидается аншлаг.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 19:28
    Sem25
    Sem25 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 19:22
      Sem25
      Sem25 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
      27 августа 2017 в 19:34
        Dominators
        27 августа 2017 в 19:04
        Четверо экс- ростовчан в основе у Зенита против 2 экс - зенитовцев у Ростова , хотя формально Юсупов принадлежит Зениту . Будет заруба . Думаю Гацкан выйдет .Удачи Ростову .
        Kostya_Kostya
        Kostya_Kostya ответ Sem25 (раскрыть)
        27 августа 2017 в 19:39
        Если честно я не понимаю суть спора,какие ещё "скафандры",но в любом случае это дело каждого.Ты мне лучше ответь на вопрос,кого Зенит загубил??
        Владимир Дыкин
        27 августа 2017 в 19:08
        Нападение "Ростова" - слабейшее звено. Одна надежда на автогол Ерохина...
        Sem25
        Sem25 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        27 августа 2017 в 19:09
          Kostya_Kostya
          Kostya_Kostya ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 августа 2017 в 19:30
          Кого же Зенит загубил??Перечисли.Кто хочет хорошо играть тот и играет в Зените у нас.Единственный кого жалко так это Жулиано
          Sem25
          Sem25 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
          27 августа 2017 в 19:12
            Sem25
            Sem25 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
            27 августа 2017 в 19:16, ред.
              niker_666
              27 августа 2017 в 19:46
              4-1-2-1-2?
              или во что Манчини пытается играть?
              Аксинья
              Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
              27 августа 2017 в 19:21
              Гацкана наверно оставили на десерт из-за тактических соображений...Если на поле будет серьезная заруба, то он первый кандидат на карточки...А что может делать мужик против балерин...
              sir_Alex
              27 августа 2017 в 19:34
              Скоро будет вне зенита!
              NickKC
              27 августа 2017 в 19:48
              Зениту победы1
              NickKC
              27 августа 2017 в 19:49
              дзюба проклят походу. один сезон и его списывают((
              pomor45
              pomor45 ответ niker_666 (раскрыть)
              27 августа 2017 в 20:08
              Может просто пытается играть, а не слепо следовать избитым схемам?
              pomor45
              27 августа 2017 в 20:11
              Зенит играет третью игру за неделю. Вторая выдалась очень изматывающей. Любопытно посмотреть, что сделает Манчини, если даже свежего Дзюбу в состав не поставил.
              Тажутин Артур
              27 августа 2017 в 19:52
              Манчини говорил, что Дзюба и Кокорин на двоих забьют 35. Придется одному Кокорину напрягаться.
              EvgenyS
              27 августа 2017 в 19:36
              Ух какая тут заруба.
              Санчо Панса
              27 августа 2017 в 19:27
              Это знак для Артема! Похоже, что его перспективам в Зените пришел конец.
              Хитрый кот
              27 августа 2017 в 19:02
              Дзюба снова в оффсайде
              Остапчук 67
              27 августа 2017 в 19:02
              Тут все понятно, что бы ни говорил Манчини.
              Igo0rek
              27 августа 2017 в 19:04
              Дзюба: "Я перехожу в Зенит, потому что хочу стать чемпионом". Ну что там по чемпионству, буратино? ахахаха

              А самое крутое, что Спартак умудрился стать чемпионом, быстрее Дзюбы.
              Sub Focus
              27 августа 2017 в 19:04
              Испоганил свою карьеру Дзюбиньо
              ermak6448
              27 августа 2017 в 19:05
              Зря Артёма " парят "
              Stormtrooper-26
              27 августа 2017 в 20:20
              Да ну к чертям этого буратино... какого лешего покупали его - до сих пор неясно.. пора сплавлять куда-нибудь в Казахстан...
              Kostya_Kostya
              Kostya_Kostya ответ Sem25 (раскрыть)
              27 августа 2017 в 19:32
                Слава Славкин
                27 августа 2017 в 19:32
                Видимо, Дзюба пакует чемоданы. Если он даже в заявку не попал на не самый ключевой матч.

                P.S. Коняшек побили дома...Гол, конечно, не должен был быть засчитан, но свисток прозвучал и упущенные моменты для ЦСКА будут тяжелым бичом опускаться по собственной шее..
                Остапчук 67
                27 августа 2017 в 20:29
                Ниже плинтуса, но при деньгах.
                Гость