Soccer.ru

Ганчаренко: «Судья не видит, что мяч вышел за пределы поля, и засчитывает гол»

27 августа 2017, 19:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире телеканала «Наш футбол» посетовал на слабое судейство бригады Михаила Вилкова на матче 8-го тура РФПЛ против «Ахмата». «Армейцы» уступили, а единственный гол был забит после того, как мяч покинул пределы поля.

«Ошибка Васина? А почему вы не говорите об ошибке судьи?! Все привыкли, что во всем виноват Васин. А судья не видит, что мяч вышел за пределы поля, и засчитывает гол.

Игрой я недоволен. Мы не нашли лазеек, чтобы забить. Тем более мы проиграли третью домашнюю игру.

Не думаю, что сказалась игра с „Янг Бойз“. У нас было хорошее движение, но не хватило креатива в атаке».

Все комментарии
RMUKMU
28 августа 2017 в 10:10
Если бы Васин попал по мячу (вроде бы профессиональные футболисты должны попадать по мячу) то до ошибки судьи не дошло.
Сокол 9
Сокол 9 ответ DAD81 (раскрыть)
28 августа 2017 в 10:04
Аргентинцы не могут чувствовать, они могут только ощущать.)
Сокол 9
Сокол 9 ответ VLM (раскрыть)
28 августа 2017 в 10:03
Твой бог с рогами и копытами.
ABir
28 августа 2017 в 07:29
Скоро Леонит из загранкомандировка вернётся, гончаренко попрут, и все наладится.
Вася Пупкин 1
28 августа 2017 в 06:12
Слушайте, если бы проиграли случайно, то можно было говорить о судейском заговоре, но когда третья игра домашняя проигрываться, то проигрывает ее не Васин и не судья, а Гончаренко. Пускай перестраивает игру находит новые тактические решения, а не ждет манны небесной или какое-то усиление! Верю что ЦСКА способен играть намного эффективнее прежней версии! При ЛВС ЦСКА делал серии из побед, при чем над разными соперниками, ввел в основную обойму Головина. А что сделал Гончаренко!? Пора признать свои недоработки и двигаться дальше, впереди ЛЧ!!
Воин666
Воин666 ответ Великолепный (раскрыть)
28 августа 2017 в 04:58
Для этого и нужны видеоповторы, так как судьи не всё могут увидеть в динамике.
yk2ru
28 августа 2017 в 00:13
Судье обзор закрыл игрок ЦСКА, который бежал к игроку Ахмата. Боковой судья также не успел за быстро развивающейся ситуацией, они не роботы, не могут же перемещаться со скоростью мяча. Так что просто мяч на секунду выпал из поля зрения судей, и все дела, и никакого заговора. Заговоры были раньше, когда пенальти в пользу ЦСКА ставили в каждом матче, после чего клуб становился чемпионом.
Миша Вилков
27 августа 2017 в 23:56
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в преддверии сбора национальной команды оценил игру ЦСКА в матче 8-го тура чемпионата России против "Ахмата" (0:1). По словам наставника, ему было хорошо видно, что гол был забит не по правилам.
– ЦСКА имел преимущество, но не было свежести, чтобы вскрывать редуты обороны соперника. Гол "Ахмата"? Я сидел с другой стороны, но и там было видно, что мяч покинул поле, – отметил Черчесов в эфире программы "После футбола".

Всем было видно, кроме свистунов!
DAD81
DAD81 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:57
Луческу - ныл для проформы, даже когда Зенит выигрывал. Ганчаренко - сказал об очевидной судейской ошибке. Чувствуешь разницу?
DAD81
27 августа 2017 в 22:55
Вот как хотите, дорогие друзья, но лично мне от тура к туру становилось понятнее почему при Слуцком - Васин катался по арендам. Лишний раз убедился в своем мнении. Появление Васина на поле - должно быть связано с лишь с критическими ситуациями, такими как травма одного из центральных защитников. Да ребята возрастные, но лучше нет, ни в нашем клубе, нив стране вообще.
Великолепный
27 августа 2017 в 22:50
Все видели, что мяч вышел, кроме судьи))
UrAn54
UrAn54 ответ Сокол 9 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:49
Ни фига не ЦСКА. Это ошибка,кошмар футбола, футбольное недоразумение. Васин и футбол - несовместимые вещи.
SHMEL
27 августа 2017 в 22:43
Терек с победой.Васин облажался.Сами не забили.

Но вот скажите мне,разве это не купленые судьи?Началось все с нелепых определений вне игры у атаки ЦСКА,которых при повторе не было и в помине(это между прочим три эпизода).Про постоянные затяжки времени тоже последнее время много сказано(один матч с Рубином чего стоит) и судьи с этим практически никак не борятся.Про слепость судьи при вылете мяча за пределы поля уже много сказано...

Обидно,но мы сами виноваты,нужно быо самим забивать два,три,четыре...
RomM84
27 августа 2017 в 22:36
посмотрел я эпизод.. если обратили внимание то лайнсмен просто не успел, а Вилкову мяч прикрывал васин, так что нытье про нехорошего судью оставьте. Вчера такой же эпизод был в матче Рома-Интер, и ничего Ди Франческо не ныл что все плохо, плохо...
Палыч82
Палыч82 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:23
Ракурс хороший. Только такого у судьи полевого не будет никогда - нужны видеоповторы. Но в данном матче это послужило бы только для потери только двух, а не трех очков армейцами. Полузащите с атакой ЦСКА мощи не хватает, на Щенникова с Фернадесом все надежды не возложить
VLM
VLM ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:23
Бог все видит. А как днём то радовались, юморили. )))))
Евгений Перфильев
27 августа 2017 в 22:05
ВАСИН ВЕРИМ.
VIPded
27 августа 2017 в 21:59
Да фик уже с этими слепыми судьями! Фик с этим Васиным, который напривозил голов уже и не сосчитать! Почему на домашней поляне "нападение" забить не может??? (((((
Сокол 9
Сокол 9 ответ sinitsn_pavel (раскрыть)
27 августа 2017 в 21:57
    Сокол 9
    27 августа 2017 в 21:54
    Кто же из болел коней будет ходить на вэб-арену после такой игры команды и в частности таких как Васин и такого судейства вилковского? Да ни какие приглашения и призывы Игоряна с Витьком Гончаренко не помогут.
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    27 августа 2017 в 21:51
    Васин - это уже большая ошибка ЦСКА.
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 21:49
    "судьи бывают разные, а Васин - он такой один((( "- олень.
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    27 августа 2017 в 21:48
    Как сказал герой одного фильма: " Тут даже слепой увидит..."
    Александр Волк
    27 августа 2017 в 21:22
    Я болею за Спартак, но в данном случае полностью на стороне ЦСКА. Это же полный беспредел! Так просто нельзя судить! Не увидеть явного аута, такое может сотворить либо слепой, либо не пожелавший увидеть! Давно пора ввести повторы специально для таких судьишек
    pele1981
    27 августа 2017 в 21:18
    Не дуб, не ясень, а просто Васин!
    patra
    27 августа 2017 в 21:05
    Просмотры видео для судей созрели давным-давно.
    ЦСКА ВБП
    27 августа 2017 в 21:03
    Судья - чудак. Но это случайность или чемодан отработал.
    А Васин косячит через матч, при чем это с голами в наши ворота. Если тренер его очень любит и верит в него, пусть обратно в Уфу вместе едут.
    А к нам Семак и Чернов из аренды. Хуже не будет. Так пусть свой молодой парень косячит и учится, чем этот ного63й. В 28 лет защитник ЦСКА должен быть не хуже Сергея и Васи с Лешей, которым вместе взятым больше сотни. Или молодой и обучаемый.
    Virtual Reminiscence .
    27 августа 2017 в 21:03
      Virtual Reminiscence .
      27 августа 2017 в 21:01
      Судья не видит нарушения Головина, Вернбулма и Березуцких, позволяя им продолжить игру.
      sinitsn_pavel
      27 августа 2017 в 20:40
      А Ганчаренко меньше ныть про судейство. Будь мужиком, как Каррера.
      Гость