Soccer.ru

Ганчаренко: «О ЦСКА вытирают ноги. Мне всё равно, будет ли дисквалификация»

27 августа 2017, 20:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко потерял контроль над эмоциями после поражения своей команды от «Ахмата» в матче 8-го тура РФПЛ из-за неправильно засчитанного арбитром гола:

«Конечно, не хотелось проигрывать третью игру дома. Все судейские ошибки против нас. То, что сегодня творил судья… Игроки валяются на поле, а он этому способствует. Мне это тяжело понять. Плюс явно неправильно засчитанный гол. Мы пытались сделать все, чтобы выиграть. Не видим, чтобы такие ошибки совершались против других команд, а о нас позволяют себе вытирать ноги. Мне все равно, будет ли дисквалификация. Когда команда глубоко обороняется, а судья этому всячески помогает, тяжело бороться, особенно в таком плотном графике».

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ DVOK68 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 21:21
    Nordmansvg
    29 августа 2017 в 22:26
    Судья ошибся.но мяч пересек не линию ворот а ушел на угловой.потом был еще пас и удар по воротам...нужно было мешать пасовать и бить по воротам. Это не результативная ошибка....Тут в лиге европы мяч на полметра в воротах был и таких слез не было.
    KURUM
    28 августа 2017 в 21:27
    Заскрипела калитка..
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 20:58
    У каждого свое мнение! Вилков еще ccыт Кадырова, после его криков в микрофон СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ в его адрес! Удачи!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 20:08
    Были сорваны 3 перспективные атаки, когда боковой поднимал флажок, а вне игры даже близко не было! Странное у него косоглазие, видеть оффсайд, когда его нет!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 19:11
    Дзюба: «Я не видел, чтобы так убивали команду, это беспредел»

    Матч: Амкар 1 : 0 Зенит
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/966419.shtml


    tuman960
    12.03.2017, 21:56
    Беспредел -бесспорный,но вопрос в другом-КОГДА ВЫ НАЧНЁТЕ ИГРАТЬ!!!!



    Значит там, когда свистуны не увидели, что мяч пересек линию, это беспредел бесспорный, а тут свистун просто ошибся, с кем не бывает!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 17:45
    А чего тут не понять! В прошлом сезоне в Перми Нету из ворот Амкара мяч вынес, свистуны не увидели! Я таких комментариев от вас не видел:

    ошибка судьи стала очевидна после повтора и то только с одного ракурса,однако вина в незасчитанном голе только Нету и не стоит из за сантиметров её перекладывать на судейство!!!!
    hiv85
    28 августа 2017 в 16:51
    васин зае..л косячить.. и свои моменты нужно реализовывать. серия из домашних поражений скоро кончится, вперед цска!
    Владимир Дыкин
    28 августа 2017 в 14:30
    Забыл Ганчаренко как Головин сломал Ари в недавней игре с Локомотивом...
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 13:43
    Я за футбол в мировом масштабе))))
    zamsb
    28 августа 2017 в 13:06
    Судейская ошибка была, никто не спорит. Только вот в чем беда ЦСКА и других команд РФПЛ. Они не обучены доигрывать все моменты до конца. Ведь не важно ушел мяч за пределы поля или нет, раз свистка судьи не было значит играть надо дальше, а не выключаться из игры. Разбираться во всех этих нюансах надо не во время игры а по ее окончании.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 13:05
    Не знаю, не знаю... Комментатор приводил статистику перед матчем, что при судействе Вилкова ЦСКА всегда выигрывал (5 раз). И не поняла, ты про Назара говоришь?;)
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
    28 августа 2017 в 12:55
    Понтус на своей позиции, да и не только на своей, в футбол обучен играть, обучены ли другие вами указанные под вопросом.
    Сокол 9
    28 августа 2017 в 12:52
    Ганчаренко: «О ЦСКА вытирают ноги..."- Вилков и Ко вытер не только ноги об коней, но и нижнюю точку. Этот бардак с судейством в Российском футболе давным давно нужно прекращать. За подобные ляпы с ЦСКА судей нужно минимум отстранять от судейства на год. А если коням этих потерянных по умышленному разгельдяйству судей не хватало бы в конце чемпионата для выхода на первое место, что тогда, кто был бы виноват, Вилков, Васин? С кого тогда спрашивать? Короч, буду как и раньше чаще английский футбол смотреть. А этот россейский футбольный колхоз толком уже поднадоел.
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ Великолепный (раскрыть)
    28 августа 2017 в 12:39
    Все видели, только судейка Вилков и Ко этого не увидел, специально.)
    Virtual Reminiscence .
    Virtual Reminiscence . ответ Den1979 (раскрыть)
    28 августа 2017 в 11:38
    Давайте-ка для начала научим Вернблума, Головина и Березуцких играть в футбол?А то они очень сильно увлечены рукопашным боем.
    никита001
    никита001 ответ Сокол 9 (раскрыть)
    28 августа 2017 в 11:15
    Митришев, кстати, мог и не видеть, что мяч ушел. Игра, пыл, запал... На самом деле.
    А вот что делает целая бригада судей - вообще не понятно. Осталось только еще на перекладину ворот посадить судью-наблюдателя. И все равно ляпы будут.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Сокол 9 (раскрыть)
    28 августа 2017 в 11:12
    Согласен, Васин уже шесть голевых ляпов сделал, пора бы и честь знать.
    Великолепный
    28 августа 2017 в 11:10
    Я с трибуны видел, что мяч ушел за линию ворот,а свистулькин типо не видит...
    Прав Ганчаренко к гадалке не ходи))
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 11:06
    Он говорит "Не видим, чтобы такие ошибки совершались против других команд"!)
    Для начала прочитать интервью надо;)))
    RMUKMU
    28 августа 2017 в 10:13
    Ой да ладно. Все кто вчера смотрел игру ЦСКА не в первый раз знают, что армейцам частенько ставят левые пенальти и засчитывают голы из офсайда, как и другим российским топ клубам.
    Сокол 9
    28 августа 2017 в 10:11, ред.
    Гол конечно левый у ахматовцев, и победу они не заслужили. А как честный горец с Кавказа, 95 номер (Митришев) должен был подойти к судейке и прямо в лицо сказать, что я мяч выбивал из-за пределов футбольного поля, но он этого не сделал....???? А Васина гнать поганой метлой подальше из ЦСКА и чем быстрее тем лучше., об этом говорено было неоднократно, он не игрок уровня команды ЦСКА.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 09:20
    Почему когда Нету выбивал мяч из ворот Амкара вы перекладывали на судью?
    verek
    28 августа 2017 в 09:00
    вотразнылся то а?))

    я смотрел концовку матча, игрок ахмата лежал перед своей штрафной минут 5 и судья даже не свиснул.. так что не надо)
    Narum Narum
    Narum Narum ответ twitt8555twitt (раскрыть)
    28 августа 2017 в 08:56, ред.
    и че? написал бы один раз. развел воды на пол-соккера. В динамике было без повтора не увидишь.
    Ну не засчитал бы - вместо трех два очка потеряли. Легче стало?
    болельщик019
    28 августа 2017 в 08:50
    будем откровенны! вчера ЦСКА был никакой!!! пусть ошибки, но гол то хотя бы один нужно было забить
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    28 августа 2017 в 08:42
    Когда соперник, за ДОЛИ секунды, уже расслабился и бросил играть, то нечего ему делать на поле.
    ОлегV
    28 августа 2017 в 08:25
    Чувствуешь, что не тянешь дык уйди красиво....а это уже отмазки пошли.

    Подавайте протест на неправильный гол или смиритесь, фигли руками махать и слюной брызгать.
    halfbeek
    28 августа 2017 в 08:05
    В матче Краснодара судья не заметил гола, а в игре армейцев с Ахматом судья не заметил аута....... Бывает. Еще судьи ошибочно ставят или не ставят пенальти. Короче, ноги вытирают почти обо всех и ЦСКА не входит в число наиболее обиженных.
    halfbeek
    28 августа 2017 в 07:56, ред.
    Гол сборной СССР в Мексике сборная Уругвая забила после полуметрового выхода мяча за пределы поля и когда наши игроки остановились. Роль Эсперраго, забившего тогда, вчера исполнил такой громила... Садаев, перепутавший вид спорта в детстве.
    Гость