Soccer.ru

Ганчаренко: «О ЦСКА вытирают ноги. Мне всё равно, будет ли дисквалификация»

27 августа 2017, 20:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко потерял контроль над эмоциями после поражения своей команды от «Ахмата» в матче 8-го тура РФПЛ из-за неправильно засчитанного арбитром гола:

«Конечно, не хотелось проигрывать третью игру дома. Все судейские ошибки против нас. То, что сегодня творил судья… Игроки валяются на поле, а он этому способствует. Мне это тяжело понять. Плюс явно неправильно засчитанный гол. Мы пытались сделать все, чтобы выиграть. Не видим, чтобы такие ошибки совершались против других команд, а о нас позволяют себе вытирать ноги. Мне все равно, будет ли дисквалификация. Когда команда глубоко обороняется, а судья этому всячески помогает, тяжело бороться, особенно в таком плотном графике».

Все комментарии
twitt8555twitt
27 августа 2017 в 21:10
Опять Будогосский начал ОТМАЗЫВАТЬ Вилкова!
Здесь ВИНОВАТА вся судейская бригада!
Вилков тоже видел, что мяч покинул поле и игроки ЦСКА ему сигнализировали!
А Вилков ПРОИГНОРИРОВАЛ!!!
Вилкова надо ОТСТРАНЯТЬ! ДВОЙКА за судейство!

Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ!
Арбитр Вилков ОШИБСЯ ГРУБЕЙШИМ образом!
Мяч НЕЛЬЗЯ было засчитывать!
Мяч ПОЛНОСТЬЮ выкатился за линию вратарской ЦСКА и должен был быть УГЛОВОЙ грознинцев!!!
Мяч вышел на ПРЕДЕЛЫ поля!!!
Митришев настигает его за линией вратарской армейских ворот, когда мяч уже ВЫШЕЛ за пределы поля, и направляет его на ближнюю штангу, откуда Садаев, в касание, поражает ворота Акинфеева!
Следует заметить, что боковой дважды ошибочно фиксировал положение вне игры у ЦСКА, да и другие свистки были ПРОТИВ ЦСКА!
По факту, мы видим ПРЕДВЗЯТОСТЬ судейства Вилкова и боковых!!!
Грубейшие ошибки арбитра Вилкова и боковых!!!
ЦСКА Самый титулованный
27 августа 2017 в 23:23
Гол был забит классно! Из-за боковой линии, из чистого аута, когда соперник расслаблен и бросает играть!Это неожиданно и всегда очень красиво.Можно ещё эффектно замахнуть мяч в ворота рукой.Тоже выглядит эстетично и дерзко!
Сокол 9
28 августа 2017 в 10:11, ред.
Гол конечно левый у ахматовцев, и победу они не заслужили. А как честный горец с Кавказа, 95 номер (Митришев) должен был подойти к судейке и прямо в лицо сказать, что я мяч выбивал из-за пределов футбольного поля, но он этого не сделал....???? А Васина гнать поганой метлой подальше из ЦСКА и чем быстрее тем лучше., об этом говорено было неоднократно, он не игрок уровня команды ЦСКА.
Gahi
28 августа 2017 в 01:46
Насчёт судьей сказано много не надо вести разговора о сантиметров. Надо всем показать мамент игры с того же фланга СССР и Мексика прошло почти 50 лет так и не научились играть до конца пока судья не свистнит.
Николай Еремеев
27 августа 2017 в 21:33, ред.
Не надо винить кого то, да гол забит неправильно ( мяч ушел за линию ), а кто нам мешал ответить , да еще на своем поле - винить кого то- удел слабых !Три поражения на своем поле- это уже не случайность, а закономерность, к сожалению !
spartak never die
27 августа 2017 в 22:21
Ничего плохого в конструктивной критике нет.
Правильно делает Гончаренко.
Эти шкуры судейские уже зае..ли всех.
И если их не тыкать мордой в свои косчки,то они в край страх потеряют.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:05
Не знаю, не знаю... Комментатор приводил статистику перед матчем, что при судействе Вилкова ЦСКА всегда выигрывал (5 раз). И не поняла, ты про Назара говоришь?;)
форева
27 августа 2017 в 22:23
Вообщем не поможет нам не новый нап , ни любой другой игрок. Менять надо сначала тренера!Который, ну просто смелый мужик. Который сможет элементарно заставить Васина не чудить, Витиньо быстрее соображать и шевелится, и не пытаться обвести сразу троих в центре поля,когда вокруг 3-4 открытых партнёра. Отучить защиту по 20 раз за матч пасовать вратарю, и вообще выяснить , для начала, в этой команде умеет кто-нибудь обводить соперника или тока по аутам на 40 метров поливать.
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Den1979 (раскрыть)
28 августа 2017 в 11:38
Давайте-ка для начала научим Вернблума, Головина и Березуцких играть в футбол?А то они очень сильно увлечены рукопашным боем.
vm777
27 августа 2017 в 20:36
А почему после левого пенальти в ворота Ска молчал? Или тогда не вытирали ноги?
Сокол 9
Сокол 9 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
27 августа 2017 в 21:39
Коля, гол был забит не из вне игры, а после того как мяч вылетел за пределы поля, слепец. Витек все правильно сказал. Судейство в России отстой полнейший.
Mihailv89
27 августа 2017 в 20:37
Васин красавчик, а ты на судью гонишь...)))
DVOK68
DVOK68 ответ vm777 (раскрыть)
27 августа 2017 в 20:38
    Остапчук 67
    27 августа 2017 в 21:06
      Остапчук 67
      27 августа 2017 в 20:39
      Ганчаренко больше нравится, когда ноги вытирают о соперника.
      Serg3.12
      27 августа 2017 в 22:28
      У ЦСКА только одна проблема - плохое судейство...

      ...больше проблем нет...
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ DVOK68 (раскрыть)
      27 августа 2017 в 20:40
      По этому после игры в прошлом году в Питере, спартак стали судить по другому?))) Потому, что хай на всю страну подняли, что вас убивают?)))
      ZENIT GOAL
      27 августа 2017 в 22:30
      Ну да, судья ошибся, и Васин опять накосячил, но почему встала вся оборона ЦСКА, когда Митришев и Садаев забивали? Почему никто их не накрывал, Садаев вообще стоял один на ближней штанге, Игнашевич даже не попытался его накрыть, в этом тоже судья виноват?
      ABir
      27 августа 2017 в 23:18
      Это заговор против цска. Все против их победы
      vm777
      vm777 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2017 в 21:44
      Вы так уверены, что молчал? Интервью у меня никто не брал, но в спартаковском оффтопе я высказался, что пенальти не было и побеждать надо без таких пенок.
      DVOK68
      DVOK68 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
      27 августа 2017 в 20:43
      Каррера никакого хая не поднимал,прошу заметить.Наоборот,он всегда нейтрален по поводу судейства,в отличии от вашего Ганчаренко,который истерику устроил.Что?Не понравилось что проиграли у себя дома?Нравится,не нравится-ешь моя красавица!
      Котэ в тельняжке
      27 августа 2017 в 22:31
      Заговор против ЦСКА?) Не так давно жаловался Кадыров, что Лунева не удалили) Краснодару чистый гол не засчитали в ЛЕ) И это я так на вскидку сказала...)
      Тино
      Тино ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2017 в 22:33
      Что бы выигрывать нужно забивать. А не ныть на судей.
      Николай Еремеев
      27 августа 2017 в 22:09
      А на счет Васина - не надо травить его , примерно 50 % голов пропускает команда по вине защитников ,включая и опорников это статистика ( не важно как- ошибка бывает позиционная или техническая ), часть из-за вратаря и остальное- заслуга соперника . И наши Березуцкие и Игнашевич ошибались и очень часто кстати , что приводило ко многим голам , главное надо учиться, тренироваться так , чтобы было меньше ошибок - другого варианта нет!
      VIPded
      27 августа 2017 в 20:46
      Лучше Васину морду набей, достал он уже...(((
      А голевая передача из-за бровки войдёт в топ судейских ошибок!
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
      27 августа 2017 в 22:35, ред.
      Поэтому и не накрывали защитники, что все видели, что мяч ушел, кроме судейки))
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2017 в 11:06
      Он говорит "Не видим, чтобы такие ошибки совершались против других команд"!)
      Для начала прочитать интервью надо;)))
      Великолепный
      28 августа 2017 в 11:10
      Я с трибуны видел, что мяч ушел за линию ворот,а свистулькин типо не видит...
      Прав Ганчаренко к гадалке не ходи))
      Казанский
      27 августа 2017 в 20:52
      Уехал Луческу,появился Гончаренко))
      Vladimir808
      27 августа 2017 в 20:52
      Судьи??? Ну не тренеру ЦСКА об этом вещать.
      Причина одна, нужно обновлять состав, но Гинер...
      этого не может(не хочет) делать. Сегодня кто не видел, как
      убегал Терек от защитников и как косячила защита?? Там
      все 3:0 могли быть без этого гола. Гинер, аууу!
      Гость