Soccer.ru

«Краснодар» переиграл «Динамо», Смолов оформил дубль

27 августа 2017, 21:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 8-го тура РФПЛ «Краснодар» одолел «Динамо».

Краснодар, стадион ФК «Краснодар» 

«Краснодар» – «Динамо» – 2:0 (1:0)
Голы: Смолов 26, Смолов 60.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Гранквист, Мартынович, Петров, Газинский (Жигулев 71), Каборе, Перейра (Лаборде 82), Подберезкин, Классон (Вандерсон 63), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Динамо»: Шунин, Темников, Рыков, Шуньич, Цаллагов, Зотов (Тиан 67), Соу, Ташаев, Терехов, Панченко (Луценко 79), Вандерсон (Бечирай 61).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Каборе 40, Петров 49, Рыков 60, Соу 63, Гранквист 71.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 14:27
Согласен. Чуда в природе не бывает,всё имеет своё объяснение. Но человек воспринимает многое из того,что не может объяснить,как чудо.
Gotlib
Gotlib ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:35
Надеюсь,но в рамках разумного.)
Dominators
Dominators ответ Василий 50 (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:18
Это мы пожинаем плоды деятельности Мутко и Симоняна . Хлебаем полной ложкой .А чемпионат наш хороший , плохо что руководство РФС плохое . Подожди скоро ЧМ , вот там все и вылезет .
Dominators
Dominators ответ Шишанутый (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:13
Это подчеркивает низкий уровень Шалимова , а не ЧР . Если бы была так хороша Црвена , Божович не сбежал бы в заштатный Арсенал .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:10
Привет Виктор . Извиняюсь , что не написал раньше , но там параллельно с вами играл мой Ростов . Согласен полностью про смену тренера в Динамо и по кандидатуре Долматова . Вот только помню , когда он тренировал Ростов у него , то ли в семье или по здоровью были какие то проблемы. Или нас болел обмануло руководство о причине отставки . А еще есть Карпин . Не смейтесь , но у него есть харизма , а Долматов ну очень мягкий человек . И от души сочувствую вашему поражению .
Шишанутый
28 августа 2017 в 12:56
Этот матч еще раз подчеркивает низкий уровень чемпеоната Роисси. Против сербов не чего не может сделать а в своем Чемпе побеждает. Значит Роисся и Сербия примерно одного уровня.
Василий 50
28 августа 2017 в 11:42
"Динамо" не оказало никакого сопротивления разобранному "Краснодару".
В нынешнем сезоне состав РФПЛ самый слабый за всю ее недолгую историю.
Командам, располагающимся ниже десятого места, нечего в ней делать.
Sem25
Sem25 ответ Деникин_А (раскрыть)
28 августа 2017 в 11:26
Вам виднее, не знаю, что происходило в Кубани. К сожалению, у нас и покруче Муравьева есть руководитель...очень мутный. Даже аренду Цаллагова справил, будь он не ладен.
ЦСКА Самый титулованный
28 августа 2017 в 11:24
Федор набирает форму после травмы, молодец.
Деникин_А
Деникин_А ответ Sem25 (раскрыть)
28 августа 2017 в 10:51
В составе руководства Динамо заложена бомба огромной разрушительной силы -Е.Муравьёв за полгода он сумел из крепкой во всех звеньях КУбани, игравшей в ЛЕ, сделать команду которая годится разве, что для турнира Кожаный мяч. Причём нанёс такой финансовый ущерб, от которого оправиться можно...только под себя.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
28 августа 2017 в 10:38
Руководить клубом должны люди, которые любят Динамо. Те, кто хочет добиваться результатов и вести для этого кропотливую, понятную для всех работу. Нас колбасит конкретно каждый год. Красивые заявления Муравьева пока не очень отражаются в действительности.
Вы правильно сказали про мух, бьющихся о стекло. Третий год уже наблюдаем эту картину. И продолжим дальше, пока в клубе работают временщики. ТШ тоже к ним относится.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
28 августа 2017 в 10:28
Все верно, от возможностей игроков. Наши подобраны под 4-4-2 или 4-5-1. Спартак поменял схему на пять защитников в игре с Хабаровском, ничего не получилось. Это не так просто как кажется. Поверьте мне, как защитнику. Когда в линию стали играть, тоже время понадобилось, чтобы перейти.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 09:22
ну уж не от болельщика Крыльев Советов такое писать.
Это как муха на слона орет. Твои слова
Vladimir808
Vladimir808 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 08:35
Я правду про Гинера сказал.
Но тут тема другая. хе хе)
Gotlib
28 августа 2017 в 07:50
Посмотрим,как сыграет Калита против Зенита. Если провалится,тогда можно звать в команду Долмата.
ULTRASteam
28 августа 2017 в 04:19
НазаД Домой в перДив)
Kurt Bekelman
28 августа 2017 в 04:02
он в ворота Динамо забил уже больше, чем играя за Динамо....что за...
Санчо Панса
28 августа 2017 в 02:51
Слабовато, динамовцы! Что в матче с Ахматом, что в матче с Краснодаром бело-голубые играли явно не так, как от них ждут их болельщики. Может они просто не готовы после возвращения в РПЛ обыгрывать клубы вроде Ростова, Ахмата и Краснодара? Ладно, это уже не проблемы черно-зеленых быков. С победой, ФК Краснодар! Частично сумели реабилитироваться за вылет из Лиги Европы.
brodaga 05
28 августа 2017 в 01:23
С победой ....
Краснодар ....
Cенситив
28 августа 2017 в 00:45
    drive45
    28 августа 2017 в 00:40
    С уверенной победой Краснодар , Федора с дублем.
    Jeck Denielse
    28 августа 2017 в 00:27, ред.
    Не вовремя для динамовцев Феде сказали что он почти игрок Зенита....
    баск
    баск ответ Vladimir808 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 23:23
    Владимир, мы, вероятно, смотрим на дело по-разному..)
    По-моему, Бердыев как раз тренер жесткой схемы, умеющий под свою схему эффективно загнать кого угодно, чем и силен..
    Pavel1313
    Pavel1313 ответ Sem25 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 23:18, ред.
    Аникто и не говорит что надо 94 и конкурировать за первое место с Зенитом. Хотя тому же Ростову все перечисленные Вами факты не помешали сыграть 0-0. Речь идет о достойной игре с равными командами ил якобы сильнее. Это почти все команды кроме ЦСКА, Спартака и Зенита. Остальные постоянно бьются с Уралми и остальными середняками за 5-10 места.
    баск
    баск ответ Sem25 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 23:16, ред.
    Сэм, зря вы так..
    Просто бьемся, как муха на стекле..
    Невозможно спокойно смотреть на это все..(
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ баск (раскрыть)
    27 августа 2017 в 23:14
    Бердыев как никто другой, использует сильные стороны игрока!)
    я извиняюсь, что встрял...
    AleS
    AleS ответ Sem25 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 23:13
    Да что ты так расстроился, Цаллагов поведет вашу команду за собой.
    Sem25
    27 августа 2017 в 23:12
    Друзья Динамовцы, крайнего назначили? Назначили. Постановили: найти волшебника, который будет обыгрывать "всякие" Краснодары и газпромы(ничего, что Паредес дороже чем вся наша основа?). Зотов и Темников дорастут до сборной, а Панченко сменит Месси в Барселоне))) Всем спасибо, спокойной ночи!
    AleS
    27 августа 2017 в 23:11
    Ну как там Цаллагов? Усилил игру?!)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 23:11
    Да, они не менеджеры, а тренеры.
    Которые учат играть и строят игру.
    (я покидаю соккер, завтра рано дела)
    УДАЧИ ДИНАМО!!!!!
    Гость