Soccer.ru

«Краснодар» переиграл «Динамо», Смолов оформил дубль

27 августа 2017, 21:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 8-го тура РФПЛ «Краснодар» одолел «Динамо».

Краснодар, стадион ФК «Краснодар» 

«Краснодар» – «Динамо» – 2:0 (1:0)
Голы: Смолов 26, Смолов 60.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Гранквист, Мартынович, Петров, Газинский (Жигулев 71), Каборе, Перейра (Лаборде 82), Подберезкин, Классон (Вандерсон 63), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Динамо»: Шунин, Темников, Рыков, Шуньич, Цаллагов, Зотов (Тиан 67), Соу, Ташаев, Терехов, Панченко (Луценко 79), Вандерсон (Бечирай 61).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Каборе 40, Петров 49, Рыков 60, Соу 63, Гранквист 71.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
27 августа 2017 в 23:12
Друзья Динамовцы, крайнего назначили? Назначили. Постановили: найти волшебника, который будет обыгрывать "всякие" Краснодары и газпромы(ничего, что Паредес дороже чем вся наша основа?). Зотов и Темников дорастут до сборной, а Панченко сменит Месси в Барселоне))) Всем спасибо, спокойной ночи!
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:09
Вечер добрый. У меня несколько другое мнение. Ряд игроков просто не может играть на высоком уровне. А что делал сегодня Панченко на поле, я вообще не понял. Игрок сборной не имеет права так безобразно играть. Нам не нравится Ионов? Есть основания, но Темников на его месте - еще хуже. Цаллагов второй привез и чуть не сотворил третий. Не понимаю, долго еще будет этот заигрывание с газпромом? Выходит мальчик из чемпионата Венгрии, выглядит лучше Зотова. О чем мы говорим? О какой игре? Кто играть должен?
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:24
Не даст ничего сейчас замена тренера. У нас два состава и оба среднего уровня. Никто не разберется в происходящем внутри, как мне видится.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:11
Ну так опять тренерская проблема получается..
Отчего тогда не играть в 5 защей, тем более, с Краснодаром..
Думающий тренер идет от игроков (их возможностей) к схеме, а не наоборот..
Конечно, бывает и иначе (Бердыев), но это, скорее, исключение, кмк..
баск
баск ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:33
Пирсман, ну вы-то тоже сегодня не блеснули.
Кстати, вам уже можно потихоньку готовиться к тому, что Сашок Кокорин начнет потихоньку сдуваться..
Он- чел сложившийся, с понятными и устоявшимися "принципами"..
Играет всерьез в двух случаях-
1- когда наступает момент продлевать/перезаключать контракт;
2- когда он уже слишком давно сибаритствует, и о нем начинают забывать..
В обоих случаях его хватает на пару-тройку месяцев..

Вы сейчас имеете дело со вторым вариантом, так что где-то до сентября включительно на него еще можно рассчитывать, ну а потом будет все, парню придет время готовиться к курорту..
Sem25
Sem25 ответ Vladimir808 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:38
Добрый вечер, Владимир. Краснодар - не наш уровень, это же очевидно. Да, первый мяч - ошибка судьи(Смолов симулировал, штрафного не было), второй - Цаллагов привез(потерял игрока, оставил за спиной), но мы создали всего один момент за игру! Панченко вообще не играл сегодня.
Но несмотря на на это, в конце мы Краснодар поджали. Команда не рассыпалась и хорошо физически готова. Это плюс тренерскому штабу.
Pavel1313
Pavel1313 ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:18
Можно бесконечно долго рассуждать и спорить на тему состава, игроков и несоответствия кого-то чему-то, но достаточно посмотреть на Ростов, на его место в таблице, на его игру (не важно какого стиля), потом перейти на вкладку команды и открыть его состав и посмотреть его. Когда нет команды и тренерской руки, абсолютно любой состав кажется что он самого нижайшего уровня. Когда нет тренера и организации И Кокорин со Смоловым будут слабыми звеньями и наоборот всякие наборы букв в Фамилии буду самыми техничными и прогрессирующими.
Шишанутый
28 августа 2017 в 12:56
Этот матч еще раз подчеркивает низкий уровень чемпеоната Роисси. Против сербов не чего не может сделать а в своем Чемпе побеждает. Значит Роисся и Сербия примерно одного уровня.
Gotlib
28 августа 2017 в 07:50
Посмотрим,как сыграет Калита против Зенита. Если провалится,тогда можно звать в команду Долмата.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:01
Чем хуже них Белоруков, например? Он по крайней мере, игрок этой лиги..
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:02
Возрастом. Уже не бежит. А мы играем в четыре защитника. Было бы пять, вопросов бы не было.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:03
А еще, по аналогии с Кучуком, он из школы СССР!!!
Sem25
Sem25 ответ Pavel1313 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:22
Павел, сколько лет Темникову? Где он играл? Луценко это кто? Зотов - Спартак-2, на этом уровне и остался. Мы что хотим видеть от этих людей? Или Калитвинцев им играть не дает? Может Калитвинцев должен выйти был сегодня вместо Панченко? Кстати, хуже бы он не сыграл.
Василий 50
28 августа 2017 в 11:42
"Динамо" не оказало никакого сопротивления разобранному "Краснодару".
В нынешнем сезоне состав РФПЛ самый слабый за всю ее недолгую историю.
Командам, располагающимся ниже десятого места, нечего в ней делать.
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:10
Привет Виктор . Извиняюсь , что не написал раньше , но там параллельно с вами играл мой Ростов . Согласен полностью про смену тренера в Динамо и по кандидатуре Долматова . Вот только помню , когда он тренировал Ростов у него , то ли в семье или по здоровью были какие то проблемы. Или нас болел обмануло руководство о причине отставки . А еще есть Карпин . Не смейтесь , но у него есть харизма , а Долматов ну очень мягкий человек . И от души сочувствую вашему поражению .
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:11
Да, они не менеджеры, а тренеры.
Которые учат играть и строят игру.
(я покидаю соккер, завтра рано дела)
УДАЧИ ДИНАМО!!!!!
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:27
Да, вероятно, это так.
Хотя многое зависит и от тренера, наверное..
Сильный тренер и из этого состава хоть что-нибудь, возможно, да выкрутил бы..
Но на горизонте его нет(
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
28 августа 2017 в 10:38
Руководить клубом должны люди, которые любят Динамо. Те, кто хочет добиваться результатов и вести для этого кропотливую, понятную для всех работу. Нас колбасит конкретно каждый год. Красивые заявления Муравьева пока не очень отражаются в действительности.
Вы правильно сказали про мух, бьющихся о стекло. Третий год уже наблюдаем эту картину. И продолжим дальше, пока в клубе работают временщики. ТШ тоже к ним относится.
Vladimir808
Vladimir808 ответ баск (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:14
Бердыев как никто другой, использует сильные стороны игрока!)
я извиняюсь, что встрял...
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:16, ред.
Сэм, зря вы так..
Просто бьемся, как муха на стекле..
Невозможно спокойно смотреть на это все..(
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:30
Вы уверены в том, что с нынешним составом мы сегодня можем конкурировать с Краснодаром? Как Вы хотите заставить Темникова играть на другом уровне? Правда, это интересно. Сколько ему? 28-мь? С десятком тренеров уже поработал, Калитвинцев разве волшебник?
Pavel1313
Pavel1313 ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:18, ред.
Аникто и не говорит что надо 94 и конкурировать за первое место с Зенитом. Хотя тому же Ростову все перечисленные Вами факты не помешали сыграть 0-0. Речь идет о достойной игре с равными командами ил якобы сильнее. Это почти все команды кроме ЦСКА, Спартака и Зенита. Остальные постоянно бьются с Уралми и остальными середняками за 5-10 места.
Деникин_А
Деникин_А ответ Sem25 (раскрыть)
28 августа 2017 в 10:51
В составе руководства Динамо заложена бомба огромной разрушительной силы -Е.Муравьёв за полгода он сумел из крепкой во всех звеньях КУбани, игравшей в ЛЕ, сделать команду которая годится разве, что для турнира Кожаный мяч. Причём нанёс такой финансовый ущерб, от которого оправиться можно...только под себя.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:33
Привет!
А вот тут я с Вами согласен. Не в тренере дело...
Кризис намного глубже, все засекречено.( Я вообще могу
предположить, что у нашего ГТ самая низкая зарплата в лиге.(
А игроки как будто не желают играть. Печально это все.
Pavel1313
Pavel1313 ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:35
Да причем тут Темников. А В Ростове Паршивлюк, Песьяков от которых плевались все кому не лень, как когда-то по Смолову и Кокорину. В Ростове Устинов отыграл. Кто это? Условный Темников. Это все условные Темниковы. Мцей Вилюш и Мевля такие же. Это все в пользу бедных...
alexamit
27 августа 2017 в 22:11
А следующая игра с бомжами...
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:39
Ну а что Темников, Сэм..
Панченок -ноль, Зотов- то же самое, Вофка Рыков и Шуньич- вообще пердивщики, зачем их ставить..
По моему, это все больше тренерское.. (хотя внутриклубных дел не знаю, конечно, может и там что-то копится гаденькое..)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:41
Привет, Виктор!
А кто пойдет сейчас в Динамо??
Ну в принципе безработных много, так что заменят мигом.
А бегающме глаза, это в первую очередь от того, что ГТ у нас
без права голоса и на птичьих правах вообще. Так что его скоро
уберут. Только результат от этого не улучшится.
Sem25
Sem25 ответ Pavel1313 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:43
Устинов? Он и в еврокубках поиграл. Приличный крайний защитник. Паршивлюк? Так он был игроком основы клуба РФПЛ, опыта хватает. Над Кокориным смеялись? Кто? СПБэшные тролли, которые его теперь во все места целуют?
Зотов - игрок, забракованный другим клубом в возрасте 26-и лет. Играет с огромными провалами, часто по простой схеме: отдал-закрылся. И не только он так играет!
Мы ищем волшебника, который всех играть научит? Это наивно.
Gotlib
Gotlib ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:35
Надеюсь,но в рамках разумного.)
Гость