Soccer.ru

«Зенит» и «Ростов» счёт не открыли

27 августа 2017, 21:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 8-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Ростовом» зрители голов не увидели.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Зенит» – «Ростов» – 0:0 

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Ерохин, Паредес, Кузяев (Краневиттер 90+1), Нобоа (Дриусси 55), Кокорин, Полоз (Шатов 80).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Ростов»: Песьяков, Устинов, Мевля, Паршивлюк, Вилюш, Думбия (Майер 89), Калачев (Байрамян 87), Могилевец, Юсупов, Ингасон, Шамуродов (Зуев 67).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Полоз 78.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:27
Он имел в виду "жаловаться". Культурная столица, как-никак!
sir_Alex
27 августа 2017 в 21:59
Дзюба положил бы "трёху"!
Таганский
27 августа 2017 в 23:06
Очень понравилась сегодняшняя послематчевая зениторостовская ветка ..
В целом, интеллигентно-доброжелательная, безо всяких-яких..
Это радует..
Еще раз всех с тем, что уже случилось!!))
Таганский
Таганский ответ массакрер (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:34
Да ладно..))
Я поставлю сегодня громадный плюс всем болелам Ростова, которые поддерживали клуб на протяжении всего матча и всем сопереживающим нашего клуба!!
И всему клубу Ростов за то, что сыграли в очередной раз совсем неплохо, тем более в гостях, тем более с Зенитом..
Значит, есть у нас надежда и вера в клуб, в людей, которые отдаются не за бабки, а за душу, за веру!! Что есть еще на свете что-то, не завязанное с баблом!!
Спасибо, Ростовушка!!
Спасибо, родные болелы и сопереживающие за Ростов!!
День прожит не зря!!
Остапчук 67
27 августа 2017 в 22:06
А ведь "Ростов" играл гораздо лучше.
Dominators
Dominators ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:48
Вроде все логично . Но возникают вопросы . Почему не прилететь в Хабаровск на 3 - 4 дня раньше и адаптироваться ,тем более в недельном цикле . Почему нам Спартак отдал Зуева и Песьякова , если самому играть не кем .Почему Спартак все лето водил му -му с усилением и не купил никого . По Зениту все ясно . Наняли тренера , дали задачу , выделили бабло . Пока Зенит справляется . Могу поверить в непруху в Хабаровске . Но честно надоело от спартачей слышать мы -Чемпионы . Проснитесь . Сейчас новый чемпионат .
Chilahim
27 августа 2017 в 23:00
На победу не наиграли. Команда только строится, поэтому потери неизбежны. Увы.
Но, при этом мы на первом месте и прошли дальше в Лиге Европы.
Так что все путем. Попробуйте догнать.
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:27
Человек, а ты вообще в футбол играл? Если да, играл ли хоть раз с теми, которые по классу выше тебя на один-два уровня?
93 минуты не давать бить по своим воротам, при этом Ростов по воротам Зенита бил и бил не со своей половины.
Игроки "прижавшегося" к своим воротам Ростова пробежали 11 с лишним километров к 85 минуте. Из ударов Зенита не были заблокированы только несколько дальних ударов, которые не шли в створ.
Что касается 120 минут в четверг - у Зенита 2,5 состава, которые по персонам сильнее Ростова.
Остапчук 67
27 августа 2017 в 22:08
Красную карточку "Зениту" судья дать побоялся.
Миша Вилков
27 августа 2017 в 22:18
Неизвестно как дальше будет, но пока Ростов с Кучуком молодцом!
РОСТОВ СИЛА
27 августа 2017 в 22:19
Ростов не заслужил поражения, Зенит победу. Ничья приемлемый результат. Оборона хорошая, но еще надо притереться...иногда случаются непонятки. А вот с атакой все таки проблемы имеются...нехватает быстрого форварда, который может убежать и решить. Ростов уходит на перерыв с хорошим настроением.
Таганский
27 августа 2017 в 22:09
По большому счету, конечно, хотелось максимума..))
Но, учитывая все последствия перестановок в Ростове, и "усиления" Зенита, результатом можно быть довольным..
Временно..
Ростов должен побеждать!!
Таганский
27 августа 2017 в 23:35
Честно говоря, приятно смотреть на турнирную таблицу, хоть и временную..
vitalik dobroy
27 августа 2017 в 22:11
    Дракон1988
    27 августа 2017 в 22:00
    В принципе равная игра,счёт по делу.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Dominators (раскрыть)
    27 августа 2017 в 22:19, ред.
    Да я не про тебя же))Ничья в принципе норм результат,у вас крепкая команда,попьёт кровушки ещё у фаворитов,возможно и за ЕК зацепятся.
    Ну а мы вышли на чистое первое место перед перерывом,что тоже хорошо)
    Аксинья
    27 августа 2017 в 22:07
    Игрокам Зенита нужно было бить по воротам, а не по воробьям, пардон, а не по бакланам...Счет по игре, так что поздравляю болел обоих команд...
    jobss
    jobss ответ Nikola45 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 22:30
    По всем вопросам обращайтесь в нашу группу вк:
    https://vk.com/soccerru
    Dominators
    27 августа 2017 в 22:11
    Нули , за которые не стыдно Ростову . Поведение комментаторов матча не допустимо .По любому эпизоду сразу следует своя оценка , хотя на поле имеется судья .И это не прикрытое боление за Зенит . Это называется некомпетентностью и некорректностью . Кстати по судейству нет вопросов . Ростов красавцы . Сожрали и хваленого Кокорина и Дриусси . Ноль ударов в створ говорят сами за себя . Нам бы нападающего , а еще хоть какого нибудь спонсора . Полоз откровенно насмешил ....
    Котэ в тельняжке
    27 августа 2017 в 22:11
    Молодцы) Все молодцы!!!)))
    Evilhuman
    27 августа 2017 в 22:12
      массакрер
      массакрер ответ zyxel410 (раскрыть)
      27 августа 2017 в 22:49
      хочешь не хочешь начинаешь халка вспоминать) не идет игра зарядил со злости в девятку метров с 30 и все))))))))
      Jeck Denielse
      27 августа 2017 в 22:20, ред.
      Зенит единоличный лидер....
      Набрали очко со "сборной защитников".....в отличии от некоторых,которые сегодня потеряли 2 очка в Хабаровске.....

      Единственный клуб без поражений....не смотря на тяжёлый и длинный матч средь недели.
      Стадион,болельщики - это просто браво !!!!!!

      Всё отлично !!!
      Всем удачи !!!!
      Зенит чемпион!!!!
      nikolah
      27 августа 2017 в 22:07
      спасибо за игру Ростову,ничего толком не создали,можно смахнуть на усталость,но у нас есть скамейка и с этой усталостью мы должны справляться,а так 0-0,всё справедливо)
      Калачеву отдельный респект)
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ Dominators (раскрыть)
      27 августа 2017 в 23:38
      Откуда же мне знать))
      Ну а Новосельцева покупал другой тренер при практически другом руководстве.Я сам так и не понял зачем это.
      Ну и понятно,что игроков Ростова брало руководство клуба,не думаю,что Манчини к примеру хотел того же Терентьева или Нобоа.
      Dominators
      Dominators ответ Дракон1988 (раскрыть)
      27 августа 2017 в 23:54
      Мы от покупки Терентьева в шоке . Он же на 3 метра пас не может отдать . Скорее там мутные дела вашего и нашего руководства . Разгоняйте этот шлак . Рвите всех в ЕК . Согласен и на ваше чемпионство . Ростову бы медальку и ЛЧ .
      РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ
      27 августа 2017 в 21:59
      Ростов достойно играл с лидером чемпионата!
      Аксинья
      Аксинья ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      27 августа 2017 в 22:18, ред.
      Красную карточку Зениту, да еще в присутствии Миллера...ну ты брат размечтался...Вот годом ранее Полоз бы ее точно бы схлопотал, поскольку за Ростов играл...
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Roger Young (раскрыть)
      27 августа 2017 в 22:19
      Ахах) Спартак не играл пока в еврокубках) А Краснодар выиграл)))
      Павел Амурский
      Павел Амурский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2017 в 22:19
      93 удара, ни одного гола - это спартак.
      Гость