Шалимов: «Свежести „Краснодару“ где-то не хватало, но сыграли все сегодня хорошо»

27 августа 2017, 22:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги матча 8-го тура чемпионата России против «Динамо». «Горожане» победили со счетом 2:0.

«За счет чего удалось добиться победы? Контроль мяча, создали достаточно моментов, пропустили не так много быстрых атак. У нас домашние игры почти со всеми соперниками очень похожи. Держали до конца сегодня контроль над игрой, над мячом. Хотя опять ошибок было достаточно много во всех ситуациях, но будем дальше продолжать работать.

Мы никогда не говорили о том, что подустали, а сейчас у нас пауза, потому можно сказать: мы сыграли очень приличное количество игр через два дня на третий, через три на четвертый, и, конечно, свежести где-то нам не хватало. Сыграли все сегодня хорошо. Важно, что мы выиграли, взяли три очка. Спокойно уходим на перерыв».