Soccer.ru

Манчини: «Мне кажется, что Кокорин — лучший нападающий чемпионата России»

27 августа 2017, 23:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги матча 8-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:0), а также похвалил нападающего Александра Кокорина, который на этот раз не забил:

«Почему не удалось победить? Мы не смогли выиграть, потому что не забили — это очевидно. Почему не забили? Есть несколько причин: чувствовали усталость после матча в четверг с дополнительным временем, потому что „Ростов“ — команда очень оборонительного плана, которая защищалась вдесятером почти весь матч и не давала нам практически ничего создать впереди. Играть против таких команд очень сложно. Не хватило моментов и реализации, чтобы забить победный мяч.

Не напоминает ли мне Кокорин самого себя времен карьеры футболиста? Кокорин — очень хороший игрок, у него фантастические качества. Он забивает в этом сезоне очень много, как вы видите. Исходя из того, что я видел в „Зените“ и других командах, мне кажется, что он лучший нападающий чемпионата России. Мне кажется, он может играть еще лучше. Потенциал у него очень большой.

 Доволен ли тем, как завершилась первая часть чемпионата? Очень рад тому, как мы выступили в первой части чемпионата. Повторюсь, команда не до конца укомплектована. Надеюсь, в ближайшее время нам удастся исправить эту ситуацию. Потом немного отдохнем и вернемся к работе».

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Аксинья (раскрыть)
28 августа 2017 в 02:19
Что ты несёшь? Какие три с половиной состава? Ты хоть знаешь сколько сейчас игроков в Зените? Так для справки 25, из них Файзулин который никогда больше играть в футбол не сможет, Новосельцев который 1 раз год назад выходил на поле и больше врятли его увидем, Богаев вчерашний дублер, Анюков который досиживает на лавке контракт. Ну и где эти составы?
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:19
Нет Димыч! - тебе нужно определиться ! - читаю что Ты хочешь после сборов прибавлять!))) А до них - как!?)))
Doping87
Doping87 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:50
Богаева, Чернова, Евсеева, Бабурина и многих других взяли! А что?
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
28 августа 2017 в 11:29
а до зимы в европе играть не будете!? или будете играть без скачка?! ))))))
Gunslinger
28 августа 2017 в 08:28
Команда неплохо выдержала старт в чемпионате и ЛЕ, несмотря на значительное перестроение состава. Саня реально внёс в это большой вклад!
Надеюсь, что после зимних сборов произойдёт качественный скачок, и вторую половину игр в РФПЛ и Европе мы проведём гораздо лучше!
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:14
Ты уж определись, хочешь ты чтоб мы в Европе играли до зимы, или не хочешь...
Запутал совсем!!! :)))
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:21
До зимы сыграться надо ещё!!!
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:24
Куда уже сыграться? - уже играть надо! - первые три встречи когда у вас? - у нас вот например до зимы в лч!- а как у вас в ле - не знаю!)))
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:29
Да мы уж лучше до зимы сыграемся, как до этого за 8 туров, чем играть будем, как вы!!! :)))
Doping87
Doping87 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:33
Где 30 игроков?
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:35
Ой как бы эти слова не аукнулись потом!))) Сам же знаешь - бахвальство - где!)))
Doping87
Doping87 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 12:28
Ещё есть очень много Зенитов - U.
Аксинья
27 августа 2017 в 23:54
Иметь три с половиной состава и играть всего полуторным - так о какой доукомплектации может идти речь...Выставить всю сборную Аргентины тебе, батенька, лимит не позволит...
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:38
Ладно, давай к Новому Году вернёмся к этому обсуждению! :)
Аксинья
Аксинья ответ Doping87 (раскрыть)
28 августа 2017 в 07:09
Да вы только из Ростова в этом году четверых переманили большой деньгой (Новосельцев не в счет) да по прериям Патагонии с десяток креолов отловили...А то что вы заманиваете игроков, а потом сдаете в аренду или перепродаете - так это гнилая политика вашего руководства...Деньги есть - ума не надо...
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:42
Договорились))) но не забудь всё-таки заскринить таблицу ;-)))))) :-)))))
Шуnя771
28 августа 2017 в 00:14
Манчини: «Мне кажется, что Кокорин - лучший нападающий чемпионата России»


Слово "кажется" здесь вне конкуренции...)
Новочек
28 августа 2017 в 00:29
Начинаю сомневаться в профессианализме Манчини.
Wiamdex
27 августа 2017 в 23:22
Когда кажется - креститься надо!
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:20
Каком кверху!!!! :)))
Serg3.12
27 августа 2017 в 23:32
Перекрестил бы...
Kuzminotti
27 августа 2017 в 23:42
А что вы на него набросились? Что, по вашему, он неправ?
Объективно, в чр нет лучшего напа на данный момент.
Смолов набирает форму, да и то, при Шалимове не может показывать своей игры, Жонатас ушел в Ганновер...
К тому же, у Саши, если за ум окончательно взялся, перспективы отличные.
sir_Alex
28 августа 2017 в 14:30
Когда кажется – надо креститься!
loko7
28 августа 2017 в 11:13
на данный момент Смолов и Кокорин лучшие российские нападающие
Doping87
Doping87 ответ Аксинья (раскрыть)
28 августа 2017 в 12:34
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    28 августа 2017 в 18:43
    Замётано!
    Полевой Командир
    28 августа 2017 в 11:23
    Кажется, Вам, Роберто, это Вам кажется..... Забил много - да. Палец сосёт хорошо... Но хороший он нап или нет может показать игра в сборной... Или хотя бы на протяжении одного полн\ценного сезона..... Пока еще рано его хвалить... Бентли, и шампанское еще сидят в его головенке.
    Байкал-38
    28 августа 2017 в 07:34
    Манчини не прав! Лучший нападающий это Артём Ребров.
    А Каррера такого парня губит, убрал в запас.
    Zayac_65
    28 августа 2017 в 07:38
    Кокорин, в отличие от Дзюбы, услышал звоночек, что надо играть, а то отправят в аренду, в какую нибудь "Томь"
    Гость