Soccer.ru

Кучук: «Если бы Полоз не сбил Юсупова, то был бы выход два в один»

28 августа 2017, 00:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук остался доволен ничьей в матче 8-го тура РФПЛ против «Зенита»:

«Командой доволен. Игра может складываться по-разному: может хорошо, и ты проигрываешь, а может плохо, и ты теряешь очки. Команда билась за результат. То, что мы бились и взяли здесь очко, — это положительный результат. В обороне действовали хорошо. Не удавалось провести острые атаки, хотя был спорный момент там… Но это все в прошедшем времени. Я доволен именно командой и благодарю за результат. Добились ничьей на этом прекрасном стадионе, и это положительный результат.

Учитывал ли тот факт, что „Зенит“  два дня назад играл в еврокубках? Нет, мы учитывали игру „Зенита“ в целом, то, как команда будет строить игру, какие ходы она использует. На предматчевой разминке я видел, что „Зенит“ очень точно и быстро играет в пас. Пытались нейтрализовать сильные стороны соперника, и часто это удавалось. У „Зенита“ достаточно резерва, чтобы не обращать внимания на этот цикл. У „Зенита“ очень хорошая и мощная скамейка. Любой футболист, который выходит на поле, усиливает игру.

Нарушение Полоза на Юсупове? Если бы не сбил, то выход был бы два в один. Но это решение судьи, нечего комментировать сейчас. Если бы Артур отдал пас, был бы выход один на один. Но после матча нечего кулаками махать».

Все комментарии
mitrofanych
mitrofanych ответ Dominators (раскрыть)
28 августа 2017 в 16:23
По поводу меня я бы поспорил)))
Алекс Фесс
28 августа 2017 в 14:36
Ну что вы привязались к Полозу? Парень соскучился по жёлтым трусам, вот и рванул...)))
yaran56
yaran56 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:39
    yaran56
    28 августа 2017 в 13:34
    Еще один пример как зинка портит футболистов, кем был Полоз в Ростове а сейчас трусельных дел мастер.
    СПОРТ СПОРТ
    28 августа 2017 в 13:16
    Эх Полоз Полоз! Порвал свои же труселя!! Ты ж в них в Ростове играл, ты ж в них Баварию отлупил а теперь в Зените за труселя хватаешь....
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 августа 2017 в 13:14
    Каррера не ноет, как некоторые другие. Вот и всё.
    Dominators
    Dominators ответ mitrofanych (раскрыть)
    28 августа 2017 в 11:35
    Кучук об этом и говорит . Был бы выход 2 в 1 . Но я не судья ,также как и ты и он .
    mitrofanych
    mitrofanych ответ Dominators (раскрыть)
    28 августа 2017 в 11:29
    Не надо с ерундой соглашаться. Правила для всех едины. А здесь сбивают игрока в центре поля, есть еще один защитник Зенита и вратарь. Если бы не было фола, то нужно еще бежать и отыгрывать второго защитника. Лишением явной возможности тут и не пахнет.
    kolpino79
    28 августа 2017 в 11:16
    Ничья закономерный итог матча. С одной стороны уставший Зенит после матча с Утрехтом... С другой автобус в штрафной Ростова.
    ritar
    28 августа 2017 в 10:39
    если бы миллер не организовал нужный арбитраж, зенит бы еле ноги унес )
    starche
    28 августа 2017 в 10:05
    Поплачь, глаза чище будут.
    Ангел неБесГрешен
    28 августа 2017 в 08:52
    Ганчаренко: «О ЦСКА вытирают ноги. Мне всё равно, будет ли дисквалификация»
    Каррера: «Да, поле было тяжелым, а перелет - нелегким, но я не ищу для себя алиби»

    Придумайте уже что-нить типа "В Питере - ныть!" Шнур вот придумал "В Питере - пЯть!"...
    Dominators
    28 августа 2017 в 08:41
    Мне интересно мнение экспертов по этому поводу . Согласен , что если бы игрока Зенита сбил игрок Ростова , его бы удалили . При 50 тыс зрителей , Миллере на трибуне и счете на табло . Формально считаю судья был прав . Да и вообще чел нормально отсудил . Мне лично понравилось общение на зенито- ростовской ветке , почти без грязи и оскорблений . Хотя и не такое дружеское , как на игре Ростова с Краснодаром . Могу добавить про болел Спартака , они были и там и там . Уймитесь . У вас самих дела идут , мягко говоря паршиво .Хорош праздновать . Ну и эти нули с Краснодаром и Зенитом , ответ нашим недоброжелателям . Ростов жив и будет жить .
    Байкал-38
    28 августа 2017 в 07:46
    Кучуку к Ловчеву надо, он объяснит ему когда бы бабушка могла стать дедушкой!
    halfbeek
    28 августа 2017 в 07:36
    Давать красную Полозу при Миллере на трибуне?! Это уж слишком смело.
    Аксинья
    28 августа 2017 в 07:17
    И у кого только Дима научился так быстро раздевать мужиков, ведь в Ростове такого за ним не замечалось...Догадываюсь, но скромно промолчу...
    Знатог
    28 августа 2017 в 06:24
    До чего дошли, уже на поле стали снимать трусы с партнёра.
    Вася Пупкин 1
    28 августа 2017 в 05:45
    кто бы что не говорил, а Ростов это монолит в защите! Автобус не автобус, но ребята играли в разрушение и сами пытались созидать. Хороший матч несмотря на нули, обе команды заслужили аплодисментов!
    Остапчук 67
    28 августа 2017 в 05:43
    Если бы Юсупов сбил Полоза в аналогичной ситуации, то однозначно получил бы красную карточку.
    Doping87
    28 августа 2017 в 02:32
    Если бы не автобус, то забили бы Ростову минимум 3. Я тоже могу как Кучук рассуждать.)))
    Bachatero
    28 августа 2017 в 01:16
    Достойный тренер. Ценит наследие и строит и пишет историю. Рубин не смог, а Ростов смог не проиграть в Питере. Не смотрел матч, но если и правда был спорный момент, то браво Ростов. Дома желаю реванш со знаком плюс.
    Новочек
    28 августа 2017 в 00:25
    Надо сказать спасибо,что жёлтую дали,а то ведь могли Юсупова удалить,в С-Петербурге так бывает.
    Шуnя771
    28 августа 2017 в 00:12
    Полозу чистейшую красную надо было подарить...
    EAGinLE
    28 августа 2017 в 00:11
    Ничья тоже хороший результат .
    Гость