Soccer.ru

Шалимов: «„Краснодар“ ушёл из Лиги Европы не так красиво, как „Спартак“»

28 августа 2017, 00:31

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов порассуждал о критике в свой адрес после вылета «горожан» из Лиги Европы:

«Видел ли акции в соцсетях „Шалимов уходи“ после поражения от „Црвены Звезды“? Видел, просто можно было написать, что мы обладаем неимоверным характером, по ходу игры поменяли тактику, отправили вперед центрального защитника за 20 минут, задавили „Црвену Звезду“, имели 3 момента, забили и на последней минуте могли забить, если бы Перейра исполнил штрафной. А можно написать по-другому. Пусть пишут так. Пока люди у нас больше получают удовольствие, когда сливают негатив, а не когда ищут позитив.

Андрей Синицын говорил: „Спартак“ в самом начале красиво из всех турниров ушел, а теперь мы восхищаемся его чемпионской игрой»? Готов ли «Краснодар» после вылета из Лиги Европы вцепиться в чемпионат со всей силы и выбраться из диапазона 3–5 мест? Мы ушли не так красиво, как «Спартак». Он ушел более красиво, чем мы. Но пока мы об этом не думали и не хотим, потому что все расстроены непопаданием в группу. Поэтому давайте сейчас отдохнем, а когда начнем играть, войдем в тренировочный режим, сможем о чем-то говорить.

Стоит ли ожидать трансферных новостей до закрытия окна? Думаю, приобретений у нас больше не будет».

Все комментарии
RDeanW
28 августа 2017 в 01:07
АЕК - 172 место уефа
Црвена - 225

о чем этот физрук?))
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ RDeanW (раскрыть)
28 августа 2017 в 10:37
Больше всего меня умиляет что этот "спартаковский болела" называет физруком знаменитого защитника легендарного спартака 90-ых, ставшим с ним чемпионом. Этим все и сказано, свиньи есть свиньи, ничего нет святого, кроме "великого Карреры", историю своего клуба не знают, и уж тем более не уважают и не чтят.


А если ты поднимаешь вопрос, кто больше опозорился в еврокубках, так давай я помогу

Начнём со спартака:

Спартак Легия 4 5

Спартак Санкт Галлен 3 5

Спартак АЕК 0:1

И я не беру ещё ЛЧ, только из-за того,что в ней не участвовал Краснодар, а так бы тут Спартак растрепал по швам

Краснодар:

Краснодар Црвена Звезда 4:4(ошибка с судьи с незасчитанным голом; проиграли только из-за того, что много пропустили дома)


И я ещё не берусь сравнивать бюджет Краснодара и Спартака


А сравнивать АЕК(Кипр) Црвена Звезда(Сербия), при том, что сербы ваши друзья, в итоге поднять список УЕФА и припомнить мест, которые ваши друзья занимают, тем самым унизив их, может только свинья.

Так что помалкивай лучше со своим спартаком в еврокубках
никита001
никита001 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 11:11
А там кто-то еще был из Зенита?
Red-green-Hooligans
28 августа 2017 в 07:19
По сути незасчитанный честный гол, который не увидели судьи в Краснодаре решил исход противостояния, а кто-то все ещё против видеоповторов...
vinjard
28 августа 2017 в 11:25
Минус один клуб - это плохо. Потеря евро-очков ни есть хорошо. На ранней стадии не попав в групповой этап уже вылетают, в начале был спартак, а теперь уже в новый евросезон краснодар.
makkie
28 августа 2017 в 07:41
Поплыл Шалимов, раз начал оправдания искать и на других пенять.
никита001
28 августа 2017 в 01:45
Как ушел Спартак - не надо думать не только пока, но и вообще. Занимайтесь своим делом.
Спартак, может, и "красиво" ушел, но за долгую историю поиграл в Европе ого-го сколько. И славные победы бывали, и досадные поражения. Всяко было.
Вы, "Быки", еще ничегошеньки на этом поприще не сделали. Только первые шаги. Конечно, успехов вам в Европе на долгие годы, но кивать на Спартак не надо - разбирайтесь в себе сами.
RDeanW
28 августа 2017 в 13:52
чет мне даже смешно, что все так накинулись) я всегда желал краснодару всего самого лучшего и мне обидно, что во главе такого перспективного клуба стоит такой физручина. собственно, больше сказать нечего
RDeanW
RDeanW ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:53
вот пару мыслительных действий сделать вообще тяжело?) какое отношение имеет нынешнее место аека в рейтинге к месту, которое он занимал на момент встречи со спартаком?)
Павел Амурский
28 августа 2017 в 08:04
Шалимов развалил команду, в спартак его помощником кареры.
КЭТиК
28 августа 2017 в 08:16
Динамо нынче не тот соперник на котором можно спотыкаться.
311
311
28 августа 2017 в 02:15
    makkie
    makkie ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 08:36
    Вся страна восторгалась в мае, когда Спартак стал чемпионом... ну не считая Ленинградской области и небольшого округа Москвы, в которых негодовали питерские и кони)
    mensk
    28 августа 2017 в 08:36
    А красиво это проиграть крайний матч 0-5?
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ RDeanW (раскрыть)
    28 августа 2017 в 10:38
    Мы ушли с 3 очками, а вы с 0,5;)))
    VIPded
    28 августа 2017 в 08:44
    В чем-то и прав...
    Sunchees
    28 августа 2017 в 02:53, ред.
    Был бы человеком с достоинством, написал бы заявление по собственному, а не кивал бы на других. И показал бы в клубе без выстроенной игры, на что способен сам, без чужого "багажа". Может быть в этом случае отношение к нему и стало бы лучше. А так... Минус один клуб в Европе на этот сезон и большие сомнения, что Краснодар зацепится за место в еврокубках в следующем, благо претендентов хватает. Хотя... может кто-то и подарит место, как Ростов в прошлом сезоне, на это только и надежда.
    Obdulio Varela
    28 августа 2017 в 03:21
    Пора уже тебе уйти красиво
    Dominators
    28 августа 2017 в 01:00
      вячеслав остапенко
      28 августа 2017 в 01:06
      согласен с Шалимовым
      Alexander Chernenko
      28 августа 2017 в 09:05
      Шалимов, Шалимов... Проблемы с Вами начались даже не из-за сломанной игры до Вас хорошей команды. Невнятной и неэффективной игры хорошо знакомых игроков. Проблема в Вас. Ваш предшественник - аккуратный, спокойный, внимательный к мелочам и очень "тонкий" тренер был сменен Вами. Мы, на своей трибуне, называем Вас "зеленовлаской".
      Футбол - это шоу. И когда главный шоумен небрит-немыт-нечесан и одет кое-как, шоу нужно уценить.
      Байкал-38.
      28 августа 2017 в 04:10
      Шалимов типичный спартаковец!
      Mark_Tolson
      28 августа 2017 в 04:13, ред.
      да на тебя и твоих коров в принципе все равно было бы. если бы не одно НО. копилка общая, и твой, шалимов, слив отразится на раскладе сил в ТК УЕФА. какой еще позитив искать? че ты хотел услышать после вылета в квалификации? "ну по крайней мере можно гордиться, что наш краснодар не разгромили"? позитивно? вот же овощ а. три тактики они поменяли. сербы пешком играли весь второй тайм, а вы пас точный на чужую половину поля не могли сделать, позорники
      ULTRASteam
      28 августа 2017 в 04:23
      Странно что никто не сказал о руке газпрома)))
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ RDeanW (раскрыть)
      28 августа 2017 в 09:12
      И все равно не стыдно??
      Кто Спартак и кто Краснодар?
      Ты трындец
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2017 в 10:52, ред.
      Но самым подленьким оказался Бышевец. Он до последнего момента молчал, надеялся на чужом горбу в рай въехать. Был бы порядочным, осудил бы данную писульку,поддержал бы коллегу, но уж очень хотелось на ЧМ порулить сборной. А ведь после ОИ он профукал все что можно и что нельзя!!!
      СПОРТ СПОРТ
      28 августа 2017 в 09:18
      нахрена ж вы в прошлом году так цеплялись за еврокубки??? сам не гам и другим не дам??? Лучше чем так высказываться помолчал бы
      Деникин_А
      28 августа 2017 в 10:55
      Да, мы вчера с восторгом наблюдали за чемпионской игрой Спартака на краю света, в Хабаровске
      Остапчук 67
      28 августа 2017 в 05:38
      Раз Шалимов на кого-то кивает, значит недолго ему осталось.
      Великолепный
      28 августа 2017 в 10:59
      Красиво подколол тарасовских)) хе-хе
      Гость