Soccer.ru

«Валенсия» отобрала очки у «Реала», несмотря на дубль Асенсио

28 августа 2017, 01:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В поединке 2-го тура Ла Лиги «Реал» и «Валенсия» сильнейшего не выявили.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал»  – «Валенсия» – 2:2 (1:1)
Голы: Асенсио 10, Асенсио 83Солер 18, Кондогбиа 77.

«Реал»: Навас, Начо, Марсело, Карвахаль, Кроос (Майораль 85), Иско (Ковачич 46), Каземиро, Асенсио, Модрич, Бэйл (Васкес 74), Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Валенсия»: Нето, Мурильо, Везу, Лато (Начо Хиль 83), Гайя, Солер, Парехо, Кондогбиа, Монтойя (Начо Видаль 75), Родриго (Мина 88), Дзадза.
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Монтойя 49, Начо 53, Каземиро 61, Парехо 66, Карвахаль 72, Родриго 81, Солер 84, Дзадза 90+2.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
JamesR
28 августа 2017 в 13:29
Кто там говорил, что Реал и без Рона сможет выигрывать?
То что они без лучшего игрока мира выиграли второй матч с середняком из Каталонии не значит, что будут выигрывать у сильнейших клубов из Испании коим является Валенсия
Ty4ka98
28 августа 2017 в 01:13
Великолепный матч, много эмоций, много действия. Как итог - я доволен :D

Что стоит сказать, "Валенсия" один из самых неудобных соперников для "Реала" - это аксиома. В каком бы состоянии левантийцы не пребывали, они всегда доставят "сливочным" хлопот.

Рад за "Валенсию", команда начала подниматься с колен, - и это не может не радовать. Фанатам "Валенсии" отдельный салют)

По матчу хочу сказать, что в нем "Реалу" явно чего-то не хватало, чего-то не ощущалось в игре мадридцев. Думаю, отчасти из-за этого "Реал" и не добыл три очка.

По игрокам: Бензема - хороший футболист, но что у него с завершением всегда, это непонятно. Асенсио - великолепная левая. Каземиро и ДзаДза очень часто и не по делу падали, но это их дело.

В общем, всех с красивым футболом, победителей нет, но был отличный поединок.
удар через себя
28 августа 2017 в 07:02, ред.
Да Реал специально пешком ходит. Ведь всегда побеждать самим надоедает, а Барселона не может никакой конкуренции составить королям, не в эль класико, не в чемпионате тем более. Реал давно не чувствует соперников в ла лиге, да и в Европе в целом.
da da da
da da da ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 августа 2017 в 01:38, ред.
мало,как раз после Эвертона.
Джон Смит 1
28 августа 2017 в 07:50
Привычно постепенно вкатываемся в сезон, естественно Реал наберёт скорость и будет побеждать. Только сине-гранатовые кроты этого бояться и повылезали со всех нор, жалкие.
Ruslik1982
28 августа 2017 в 02:31
реал дно
RDeanW
28 августа 2017 в 01:08
ну счет не по игре, собственно, как и во всех играх, где реал теряет очки)) но валенсию поздравляю с ничьей) с бензема ржал всю игру)) столько 100%-ных моментов загубить - это надо уметь) спартак напомнил)
phantom46
28 августа 2017 в 01:12
"Бензема украл у Реала 2 очка" вот такой заголовок больше подойдет
ScudettoJuve
28 августа 2017 в 01:21
Где Рамос? Где этот актёр?
Ty4ka98
28 августа 2017 в 01:23
Кстати, Асенсио мне испортил ставку, я ставил на счет 1-2 в пользу "Валенсии". 100 гривен брату проиграл :D
удар через себя
28 августа 2017 в 06:55
Думаю Рон должен играть в центре вместо Бензема, а Асенсио по-любому оставаться в основе!
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Ty4ka98 (раскрыть)
28 августа 2017 в 01:24
Что такое гривна?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 01:26
Конечно придется!
Продали/отпустили нескольких хороших игроков, и почти никого не подписали, кем можно было бы заменить их!
Перес и Зидан тупят!
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 августа 2017 в 01:27
Поменяй эмблему на ФК АХМАТ
Майкл59ru
28 августа 2017 в 07:14
Пожалуй в следующем туре поставлю на Леванте и заранее поставлю на вылет лысого из Реала в 10-ом туре )
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
28 августа 2017 в 01:32
Валюта такая, коль ты не в курсе.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Артур Слимани (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 01:33
Испанцы лучшие актёры)
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Ty4ka98 (раскрыть)
28 августа 2017 в 01:34
Валюта какой страный мой луший друг?
Hamman
28 августа 2017 в 10:02
А я, как ни странно покажется, поддерживаю стратегию Зидана. По Бейлу конечно! Всем известно на что способен Бейл. Физически он восстановился, теперь необходимо набрать игровые кондиции, а где их набирать как не в игре? Наберёт прежнюю форму и снова будет наводить ужас на защиту соперника!
Бензема Бензема Бензема...
Интересно есть ещё настолько невероятно невезучий нападающий в мире? Я как и прежде поддерживаю Бенза! Всегда нравились нападающие такой комплекции. Высокий, сильный, техничный! Да! Бенз техничный и не смейтесь! Два раза вживую приходилось видеть тренировку Реала и много раз в инете! Самое интересное что на тренировках он практически не мажет! Но как доходит до игры, его как будто подменяют! Хотя, если он забьёт столько же сколько в сезоне 15/16 меня более чем устроит!
da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 01:35
ты серьезно?Артета легенда Эвертона.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
28 августа 2017 в 01:35
Какая разница?
От этого суть не меняется!
Терек Рахимова играл достойнее, чем Ахмат Кононова!
Metz57100
28 августа 2017 в 01:35
Нужен топ форвард и всё будет ок, Бензема худший игрок матча!
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 августа 2017 в 01:36
Ты из Грозного?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
28 августа 2017 в 01:36
Он ведь и в Арсенале играл? Нет?
eleven LC
28 августа 2017 в 01:46
    usk
    usk ответ удар через себя (раскрыть)
    28 августа 2017 в 10:16, ред.
    Смешно,ты наверное Ла лигу с 2016 го года начал смотреть?
    Barcelona
    28 августа 2017 в 10:17
    Мыши всегда играли хорошо, с большими клубами.
    Ахад
    28 августа 2017 в 12:58
    реал на первом месте...сосьедад)
    95-shishani-95
    28 августа 2017 в 01:57
    А Мората кстати, забил за Челси в ворота Эвертона
    ziko1975
    28 августа 2017 в 02:02
    Реал сейчас хорош и на ходу, команда бежит... То, что случилось сегодня - пусть лучше Бензема расскажет что это было... Тем интересней будет сезон...
    Барса пока не доукомплектована, надеюсь еще кого-то купят в середину поля, глубины состава нет, Неймара так вот быстро заменить просто нереально, так что работы еще у Вальверде море.
    Вообще когда команды вкатываются в сезон возможны такие неожиданные результаты.
    Гость