Soccer.ru

Зидан не сердится на Бензема

28 августа 2017, 08:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после игры 2-го тура Примеры с «Валенсией» (2:2) выступил в защиту нападающего «сливочных» Карима Бензема, который не реализовал множество убойных моментов.

«Я не могу быть доволен результатом, ведь мы отлично играли и заслужили большего. Но всегда побеждать нельзя. Очень горжусь своими футболистами, это самое главное. У нас было семь или восемь явных голевых моментов, но забить не удалось.

Бензема? Когда мы увидимся с ним, я поприветствую его улыбкой. Самое сложное — найти шанс для гола. Карим не забил, но много работал. Никто не сможет его обвинить в отсутствии голевых моментов».

Все комментарии
Die Roten
29 августа 2017 в 12:14
как не сердится?а кто со злости о газон бил??))
рус фан
29 августа 2017 в 04:28, ред.
На Бенза играет полузащита Реала!!!, а он блин (хотел другое слово написать), просто тупо мажет с 2-3 метров и зачем то бьет в дальний когда ближний угол открыт и т.д. в игре на верху так же слабо, Зидан считаю просто обязан настоять на покупке топ форварда в Реал.
Bayern Best
28 августа 2017 в 15:15, ред.
А что тут сердится? Бензема,уже всех приучил к тому что он мало забивает.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:04
У них не такая разница в возрасте.
Nazi
28 августа 2017 в 13:55
Бензема вчера играл а ля уелбек :)

Спасибо Дешаму за то, что отсек от сборной без шансов на возвращение.

Зизу как всегда на высоте, не сваливает все на игрока. Но думаю пора задуматься над заменой Карима.. У него прицел сбит совершенно. До того намазал вчера, что сам обалдел. Газон бил не по детски..
амурец
амурец ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:36, ред.
на лавку Бензему, а ставку сделать на Асенсио вот бдущее Реала
Особо ОпасеН
28 августа 2017 в 13:29
Причем тут моменты)) На него вчера вся команда работала, а он все равно не забил. Это каким бревном нужно быть.
FERIS
28 августа 2017 в 13:09
Земляк земляка покрывает,никакой обьективности (
Obdulio Varela
28 августа 2017 в 13:03
Это было бы непрофессионально
Aslanergazy
28 августа 2017 в 12:23
Бензема шлак!
sir_Alex
28 августа 2017 в 11:07
Продавать его надо. И сердиться не придётся))
GGGringOOO
28 августа 2017 в 10:57
-кто это?
-это Карим "хрен попадешь", офигительно кривоногий француз
-почему "хрен попадёшь"?
-потому-то он мажет из любых позиций
castromen
28 августа 2017 в 10:51
В этом матче Бензема,конечно охренел,нельзя столько ошибаться.ЗиЗу не видит,что не его день. Можно и нужно в таких случаях менять невезучих,несмотря на заслуги и симпатии.
Слайш
28 августа 2017 в 10:37
Слепая дружба... Счёт мог быть 4 - 2 или 6 - 2, а вместо этого улыбкой его будут встречать.
Alex12357
28 августа 2017 в 10:37
С момента прихода в Реал -Бензема стал не тот,как бы Зидан не тащил его -это тормоз Реала,в атаке он -0.
амурец
28 августа 2017 в 10:20
Зидан конечно великий игрок и отличный тренер но с Бенземой которого полезно подержать на лавке явно перегибает
mustafinrim
28 августа 2017 в 09:55
Карим Бензема - великий игрок , но и у него бывают спады и неудачи.
Александр Грицаенко
28 августа 2017 в 09:34
Не удачная игра для него(была
Sadjon
28 августа 2017 в 09:34
Зидан все правильно сказал....
Sexual Harassment
28 августа 2017 в 09:13
Земляки алжирцы. Бенз будет играть даже если на 63 весь матч просидит.
Майкл59ru
28 августа 2017 в 09:10
Всё правильно,не надо на него сердиться и нужно наоборот ставить его в основу в каждой игре. Зидан знает толк в переоценённых неудачниках,как ни как сам таким был )
Imrebellion
28 августа 2017 в 08:53
Тренеры на принцип будут давать шанс неудачникам, чтобы оправдать в правильности своего выбора, ну а игроки по-любому когда-нибудь выступят удачно и весь прошлый позор забудется
Эльчин Бабаханов