Soccer.ru

Дембеле: «Я всегда мечтал играть за „Барселону“»

28 августа 2017, 08:40

Новичок «Барселоны» Усман Дембеле, накануне прибывший в расположение каталонцев, дал первое небольшое интервью в качестве игрока «блаугранас».

«Я очень рад быть здесь. Всегда мечтал играть в „Барселоне“, и вот моя мечта сбылась, так что я очень счастлив.

Это лучший клуб мира с лучшими игроками. Моя цель — сделать всё для клуба и команды, а также найти взаимопонимание с одноклубниками».

Сегодня состоится официальная презентация игрока.

Все комментарии
sir_Alex
28 августа 2017 в 12:23
Мечты сбываются не только в газпроме.
Mamaev
28 августа 2017 в 08:47
Удачи Дембеле, играй так чтобы забыли про Неймара
neomessi
28 августа 2017 в 08:57
читал его вью когда переходил в ДБ, тогда еще говорил что ДБ для него будет трамплином на пути к Барсе.
Dominators
28 августа 2017 в 08:51
Еще один с детства за ....
Майкл59ru
28 августа 2017 в 08:52
Любой уважающий себя футболист мечтает играть в таких великих клубах как Барселона или Бавария. Будем надеяться что Дембеле покажет себя ни хуже чем показал себя бразильский петушок.
Baggio R.
Baggio R. ответ Dominators (раскрыть)
28 августа 2017 в 09:24, ред.
Как раз Барселону в любой точке Земли все знают с детства, чего не скажешь о большинстве других клубов, среди них и Ростов
starche
28 августа 2017 в 10:17
Ждём успехов!
Barcelona_Rostov
28 августа 2017 в 08:56
ну это стандартное интервью)))главное чтобы играл хорошо...
Джон Смит 1
28 августа 2017 в 15:49
Лизнул так лизнул.
Alex12357
28 августа 2017 в 11:50
Дембеле: «Я всегда мечтал играть за „Барселону“»-А нужно-Я всегда мечтал пахать на Месси-вот так будет правильно,иначе выгонят!
Colchoneros
28 августа 2017 в 09:30
С детства так сказать!
Dominators
Dominators ответ Baggio R. (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:31
Сравнение не корректно . Мне лично на Барсу , как с горы катиться . И мой Ростов играет за мой город Ростов . Эта моя Родина и Ростов играет за нее . Что мне до тех каталонцев .Почитай мой профиль .В Испании я за Валенсию , а в Германии за Дормунд . И эти клубы тоже знают во всем мире .Вам втюхали игрока стоящего 50лямов . Побрили вас .Ждите , еще не раз побреют .
Die Roten
29 августа 2017 в 12:19
раз мечтал то старайся теперь из всех сил))
AshleyRose
28 августа 2017 в 12:55, ред.
Какой же идиотизм творится на рынке, 105 лямов + 40 бонусами за игрока, который стоит от силы 50. Боруссия и Ливер решили взять пример с Месси и как следует подоить Барсу, а та от безысходности покупает переоцененных игроков. Плюс игра у Барсы такова, что подойдут только супер техничные и юркие игроки, и большинство топ футболистов вроде Левандовски из за своей "корявости" отпадают сразу, даже Ибра с Анри были деревянными для сине-гранатовых.
barcelona and cruyff
28 августа 2017 в 13:02
Удачи !
Ищущий и Понимающий
28 августа 2017 в 10:33
Надеюсь игрой угомонишь скептиков разных! Удачи!
Funny_Smailik
28 августа 2017 в 11:06
Давай трудись, такие деньги отдали, как будто сам платил :)
Obdulio Varela
28 августа 2017 в 21:46
Хорошо, когда мечты сбываются
Шишанутый
28 августа 2017 в 13:42, ред.
Реал разрушит твой мечты когда разгромит Барселону и тогда передумаешь что хотел там играть с детства. Готовься к порожениям и без трофеям больше не чего тебя там не ждет!
loko7
28 августа 2017 в 12:40
Дембеле вообще не в курсе, что на данный момент лучшим клубом является Реал.
вячеслав остапенко
28 августа 2017 в 11:26
Успехов Дембеле в новой команде
Гость