Soccer.ru

Жена Нобоа: «Казань — это дом Кристиана, он должен туда вернуться»

28 августа 2017, 12:01

Ольга Нобоа-Романова, жена полузащитника «Зенита» Кристиана Нобоа, отметила, что хавбек должен вернуться в Казань. Нобоа играл в местном «Рубине» в период с 2007 по 2011 год.

«А почему все думают, что переход из „Ростова“ в „Зенит“ был его решением? Казань – это его дом, город, где для него все началось и куда он должен вернуться. Я в это верю, как и в то, что моё желание и моя энергетика поспособствует этому. А сейчас мы регулярно видимся, дети вообще всё лето провели в Питере».

Ранее президент «Зенита» Сергей Фурсенко отметил, что у клуба нет планов расставаться с эквадорцем.

Все комментарии
fczpkossidspb
28 августа 2017 в 12:22
А чьё тогда решение?! Бабы а,лезут вот везде куда не надо,один уже уехал в Испанию из-за такой же вот!!!! Не лезьте,сидите,смотрите дом2 да детьми занимайтесь!!!
sir_Alex
28 августа 2017 в 12:53
С энергетикой у Оли порядок, хе-хе!
Михалыч 54
28 августа 2017 в 18:40
Дом Кристиана - Эквадор, но он почему-то провозглашает домом то Казань, потом Москву, далее Греция, потом Ростов, потом Питер и снова Казань. Интересное понимание дома.
Дмитрий Аександров
28 августа 2017 в 12:34
Значит скоро перейдет в "Рубин".
Казани нужно будет усиливаться под еврокубки.
Caniggia
28 августа 2017 в 14:45
Не знаю уж по чьей воле, Кристиана или жинки его, но переходить в Питер на четвёртом десятке было глупостью и если Бердыев его в Казань вернёт, то это будет для Нобоа удачей в плане продолжения футбольной карьеры. А в Питере он на лавке сгниёт.
compka
28 августа 2017 в 14:54
Рубин покупать его точно не будет: если и перейдет, то либо это будет аренда, либо Нобоа и Зенит обоюдно расторгнут договор.

После ухода из Ростова его звал Бекиевич, но Нобоа хотел завысить себе цену, заявив что и Зенит его зовет, а Бекиевич поступил еще мудрее - он отпустил его
makkie
28 августа 2017 в 14:06
Княгиня Ольга и подневольный Кристиан :)
Вообще, складывается ощущение, что Зенит забрал половину Ростова просто ради того, чтобы конкурентам не достались... в итоге играет один Ерохин, и то неважно.
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:08
Я на ерунду всегда пишу чепуху.Пытаюсь быть на уровне собеседника)))
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:09
Какие проблемы создал Бердыев,когда уволили его из Рубина?Заставил Метшина хлам скупать на 43 млн.евро?))
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:10
Да я знаю,что ты не такая и просто ждешь трамвая)))Но прикольная)))))))
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:16
Так я же с твоих слов вчера еще ростовским был))Ты такой непостоянный,как питерская погода)))Как тебе живется в тесном союзе с лазурным братством и Грозовским?))
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:18
У кого что болит,тот о том и говорит))Особенно лазурный)))
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:19
Кто такой волгодон?Кубанец с душой питерского фонада?))Такие как он только для тебя авторитет))
зенит юрист
28 августа 2017 в 21:23
жена нобоа разбирается в футболе лучше сарсании и манчини.
игрок очень хороший. можно сказать топ. но в зените ему не дадут играть. манчини делает ставку на аргентинцев. не нужно портить карьеру нобоа и отпустите в рубин. нобоа--бердыевский игрок, но никак не манччининский
kazantim
28 августа 2017 в 12:08
Хитрый план Бердыева - Нобоа переходит в Зенит, они ему платят зарплату, Нобоа получает установку играть плохо и возвращается арендой в Рубин. А Зенит продолжает платить зарплату.
Romashka-2
Romashka-2 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:43
Привет,Леша!) Оля взрослеет...Да оно и понятно,что Нобоа может хорошо играть только в команде у КББ и ни в какой другой.Уже доказано и не стоило бы ему снова лоб свой подставлять). Кто то из мудрых сказал: "Деньги-это помет бесов!"
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:29
Ну что,Ильдарка,готов в десна долбиться и с конями и бомжами и со самим чертом...лишь бы они гадости писали про Рубин?(((
Аксинья
28 августа 2017 в 12:28
Ох, нелегкая эта работа
Кристиана тянуть из болота...
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:34
Назови мне три аккаунта иначе ты ....ну сам знаешь кто)))
Байкал-38
28 августа 2017 в 14:02
Да с 2011 года дома не был!
Ольга Нобоа-Романова значит подтверждает, что её муж Кристиан Нобоа участвует в тёмных схемах Бердыева?! Сдала всех,короче.
Есть такая пословица «Язык мой враг мой» Ольга её походу не знает!
СПОРТ СПОРТ
28 августа 2017 в 13:09
а любовница Эквадорца отметила, что хавбек должен вернуться в Ростов!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:07
В точку!
Мигалков
Мигалков ответ fczpkossidspb (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:00
Баба, она сердцем чует. А в Зените хорошо только Йоаннам Молло и другим Паредесам.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:11
Я тут вообще в шоке был,когда увидел,что казанский пишет, что ему без мужиков скучно!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:21
Я не знаю с кем ты там встречаешься и без кого там тебе скучно лазурные они или какие то ещё это уже твои проблемы! Ты мне не интересен и не пиши мне.
rubinovyi2
28 августа 2017 в 12:07
Что-то с Олей случилось?
Александр Настин
28 августа 2017 в 13:29
Уже жену привлек,чтобы свалить.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:29
Так он сам лезет и жалобы строчит! Сам написал,а сейчас не понятки включает, провоцирует меня, что бы я не сдержался и в бан попал! А сам он знает что он написал!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:34
Да с ним всё давно понятно и он не интересен никому! А то что акков море это понятно по нему, что не боится оскорблять и провоцировать!
ildar_3871
28 августа 2017 в 12:51
Тем временем Жонатас, выходит в дебютном матче, на замену
и поражает ворота Газпрома,(извините, Шальке)
уже через 5 минут после выхода.
А в Рубине, Азмун выходит на замену и через 5 минут уходит в раздевалку... Бердыев провел очередную аферу в РФПЛ!
Привести своего высокооплачиваемого Азмуна
вместо Жонатаса и продавать Жонатаса! Браво!
Гость