Soccer.ru

Жена Нобоа: «Казань — это дом Кристиана, он должен туда вернуться»

28 августа 2017, 12:01

Ольга Нобоа-Романова, жена полузащитника «Зенита» Кристиана Нобоа, отметила, что хавбек должен вернуться в Казань. Нобоа играл в местном «Рубине» в период с 2007 по 2011 год.

«А почему все думают, что переход из „Ростова“ в „Зенит“ был его решением? Казань – это его дом, город, где для него все началось и куда он должен вернуться. Я в это верю, как и в то, что моё желание и моя энергетика поспособствует этому. А сейчас мы регулярно видимся, дети вообще всё лето провели в Питере».

Ранее президент «Зенита» Сергей Фурсенко отметил, что у клуба нет планов расставаться с эквадорцем.

Все комментарии
Байкал-38
28 августа 2017 в 14:02
Да с 2011 года дома не был!
Ольга Нобоа-Романова значит подтверждает, что её муж Кристиан Нобоа участвует в тёмных схемах Бердыева?! Сдала всех,короче.
Есть такая пословица «Язык мой враг мой» Ольга её походу не знает!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 12:54
Ольга Нобоа-Романова, жена бывшего игрока «Рубина» Кристиана Нобоа, открыла в Казани салон красоты. Она назвала его «Beauty House by Noboa Romanova».
Она его хочет вернуть, только потому что смогла у вас открыть салон. И всё.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:53
Ну конечно. Ты очень ошибаешься. В Питере открыть салон дорогой, такой пафосный очень сложно, конкуренция очень развита.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:06
Где Бердыев там проблемы ! Бердыев работал в Рубине , ушел создав проблемы , пришел в Ростов , у Ростова начались проблемы , уехал из Ростова там все хорошо , но проблемы появились у Рубина !))))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:06
коля не пиши мне со своей чепухой , пиши по делу !
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:21
Я не знаю с кем ты там встречаешься и без кого там тебе скучно лазурные они или какие то ещё это уже твои проблемы! Ты мне не интересен и не пиши мне.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:23
Вот тролли не дают о футболе поговорить !
fczpkossidspb
28 августа 2017 в 12:22
А чьё тогда решение?! Бабы а,лезут вот везде куда не надо,один уже уехал в Испанию из-за такой же вот!!!! Не лезьте,сидите,смотрите дом2 да детьми занимайтесь!!!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:32
У него то акков штук 20 , у него аккаунт есть даже за Томь !)
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:49
Так я думаю у неё нет проблем открыть салон и в Питере и в мск и вообще по всей России и не один!) Просто бабы принципиальные же и часто просто так вот захотели и всё тут,а уже от мужика зависит,Каблук-поедет к ней!)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:51
Ну в Питере дорого открыть хороший салон, конкуренция очень высокая. А в Ростове столько не заработаешь, город то не очень богатый. А Казань, что надо. Город богатый, третий в России.
ildar_3871
ildar_3871 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:54
насмешил ты меня )))) У меня один знакомы открыл в Волгодонске фитнес клуб, я говорю зачем , он говорит там женщин много говорит ))) ты то же так же рассуждаешь ))))
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:58
Я в курсе,про рынок,салонов в том числе,поверь,им,футболистам Зенита,просто!)
ildar_3871
28 августа 2017 в 13:59
Где Бердыев там проблема , Рубин на деньги кинул , уехал в Ростов , у Ростова начались проблемы , Бердыев уехал в Ростове все хорошо , никаких проблем !)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:59
Всё зависит от того, какой план. Ведь такие не хотят открывать маленький салон. Да как вам не понять, такой салон открыть не сложно, сложно, чтобы он выдержал конкуренцию. Опять же мог до сети развиться. Хотя конечно я её бизнес-план не видела, не знаю планов. Это только мое мнение. Я вижу сколько салонов СПб закрываются, конкуренция у нас сумасшедшая.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:00
Да но ему 32 года, опять же вопрос не только его открыть, но его сохранить в конкуренции.
ildar_3871
ildar_3871 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:00, ред.
Ну ты за Ольгу все уже решил , где открыть , где закрыть !)))) В казани тоже так же полно салонов открываются , закрываются , если место не очень конечно закроются !)
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:05
    Казанский
    Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    28 августа 2017 в 14:07, ред.
    Почему ветер на улице?Потому что Земля вертится?))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
    28 августа 2017 в 14:08
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ ildar_3871 (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:11
      Я тут вообще в шоке был,когда увидел,что казанский пишет, что ему без мужиков скучно!
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Байкал-38 (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:13
      Коля у спартаков только свой его там никто не посылает , он не казанский он тарасовский !)
      Казанский
      Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:16
      Так я же с твоих слов вчера еще ростовским был))Ты такой непостоянный,как питерская погода)))Как тебе живется в тесном союзе с лазурным братством и Грозовским?))
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:17
      Так ростовчане тебя тоже послали подальше , Волгодон не даст соврать , они открыли твое настоящее лицо !)))
      Казанский
      Казанский ответ Байкал-38 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:18
      У кого что болит,тот о том и говорит))Особенно лазурный)))
      Казанский
      Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:19
      Кто такой волгодон?Кубанец с душой питерского фонада?))Такие как он только для тебя авторитет))
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2017 в 13:25
      Кто такой Кристина ? )))
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:20, ред.
      Я ваши ростовские игры не понимаю , кто там кто , это по твоей части , не пиши мне коля глупости !
      rubinovyi2
      28 августа 2017 в 12:07
      Что-то с Олей случилось?
      Romashka-2
      Romashka-2 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
      28 августа 2017 в 17:43
      Привет,Леша!) Оля взрослеет...Да оно и понятно,что Нобоа может хорошо играть только в команде у КББ и ни в какой другой.Уже доказано и не стоило бы ему снова лоб свой подставлять). Кто то из мудрых сказал: "Деньги-это помет бесов!"
      Гость