Soccer.ru

«Порту» отказался продавать Браими в «Спартак» за 25 млн евро

28 августа 2017, 12:44

«Порту» отказал «Спартаку» в трансфере своего полузащитника Ясина Браими, сообщают в Португалии. «Красно-белые» предлагали за 27-летнего игрока 25 млн евро, а с учетом бонусов эта сумма могла вырасти до 30 млн, но «Порту» сразу же ответил отказом. Сегодня Браими отправляется в расположение сборной Алжира, чтобы помочь своей команде в игре с Замбией.

Контракт хавбека, за которым ранее также следил «Ювентус», рассчитан до лета 2019 года. В прошлом сезоне он забил 6 голов и сделал 3 результативные передачи в 22 матчах чемпионата Португалии.

Все комментарии
sir_Alex
28 августа 2017 в 12:54
Очередной слух.
311
311
28 августа 2017 в 14:34
Надо Де Зеува возвращать, тем более бесплатно. Он точно не откажет!)
Дмитрий Аександров
28 августа 2017 в 13:58
Слухи, слухи, слухи...
Остапчук 67
28 августа 2017 в 13:46
"Друзья красно-белых", а вы почему так всполошились?
Или негативные комментарии о "Спартаке" единственный способ получить удовлетворение?
Так есть и другие пути - погулять с девушкой, съездить в лес или на рыбалку и многие другие...
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:03
Откуда уверенность, что у нас все хорошо?
Как раз отсутствие трансферов наводит на мысль о проблемах с ФФП.
А все эти вбросы, якобы Спартак 30 млн башляет - ну только вы им верите, походу) Федун отродясь даже половину этой суммы не тратил.
spartach n1
28 августа 2017 в 14:57
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:26
Другой достоверной то нет инфы )
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:43
Знаю, только не агентов, а оф лиц клуба - Федун говорил, что больше 3 млн никто в клубе не получает и планку поднимать не собираются выше. Единственное, у Промеса сейчас 3,5 вместе с бонусами - он самый высокооплачиваемый в Спартаке и это по делу!

Разумеется, точных данных нет, но лично я верю Федуну, чем какому-то СЭксу или Известиям, которые с потолка берут инфу. Смысл врать президенту клуба, если он в итоге платит з/п футболистам?
Василий 50
28 августа 2017 в 14:02
На нет и суда нет.
спартак 1987
спартак 1987 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:51
В группу вышли вы,с телеправами 18 лямов плюсом,где трансферы?
спартак 1987
28 августа 2017 в 13:54
В четверг будет интересно,трансферы будут и возможно ближе к ночи как тогда зенит Халка и Витселя купил в крайний день трансферного окна
Правдин Семён
28 августа 2017 в 14:10
Уже даже мне смешно.
ZaZizu
28 августа 2017 в 15:06
Всё правильно: зачем им сейчас продавать за 25 в какой-то СМ,когда следующим летом зенит возьмёт у страны денег и пойдёт по магазинам и тогда ему можно будет впарить за 40-50!
Aram Yagubyan
28 августа 2017 в 15:07
Тот случай, когда Спартак становится жалко...
Правдин Семён
28 августа 2017 в 14:18
Типа,у клуба есть 29 лямов, 3 проблемных позиции, а Спартак дает 30 за Браими.Ну-ну.
Александр Настин
28 августа 2017 в 13:27
И к чему эта рубрика "слухи"?Чтобы так, побрехать друг на друга?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:24
Есть пруф, что Адриано 4 и более получает?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:27
Писерман или Салли писали? Ты же понимаешь, другие источники это просто бред :)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:34
Оф сайт, слова агента, подтверждение официальных лиц Спартака или Милана в интервью. Нигде об этом сказано не было! Зато вы какие-то "источники" выдумали.
спартак 1987
спартак 1987 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:50
Все думают,что в России у всех бобла немерено как у бомжей и хотят вытрясти по полной.бомжи деньги не жалеют+шейхи псжшные весь рынок перевернули купив Неймара
Миша Вилков
28 августа 2017 в 12:55
Мешки рынок взрывают, 20-30 лямов не деньги уже!
спартак 1987
спартак 1987 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 13:58
Просто наш состав нужно усилять,а это от 20 лямов евро и хороших игроков команды отпускать не хотят.вам же нужно минимум 3-4 новичка,был Маурисио у бомжей свободным агентом,Дзюба есть,ему плевать уже куда идти,в европе свободных агентов полно
СПОРТ СПОРТ
28 августа 2017 в 13:20
это прискорбно, что в такой клуб не хотят идти!!! Ведь в десятку Чемпионата попадают пока
OLS
OLS
28 августа 2017 в 14:18
Федун денег заработал??
145532
28 августа 2017 в 13:24
Болельщики Зенита тут смеются над Спартаком и Цска смеётся ,а на деле уже Зенит на 100 млн игроков наподписал ,а цска также никого купить не может .
makkie
makkie ответ Alexashka (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:19
Ну если Конов спартач - то я даже не знаю, что тебе ответить)
loko7
28 августа 2017 в 18:26
Порту после продажи Халка за 60 млн на меньшую сумму и не рассчитывает, только бы развести российские клубы.
вячеслав остапенко
28 августа 2017 в 13:29
Я думаю Порта надо было отпустить игрока
Байкал-38
28 августа 2017 в 15:28
Ещё не прочитав, что он Алжирец, я открыл фото и ожидаемое оказалось явью!
А трансферная политика Спартака это уже агония!
makkie
makkie ответ Alexashka (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:30
А что не так? Выложили инсайд, который пролил свет на этот интерес к игроку.
Гость