Soccer.ru

Сери: «Чувствую себя очень плохо из-за срыва перехода в „Барселону“»

28 августа 2017, 12:52

Полузащитник «Ниццы» Жан Мишель Сери очень разочарован тем фактом, что его переход в «Барселону», о котором он так мечтал, сорвался.

«Я чувствую себя очень плохо. В эти выходные я не играл, потому что мои мысли сейчас сосредоточены не на футболе. Я мечтал играть в „Барселоне“, всё это ужасно...

Насколько я понял, клубы не сошлись в цене. После матчей с „Наполи“ я больше часа общался с представителями „Барселоны“, и они ничего не сказали мне о возможном срыве переговоров. На следующий день я был шокирован, узнав, что сделка не состоится».

Все комментарии
Die Roten
29 августа 2017 в 10:53
может это к лучшему
Apsny
28 августа 2017 в 20:47
Разочаровался. Но и его игра с Наполи так себе была.
Kurt Bekelman
28 августа 2017 в 18:31
Дежавю. Будто Аршавин грустнул
4ever Ars
4ever Ars ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:53
Ну как сказать. Всем хочется быть лучше: играть в более сильном клубе, с более сильными партнерами, больше получать, больше выигрывать. И вполне нормально, что получается это не у всех, а только у лучших (да еще если и внешние обстоятельства сложатся).
Другое дело, что нужно с уважением относиться к своей работе, своему клубу, своим болельщикам.
la-respect0
28 августа 2017 в 17:27
Если ты реально любишь футбол - играй в свое удовольствие...разнылся...что за нытик..
hiv85
28 августа 2017 в 16:56
посмотрели как с наполи играет и передумали, потому что отстойный..
Летучий-Голландец.
28 августа 2017 в 16:01
Жаль парня..
Мне кажется, что он бы подошел Барселоне.
Но это уже не важно)
Нужно жить дальше
Ptaha91
Ptaha91 ответ barcelonistas (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:57
игороки они ведь в основном все глупые) а по поводу Барсы, всё когда то заканчивается
barcelonistas
28 августа 2017 в 15:36
Суарес выбрал Барсу, Неймар выбрал Барсу, Модрич фотался в футболке Барсы и ждал пока позовут. О чем ты говоришь?
G_r_e_g_o_r
28 августа 2017 в 15:17
Если так хочешь перейти- переходи через пару лет бесплатно когда контракт отработаешь свой в нынешнем клубе
Шишанутый
28 августа 2017 в 15:02
Радоваться надо а то бы кареру себе загубил и кончил как какой-то Марлон или Дуглас!
Санчо Панса
28 августа 2017 в 14:24
Ладно, не переживай! На этом ведь жизнь не заканчивается) В следующем сезоне наверняка окажешься в одном из топ-клубов АПЛ или том же ПСЖ.
barcelonistas
28 августа 2017 в 14:20
Вератти, Дембеле, Коут, Сери - всеткем интересуется даже кризисная Барса открыто заявляют своим клубам что хотят непременнотуйти, а кто то вовсе саботирует. Сейчас агенты Ди Марии прорабатывают руководство ПСЖ на предмет перехода в Барсу.

Воистину лучший клуб мира. Все мечтают играть там
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 августа 2017 в 14:18
+Иско
AleS
28 августа 2017 в 14:09
Жизнь Боль, Сери!
DadGods
28 августа 2017 в 13:51
Сери, просто плохим желаниям не суждено сбыться, ну по крайней мере, не всегда!
Мечтать нужно о хорошем. Играть в Италии или Англии.
dark_Akex
28 августа 2017 в 13:40
Ужасная тенденция в футболе. Футболисты наплевали на контракты, на клуб, на болельшиков. Нужна показательная порка.
Klopp_OUT
28 августа 2017 в 13:39
Да не не Сери ты,все будет!
СПОРТ СПОРТ
28 августа 2017 в 13:25, ред.
Эх Сери теперь не Сери а в Барселоновский туалет тебе не ходить!
СПОРТ СПОРТ
28 августа 2017 в 13:22
фамилией не подошел!
ALBA BARCELONA 21
28 августа 2017 в 13:07
Плохо,что Сери в печали.
Роналду тоже мечтал,Модрич тоже мечтал играть в Барселоне.
sir_Alex
28 августа 2017 в 12:55
Надо думать!
Гость