Soccer.ru

Глава комитета РФС по этике назвал слова Ганчаренко о судействе недопустимыми

28 августа 2017, 15:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Глава комитета РФС по этике Семен Андреев прокомментировал слова главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко о судействе в матче 8-го тура РФПЛ с «Ахматом». Ганчаренко в частности, сказал, что «о ЦСКА вытирают ноги» и «все судейские ошибки против нас».

«Пока к нам никто не обращался. Лично я считаю недопустимыми такие слова. Нужно держать себя в рамках, особенно по вопросам судейства. Зачастую получается так, что первоначальные эмоции оказываются несостоятельными. Все субъекты российского футбола должны действовать по этическим нормам».

Все комментарии
Миша Вилков
28 августа 2017 в 15:20
Прав был ЛВС!
sir_Alex
28 августа 2017 в 18:19
«Все судейские ошибки против нас» – это вообще за гранью, конечно. Спишем на послематчевые эмоции.
cska1948
28 августа 2017 в 17:22
Все субъекты российского футбола должны действовать по этическим нормам
----------------------------------------------------------
Уверен, что после просмотра данного эпизода на видео НИ КТО ИЗ СУДЕЙСКОЙ бригады не подошёл к Ганчаренко и не извинился за ошибку. Это к слову о ЭТИЧЕСКИХ нормах.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:36
Я больше скажу..То,как тратил денег Гинер на судей еще не тратил никто...А его банкротство неожиданно сказалось на судействе не в пользу цска.Печально...Но ладно))
Beekeeper
28 августа 2017 в 15:37
это он еще Ласково сказал...
DVOK68
28 августа 2017 в 15:49
Остановите,Вите надо выйти
ДСА
28 августа 2017 в 15:52
Вот и выходит - видеоповторы нужны.
Великолепный
28 августа 2017 в 16:06
Они еще на Слуцкого батон крошили!
А Слуцкий оказался прав))
Zimka
28 августа 2017 в 15:17
Судья конечно неправ, но Ганчаренко сразу заныл про судей, имхо это тупо. Объективно против ЦСКА нечасто ошибаются судьи что бы поднимать такой вой, проблема другая это состав и Васин.
Рубиновый Дракон
28 августа 2017 в 15:24
Для Ганчаренко в Чемпионшипе клуба не найдется,т.к. Абрамовичу он совсем не единоверец)))
Миша Вилков
28 августа 2017 в 15:25, ред.
Развели балаган, а потом недопустимыми они высказывания считают!
Как Алеша Николаев порешал на последних секундах в матче Краснодар-Урал? А потом обиженного включил, что Тарханов сказал, что о нем думает!
RDeanW
28 августа 2017 в 15:38
обычный конь. и ведь ничего ему не будет
mensk
28 августа 2017 в 17:57
О какой этичности может идти речь, если миллионы людей видели, что мяч вышел за пределы поля.
КАМЮ
КАМЮ ответ Дед Мазая (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:18, ред.
Всё так! Их хватает лишь языком местИ
fantazior
28 августа 2017 в 15:15
Развели кучу дармоедов. ты бы лучше этикой своих подчиненных занимался, а то что ни тур то скандал. Позорище и только.
ZaZizu
28 августа 2017 в 15:27
может для начала необходимо добиться, чтобы все судьи действовали по этическим нормам и правилам, а потом уже карать за их критику людей,кладущих годы жизни,нервы.здоровье,всего себя на развитие Футбола?
Рубиновый Дракон
28 августа 2017 в 15:41
ГВК-это же не в руководстве РФПЛ придумали,а пошло из народа...А народ не обманешь,потому что многие чемпионства и кубки коней попахивают судейским беспределом против соперников.
Великолепный
28 августа 2017 в 15:46
Похоже там ничего так и не поняли, после справедливых высказываний еще Слуцкого))
Сокол 9
28 августа 2017 в 15:46
Правильно Гончаренко всё сказал, правду в РФС не любят. Там судеек крышуют со страшной силой. Если по 1-му пункту-судья не прав, где в ссылке написано, смотри п.2, где написано, что судья всегда прав.
Beekeeper
Beekeeper ответ удав (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:49
Ну про все матчи это он так для шумихи. Но вчера судьи накосорезили здорово, это тебе не офсайд разглядеть или пенку правильную не поставить.
Великолепный
28 августа 2017 в 15:49
Боковой судья матча ЦСКА - «Ахмат» будет временно работать в ФНЛ и ПФЛ

А если бы Ганчаренко справедливо не высказался по этому поводу, так до сих пор такой судья и продолжал бы косячить на бровке))
Кlassе
28 августа 2017 в 16:02
выходить в 5 защитников против нулячего терека, а потом ныть по поводу судей - это просто АХАХАВХАХАВХАХАХХАХАХАХА
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ мяч квадратный (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:15
Не гугл,а угол.
Милый,я вижу ты тут не так давно появился ,а пытаешься вести себя как Дзюба на прессконференции.Эти-свиньи,эти бомжи,всё для тебя в жизни ясно и понятно. Мой тебе совет-веди себя правильно и достойно,может тогда и к тебе с уважением кто-то отнесётся.Не понтуйся,не получается.Знаний футбольных,да и жизненных маловато.Бери пример с Великолепного-копируй сухую цифирь,а в рассуждения не кидайся.Может сойдёшь за нормального болелу.
Санчо Панса
28 августа 2017 в 17:27
Я полностью на стороне Виктора Михайловича. Долой судейский произвол! А когда это делается по отношению к такому большому клубу как ЦСКА, то это просто позор...Надеюсь, что такого мы больше не увидим!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ мяч квадратный (раскрыть)
28 августа 2017 в 20:15
Уважение других дает повод к уважению самого себя.
Дед Мазая
28 августа 2017 в 16:22, ред.
Главных судей на поле должно быть два. Каждый судит на половине соперника. У каждой команды в штате должен быть свой арбитр. Тогда жалоб не будет. Ошибся один арбитр, второй тут же исправит его ошибку на своей половине поля...)
А Главу комитета пора в дворники. Хотя, дворы жалко, утонут в мусоре...(
Т34
28 августа 2017 в 16:37
Все судейские ошибки действительны и правильны, с точки зрения "армейских" и питерских болельщиков, только против Спартака, но когда это случается с ними, тут уж мало не покажется ни одному судье. Да и, с их слов, любой судья обслуживающий матч с участием Спартака, обязательно проспартаковский, как бы он этот матч не отработал.
Eddyson
Eddyson ответ ZaZizu (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:36
"Кладущему" Гончаренко уже и денег не платят за "годы жизни,нервы.здоровье,всего себя"? У гинера все так плохо?
удав
28 августа 2017 в 15:39
а еще над луческу смеялись, а теперь сами туже песню затянули)))
Beekeeper
Beekeeper ответ удав (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:42
Ты не путай. О чем плакал Луческу, там как раз судейство было приемлимым. Не то что вчера.
Гость