Soccer.ru

Глава комитета РФС по этике назвал слова Ганчаренко о судействе недопустимыми

28 августа 2017, 15:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Глава комитета РФС по этике Семен Андреев прокомментировал слова главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко о судействе в матче 8-го тура РФПЛ с «Ахматом». Ганчаренко в частности, сказал, что «о ЦСКА вытирают ноги» и «все судейские ошибки против нас».

«Пока к нам никто не обращался. Лично я считаю недопустимыми такие слова. Нужно держать себя в рамках, особенно по вопросам судейства. Зачастую получается так, что первоначальные эмоции оказываются несостоятельными. Все субъекты российского футбола должны действовать по этическим нормам».

Все комментарии
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:09
я гугл
Alex12357
28 августа 2017 в 15:51, ред.
Гончаренко!Неужели ты не понял что тебя хотят убрать,это же Россия.-Админы не знают как правильно пишется твоя фамилия,чего же ты хочешь?
мяч квадратный
28 августа 2017 в 18:01
Когда Бутенко и Хусаинов свистели в пользу свиней, то никто не мог упрекнуть их в этом. Свинопреса бы не пропустила. А тут дожили. Какой-то Гончаренко совсем оборзел. Развели тут демократию!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ мяч квадратный (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:05
А свиньи,это кто?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ мяч квадратный (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:15
Не гугл,а угол.
Милый,я вижу ты тут не так давно появился ,а пытаешься вести себя как Дзюба на прессконференции.Эти-свиньи,эти бомжи,всё для тебя в жизни ясно и понятно. Мой тебе совет-веди себя правильно и достойно,может тогда и к тебе с уважением кто-то отнесётся.Не понтуйся,не получается.Знаний футбольных,да и жизненных маловато.Бери пример с Великолепного-копируй сухую цифирь,а в рассуждения не кидайся.Может сойдёшь за нормального болелу.
Red blu
Red blu ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 20:14, ред.
15 октября, спартак – Ростов – 1:0

В Ростове до сих пор помнят выездной матч против спартака, который клуб Курбана Бердыева начал с набегов на ворота красно-белых. Потом игра выровнялась. В пользу спартака чаша весов качнулась в добавленное к первому тайму время, когда за фол в центре поля в обычном игровом моменте красную карточку получил Федор Кудряшов – скорее всего ошибочно.

На седьмой минуте второго тайма спартак повел в счете. Ростов все равно полетел вперед – отыгрываться, несмотря на меньшинство. Надежды южан окончательно рухнули на 74-й минуте, когда за вторую желтую карточку поле покинул еще и Цезарь Навас. Ко второй карточке претензий нет, но первая вызывает много вопросов.

А ты говоришь ЦСКА, ЦСКА!
Санчо Панса
28 августа 2017 в 17:27
Я полностью на стороне Виктора Михайловича. Долой судейский произвол! А когда это делается по отношению к такому большому клубу как ЦСКА, то это просто позор...Надеюсь, что такого мы больше не увидим!
Дед Мазая
28 августа 2017 в 16:22, ред.
Главных судей на поле должно быть два. Каждый судит на половине соперника. У каждой команды в штате должен быть свой арбитр. Тогда жалоб не будет. Ошибся один арбитр, второй тут же исправит его ошибку на своей половине поля...)
А Главу комитета пора в дворники. Хотя, дворы жалко, утонут в мусоре...(
Red blu
Red blu ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 20:20
Фола против футболиста Ростова Федора Кудряшова в матче с московским ЦСКА в 23-м туре чемпионата России не было, сообщил полномочный представитель департамента судейства и инспектирования РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин.

В концовке прошедшего в субботу в Ростове-на-Дону матча между «Ростовом» и ЦСКА (0:0) при столкновении с форвардом армейцев Витиньо защитник дончан Кудряшов получил удар в нос, что повлекло за собой сильное кровотечение. После на пресс-конференции главный тренер Ростова Иван Данильянц заявил, что у игрока сломан нос.

"Контрольно-квалификационная комиссия рассмотрела эпизод в конце матча и решила, что судья Кирилл Левников принял правильное решение. Нарушения правил против Кудряшова не было".
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 19:22, ред.
Чемпионство ЦСКА заслуга двойного сейва Акинфеева и золотого гола Дзагоева
или это Лапочкин не смог забить Акинфееву?
ZaZizu
28 августа 2017 в 15:27
может для начала необходимо добиться, чтобы все судьи действовали по этическим нормам и правилам, а потом уже карать за их критику людей,кладущих годы жизни,нервы.здоровье,всего себя на развитие Футбола?
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 19:28
Eddyson
Eddyson ответ ZaZizu (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:36
"Кладущему" Гончаренко уже и денег не платят за "годы жизни,нервы.здоровье,всего себя"? У гинера все так плохо?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:36
Я больше скажу..То,как тратил денег Гинер на судей еще не тратил никто...А его банкротство неожиданно сказалось на судействе не в пользу цска.Печально...Но ладно))
удав
28 августа 2017 в 15:39
а еще над луческу смеялись, а теперь сами туже песню затянули)))
Alex12357
Alex12357 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 16:52, ред.
В паспорте его фамилия -Гончаренко,по беларуску-Ганчарэнка-понятно!
ZaZizu
ZaZizu ответ Eddyson (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:41
если ты не заметил, я веду речь не конкретно за этого зазнайку, а за всех трудяг тренерского цеха...
Beekeeper
Beekeeper ответ удав (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:42
Ты не путай. О чем плакал Луческу, там как раз судейство было приемлимым. Не то что вчера.
удав
удав ответ Beekeeper (раскрыть)
28 августа 2017 в 15:46
вчера да, но во-первых ганчаренко высказался не только о вчерашнем матче, а во-вторых в нытье луческу тоже было много правдивых моментов, в частности с неназначеными пенальти или когда Краснодар забил на 90+ свой победный мяч со стопроцентным нарушением. это так только что с ходу вспомнилось
Red blu
Red blu ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 19:39, ред.
О какой тут кормящей руке ты говоришь?

Судьбу вчерашнего матча ЦСКА — Терек решила грубая судейская ошибка — на исходе первого тайма грозненцы забили гол после того, как мяч покинул пределы поля.

Этим летом армейцам уже немало досталось от судей в чемпионате России. В игре с Локомотивом решающий гол в их ворота был забит после того, как Ари подтолкнул Виктора Васина. Счет к тому моменту был 1:1, в итоге армейцы проиграли. В домашнем поединке с Рубином гости безнаказанно тянули время, плюс был эпизод с Марио Фернандесом в штрафной казанцев, когда арбитр вполне мог назначить пенальти. Похожая ситуация, и тоже с Марио Фернандесом, возникла по ходу дерби со «спартаком», и там судьи также приняли сторону соперников ЦСКА. В Екатеринбурге в концовке встречи с Уралом в штрафной хозяев не по правилам встретили полузащитника армейцев Александра Головина, получившего сильнейший удар по колену, из-за чего игрока даже пришлось заменить.
Caniggia
28 августа 2017 в 15:50
Ну что косячина с голом Терека вышла дикая - это понятно. Но у самих то целый матч был хоть один голик организовать. И насчёт "все вытирают ноги" - это он с какого чёрта взбрыкнул? Видимо стакан от нервов слишком большой залудил после игры, стресс снял, да не рассчитал малёх, окосел и давай правду-матку по делу и без гнать!
Apsny
28 августа 2017 в 19:45
Надо все раздуть).
Alex12357
Alex12357 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:53
Для этого нужно быть Беларусам.
Великолепный
28 августа 2017 в 18:53
Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович считает, что необходимо усиливать меру наказаний арбитров чемпионата России по футболу за ошибки.

"Как можно было не увидеть, что мяч ушел за линию? Это фатальная ошибка. В этом плане вообще есть большие претензии к судейскому корпусу. Я могу понять Гончаренко, у нас все ошибаются, а страдают все, кроме судей. Судьи совершенно не страдают, как судили, так и судят. Очень редко, когда кого-то наказывают. Нужно повышать меру ответственности судей, ошибся – получил наказание, еще раз ошибся – до свидания! Так же просто нельзя судить, вопиющий случай."
Кlassе
28 августа 2017 в 16:02
выходить в 5 защитников против нулячего терека, а потом ныть по поводу судей - это просто АХАХАВХАХАВХАХАХХАХАХАХА
Великолепный
28 августа 2017 в 16:06
Они еще на Слуцкого батон крошили!
А Слуцкий оказался прав))
КАМЮ
КАМЮ ответ Дед Мазая (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:18, ред.
Всё так! Их хватает лишь языком местИ
cska1948
28 августа 2017 в 17:22
Все субъекты российского футбола должны действовать по этическим нормам
----------------------------------------------------------
Уверен, что после просмотра данного эпизода на видео НИ КТО ИЗ СУДЕЙСКОЙ бригады не подошёл к Ганчаренко и не извинился за ошибку. Это к слову о ЭТИЧЕСКИХ нормах.
Obdulio Varela
28 августа 2017 в 16:15
Правильно
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ мяч квадратный (раскрыть)
28 августа 2017 в 20:15
Уважение других дает повод к уважению самого себя.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить