Soccer.ru

«Зенит» предложил услуги Дзюбы «Фенербахче»

28 августа 2017, 18:40

В «Зените», судя по всему, не рассчитывают на нападающего Артема Дзюбу.

По информации турецких СМИ, петербургский клуб предложил услуги форварда «Фенербахче». «Желтые канарейки», по слухам, имеют возможность арендовать Дзюбу с правом дальнейшего выкупа.

Ранее сообщалось о том, что Дзюба может отправиться в «Краснодар» в обмен на нападающего Федора Смолова.

Все комментарии
SonicStar
29 августа 2017 в 14:36
Теперь в раздевалку Фенербахче в срочном порядке нужно установить камеру хранения с ячейками. Ведь к ним едет самый знаменитый футболист-щипач )
Блоссия
29 августа 2017 в 10:42
Дзюба, держись до последнего цента в контракте! Не покидай так полюбившихся тебе питерских белочек!
Блоссия
Блоссия ответ Олeневод (раскрыть)
29 августа 2017 в 10:40
Теперь ясно, отчего ты интересуешься про правила написания на русском языке.
VIC2
29 августа 2017 в 10:31
Неужели Дзюбу в рабство продадут? Как же это жестоко!
Alleksys
Alleksys ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 07:39
Не, нырять будет в чан
нечитайло
29 августа 2017 в 04:51
Пусть погреется на солнышке
Sadisto
29 августа 2017 в 01:29
Фанеру к осмотру:))))
Serg3.12
29 августа 2017 в 00:25
Капитан Зенита... современное лицо питерского футбола... имеют возможность... а с другой стороны, может Кокорину не с кем будет... усы показывать)
Олeневод
Олeневод ответ Крейсер (раскрыть)
29 августа 2017 в 00:09
Последняя фраза , а ты это.... там по русски......... не Глушакофф?
Крейсер
29 августа 2017 в 00:04, ред.
А в декабре, после увольнения из ПСЖ, в Фенербахче придёт Унаи Эмери.
Картина маслом:
Построение команды. Первое знакомство с новым тренером.
Унаи подходит к Дзюбе:
- Я тебя где-то уже раньше видел. Как зовут?
- Дзюба.
- Дзюба? Не, не помню. ... Нападающий?
- Да.
- В этом сезоне ты должен забить 35 голов. Я сюда за титулами пришёл!! Ты понял?
Leha-ha50
29 августа 2017 в 00:04
Тема, Тема - без родного дома!!!
Был он юморист, а теперь - турист!!!
По клубам он кочует, на "скамьях" ночует!!!
Serg3.12
29 августа 2017 в 00:01
Фраза интересная, имеют возможность... двусмысленная...)
Serg3.12
28 августа 2017 в 23:58
А как же медалька за лавочное чемпионство... не поедет он ни куда... Молло к тому же остался...)
Ruslik1982
28 августа 2017 в 23:58
а что за услуги? реклама клуба в инстаграм?
Олeневод
Олeневод ответ spartach n1 (раскрыть)
28 августа 2017 в 23:55
На классный юмор реагирую адекватно , не зависимо от клуба!
spartach n1
28 августа 2017 в 23:52
Олeневод
Олeневод ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 23:51
Ой таки я по нашему Рами , а таки тётя Рива никак ,даже по русски Мойшей быть не может и таки ми не любим свинину и Спартак
Олeневод
Олeневод ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 23:42
Таки ви антисемит однако , таки я еврей-оленевод и таки що , не прав мой дядя Изя?
Олeневод
Олeневод ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 23:38
Ой шоб я так жил , как сказал мой дядя Изя , таки если красно-белый станет красно-синим , таки или он много бромантана ест или он Онопко
Colonist
Colonist ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 23:31
Мы его вам даром сплавили! Зачем он нам?:)))
Colonist
28 августа 2017 в 23:27
Теперь точно Фанербахча со Дзюбой завоюют кубок Чемпионов!!! Сбудется мечта деревянного!:)
Олeневод
Олeневод ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 23:18
Да уж , ты там хоть меру знай а то из красно-белого , станешь красно-синим!
ЮЗИК
28 августа 2017 в 23:07
В России ему места не нашлось
Олeневод
Олeневод ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 23:02
Типа - Один против стада звёздно-полосатых и к-б, оба-на, отличное название для повести!
SanitarForest
28 августа 2017 в 22:50
если скидку Зенит сделает на смену замков на шкафчиках то подпишут
Svtur
28 августа 2017 в 22:45
Манчини же его хвалил недавно. Ждем теперь оценки тренера со стороны дзюбы:)
Олeневод
Олeневод ответ Svtur (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 22:45
На жалобу нажимать не умею........... научи к-б брат!
Svtur
Svtur ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 22:44
5 баллов!
MIKITA463295
28 августа 2017 в 22:41
Хотел славы,звезд с неба?... Так ты все это получил... Чемпион скамеек и звезда трансферных новостей...
Олeневод
Олeневод ответ Супервайзер (раскрыть)
28 августа 2017 в 22:31
    Гость