Soccer.ru

Кузяев: «Это была моя мечта — выступать в футболке сборной России»

28 августа 2017, 18:46

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился впечатлениями от нахождения в расположении сборной России:

«Ощущения от нахождения в команде положительные, я был очень рад вызову. Со всеми познакомился, прекрасная атмосфера. Тяжело быть уверенным, что попадаешь в сборную, это была мечта — выступать в этой футболке. Большинство ребят здесь в первый раз, каждый хочет себя проявить, закрепиться.

Кардинально тренировки от занятий с „Зенитом“ не отличаются, хотя летом с Манчини у меня были самые тяжелые и интенсивные занятия. С главным тренером прошло только первое знакомство, я очень рад, но еще не успели подробно пообщаться. Мне без разницы, на какой позиции играть, куда тренер поставит, там и буду стараться, но чаще всего играю в центре полузащиты».

Все комментарии
Старый Пью
29 августа 2017 в 07:45
Удачи Далеру.
И чтобы без травм.
Главное - не поймать звезду.
По отзывам знакомых с ним - воспитан хорошо, с медными трубами должен справиться.
ЮЗИК
29 августа 2017 в 06:35
Теперь доказывай
Red-green-Hooligans
29 августа 2017 в 00:29
Крайне хорош в этом сезоне, главное чтоб звезду не словил!
Duke_dp
28 августа 2017 в 21:11
Да вообще во всем удачи!
Первый раз за сколько времени адекватный футболист растет.
Радость то какая!!!)
sir_Alex
sir_Alex ответ iri13 (раскрыть)
28 августа 2017 в 20:56
И в футболе тоже))
yrasikos22
28 августа 2017 в 20:33
Будет интересно увидить как Кузяев будет взаимодействовать с Головиным и Дзагоевым,думаю связка будет хорошей.
вячеслав остапенко
28 августа 2017 в 19:51
Желаю Кузяеву успешно выступить за сборную страны
Caniggia
28 августа 2017 в 19:50
Кузяев должен прогрессировать. Од должен использовать свой шанс. Это явный кандидат на основу сборной на ЧМ-2018.
Obdulio Varela
28 августа 2017 в 19:32
Попасть легко, закрепиться трудно
iri13
iri13 ответ sir_Alex (раскрыть)
28 августа 2017 в 19:31
..удачи Далеру в футболе!
Роман Романов
28 августа 2017 в 19:26
Пока молодец. Теперь надо дальше прогрессировать и не повторять ошибок старших товарищей.
ZENIT GOAL
28 августа 2017 в 19:24
Лучший из наших новичков, на мой взгляд!
Молодец! Продолжай в том-же духе!
Василий 50
28 августа 2017 в 19:11
Парень реально с душой играет.
Лишь бы только Усатый правильно использовал его сильные стороны.
x-x-x-x-x
28 августа 2017 в 18:56
молодец Далер!!!! парень универсал каких мало. должно получиться у тебя если по спортивному все будеть. удачиии иуспехов!!!!!!
Остапчук 67
28 августа 2017 в 18:55, ред.
Кузяев место в сборной России заслужил своим трудом.
Не испортили бы Далера только своим влиянием "топ-игроки".
Надеюсь этого не произойдет и он будет прогрессировать.
sir-5
28 августа 2017 в 18:55
Над тобой пошутили.В футболке сборной Усача не побывали только совсем ленивые резервисты ФНЛ.
sir_Alex
28 августа 2017 в 18:52
Удачи ему в сборной.
Гость