Soccer.ru

Дембеле: «Я в „Барселоне“ не для того, чтобы заменить Неймара»

28 августа 2017, 19:02

Новичок «Барселоны» Усман Дембеле просит болельщиков не сравнивать его с Неймаром, покинувшего каталонский клуб ради перехода в ПСЖ:

«Между мной и Неймаром есть большая разница. Неймар — один из лучших игроков мира, а я еще очень молод. Я учусь каждый день, стараюсь развиваться и прогрессировать. Я здесь не для того, чтобы заменить Неймара. „Барселоне“ был нужен игрок на эту позицию, они позвонили мне. Сделаю ради этого клуба все, что только смогу. 

Это большая честь и удовольствие — играть в одной команде с Месси. Хочу многому у него научиться. Это великий игрок, лучший игрок в истории».

Все комментарии
Василий 50
28 августа 2017 в 19:14
Главное, что читать умеешь.
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 22:16
Уж лучше ложка чем презик от марокканца!
susanin ultrazenith
28 августа 2017 в 20:08
Сможет заменить Неймара - респект и уважуха!
311
311
28 августа 2017 в 19:22
    Nazi
    28 августа 2017 в 19:25
    Соотечественник Платини и Зидана восхваляет лейси, который ничего за свою жизнь не выиграл, но оказался лучшим в истории футбола..

    Дешам, будь человеком, определи этого чернокожего вазелина к хаисту Бензема..
    Zidane.5
    28 августа 2017 в 19:29
    Не успел придти, уже шлифует до блеска местному царьку.
    вячеслав остапенко
    28 августа 2017 в 20:46
    Согласен с Усманом ему нужно много лет чтобы достичь такого уровня как Месси и Неймар и еще нужен талант игрока
    RMUKMU
    28 августа 2017 в 23:26
    До чего же скучный комментарий, просто ужас.
    commando
    28 августа 2017 в 19:56
    Все верно сказал,удачи.
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ dzvinka (раскрыть)
    28 августа 2017 в 20:59
      Nursultan_rma
      28 августа 2017 в 20:03
      А че у них по контракту написано что в каждом интервью надо хвалить месси?
      ARMENIAN
      28 августа 2017 в 21:14
      странно, а Барса его, как-раз, для этого и купила...
      4ever Ars
      28 августа 2017 в 19:16
      А чтобы получать зарплату) дело парень говорит)
      barcelona and cruyff
      28 августа 2017 в 20:24
      Постарайся добавить в игру что-то новое,креативное
      dzvinka
      28 августа 2017 в 20:29
        Хип Хоп
        28 августа 2017 в 21:34
          dzvinka
          dzvinka ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
          28 августа 2017 в 20:31
          их есть у него! ахахаха!
          ALBA BARCELONA 21
          28 августа 2017 в 19:26
          Усман правду сказал,Апсни тоже поддержал,молодцы оба.
          Джон Смит 1
          29 августа 2017 в 08:08
          Интервью кратко : я не хочу быть петухом, я не Неймар.
          Andrejka
          28 августа 2017 в 20:46
          о петух уже кукурекает, не кому не интересно что он да как.
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          28 августа 2017 в 20:49
          То ,что поддержмвает Апсни я тоже не раздумывая поддерживаю
          Гость