Soccer.ru

Кондогбиа: «„Реалу“ не хватало лучшего игрока мира? Не знал, что Месси играет в „Реале“»

28 августа 2017, 20:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Полузащитник «Валенсии» Жоффри Кондогбиа после ничьей с «Реалом» (2:2) в матче 2-го тура Ла Лиги, дал понять, кого он считает лучшим игроком в мире.

В ответ на вопрос журналиста о том, сказалось ли на игре «Реала» отсутствие лучшего игрока мира (Криштиану Роналду продолжает отбывать дисквалификацию), француз ответил следующее:

«Не знал, что Месси играет в „Реале“».

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 августа 2017 в 22:09
Большинство нормальных фанатов футбола знали его,а всякие любители накаченного тела Роналду-нет,чувствуешь разницу???)))))))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
29 августа 2017 в 15:21
мне по* на тело Роналду, но я не знаю всяких ноунеймов. Чуешь разницу? Лично мое мнение, это троллинг и самопиар был, я его не знал до этого вью.
Ismadiyar
28 августа 2017 в 20:21
Многие известные футболисты признают Месси лучшим, а защитники говорят что играть против него сложнее всего
Ruslan3132
28 августа 2017 в 21:41
вот так пиарятся )) кто его знал? а произнес 2 имени и появился в СМИ )))
dutch74
29 августа 2017 в 08:31
    Vamos_RealMadrid
    Vamos_RealMadrid ответ Чечня круто (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 22:13
    Это его личное мнение. Золотой мяч покажет,кто лучший!подождем
    Кластей
    28 августа 2017 в 23:50, ред.
    Не ФАН РОНАЛДУ. Почему он лучший игрок? Он только один из лучших игроков своего времени. Почему я объясню. Если бы он был лучшим игроком мира, тогда у него не было бы конкурентов за ЗМ. Даже если бы Роналду не конкурировал бы ЗМ, его(Роналду) называли бы конкурентом Месси, потому что он это заслужил своей трудоспособностью. Например: Неймара считают 3-м лучшим игроком мира после Месси и Роналду, но про него не говорят когда дают награды... Потому что между этими 3 футболистами разница не малая. Такой результативности как у этих 2-х футболистов нету ни у кого( а даже если есть только на 1 сезон). Так что эти выводы, которые делает Кондогбиа, глупые и только детские споры.
    Давуд
    28 августа 2017 в 21:05
    Убил.... Красава
    Evgeny Moreman
    29 августа 2017 в 16:37
    Болтать можно сколько угодно ,но всем известно у кого на полке лежат ЗМ и Кубки.Да Месси лучший ,но после Роналду.
    Apsny
    28 августа 2017 в 20:11
    Это пункт в его контракте))).
    ROMA DROGBA
    28 августа 2017 в 20:12, ред.
      romashQua 91
      28 августа 2017 в 20:14
      Знатный вброс
      Die Roten
      29 августа 2017 в 11:04
      новость чтоб стравить фанатов 2 клубов)
      Фернандо Алонсо
      28 августа 2017 в 20:14
      уахахаха красава. а фаны реала твердили что Лео называют лучшим только свои. умойтесь. это только португалы привозносят Роналду и его клубное окружение. Кондогбиа сразу видно нормальный чел
      Cektor
      28 августа 2017 в 20:15
        MaxForCSKA
        28 августа 2017 в 20:15
        после таких слов заберут в Барсу
        Особо ОпасеН
        28 августа 2017 в 20:15
        За эти слова, Роналду им устроит шоу)
        Artuom
        28 августа 2017 в 20:16
        Вроде уже не мальчик... Если хотел сказать что Месси считает лучшим - так прямо и нужно было сказать, зачем этот фарс...
        У Реала было значительно больше моментов. Бензема минимум 6 раз мог забить, нанеси нормальный удар. Естественно будь вместо него Роналду - 90% что Валенсия проиграла бы.
        Dos Ospanov
        28 августа 2017 в 21:19
          rebus30
          28 августа 2017 в 21:19
          Кто такой кондигбау? А сорян не признал лучшего игрока ла лиги)
          070maks
          070maks ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          28 августа 2017 в 20:22
          он как ты говоришь пешеходя - забивает на золотую бутсу.
          Aram Yagubyan
          29 августа 2017 в 00:40
          Приз за лучший троллинг получает...:)
          george666
          28 августа 2017 в 22:47
          Кондогбиа: «„Реалу“ не хватало лучшего игрока мира? Не знал, что Месси играет в „Реале“ ...
          так и есть реалу месси не хватает
          Zidane.5
          28 августа 2017 в 21:23
          Лига Чемпионов.

          1/8 Роналду - 17 голов
          1/8 Месси - 20 голов

          1/4 Роналду - 20 голов
          1/4 Месси - 10 голов

          1/2 Роналду - 13 голов
          1/2 Месси - 4 гола

          Финал Роналду - 4 гола
          Финал Месси - 2 гола

          Итого:

          Роналду - 54 гола.
          Месси - 36

          Голевые передачи в истории ЛЧ

          Роналду - 31
          Месси - 24


          Штрафные удары в истории ЛЧ

          Роналду - 12
          Месси - 2

          ПРОСТО ПРОПАСТЬ!!!
          Colchoneros
          28 августа 2017 в 20:24
          Бомба!
          Artuom
          Artuom ответ hohoл (комментарий удален) (раскрыть)
          29 августа 2017 в 13:04
          Кто говорит что-то о Валенсии?? То что Реал чего-то не смог - это их проблемы, Валенсия своими шансами воспользовалась, значит хорошо играли.

          Но новость то о другом...
          george666
          28 августа 2017 в 22:48
          пусть жалкие покупные шкурки вечно с...
          Dyadya13
          28 августа 2017 в 22:50
          Ну от школьника барсоглора можно было бы ожидать подобного "остроумного" ответа, но от взрослого человека... Видимо, креативность не его конёк!
          Ахад
          28 августа 2017 в 21:31
          лучший игрок мира уехал в пэсэжэ...спор не актуален
          Gallardo10