Soccer.ru

В «Барселоне» видят в Рэшфорде замену Суаресу

28 августа 2017, 20:21

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд попал в сферу трансферных интересов «Барселоны».

По информации испанской прессы, в каталонском клубе ищут игрока, который сможет стать долгосрочной заменой немолодеющему форварду Луису Суаресу.

По слухам, главный тренер «блаугранас» Эрнесто Вальверде считает 19-летнего англичанина достойной заменой уругвайцу. Потенциальная сумма сделки — 185 млн фунтов. При этом отмечается, что данный трансфер точно не состоится этим летом, «Барселона» вернется к этому вопросу летом 2018 года.

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 20:50
Куриное ДНК многие приобретают?)))
DXTK
28 августа 2017 в 20:54
Давно я не смеялся сравнили мне лучшую девятку мира с средним игроком. Рэшфорд даже не смог в прошлом году у старичка Златана выиграть конкуренцию, сейчас купили Лукаку и вернули Шведа.

когда же Барса закончит интересоваться и скупать этот сброд. Давно доказано, что британцы не тянут в Ла Лиге особенно нынешнее поколение.
neomessi
28 августа 2017 в 20:39
Воспитывать надо второго Лео ,Суареса, Неймара у себя в школе .....
А не бабками тут махаться .....
shur
28 августа 2017 в 22:08
...ну что вы Маура за идиота держите,да никогда не будет этого!!! Что то на памяти в последнее время у каталонцев ни одного топ англичанина не припомню???!!!
RMUKMU
28 августа 2017 в 23:40
Это даже не слух, это сказка.
Apsny
Apsny ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 20:54
    Ахад
    28 августа 2017 в 21:00
    у манчестера бабла стока что при желании меську могут соблазнить...как бы история с вератти не повторилась
    sir_Alex
    28 августа 2017 в 22:22
    Немолодеющий Суарес в недоумении))
    зенит юрист
    28 августа 2017 в 21:13
    красота то какая !!---лепота!!
    Владимир Ушаков
    29 августа 2017 в 06:26
    Мало того что пошлем далеко и надолго,так еще сами кого-нибудь с помощью выкупа отступных заберем
    Die Roten
    29 августа 2017 в 11:16
    вряд ли его отпустят
    Zidane.5
    28 августа 2017 в 21:19
    Барса с Псж не справилась, а манки могут выкупить всех лидеров и Камп Ноу в придачу где Мавр устроит парковку для автобуса и автомобилей своих игроков.))) Ахахахаха
    Dude-MU
    28 августа 2017 в 20:24
    ШТА????!!!!
    КТо его продаст, там пол города на уши встанет...
    milanetto10
    28 августа 2017 в 20:24
    хорошо форвард то отличный и совсем молодой
    АдекватныйНеадекват
    28 августа 2017 в 20:25
    банан им а не Рэш. Пускай Гомеша наигрывают
    просто сашка
    28 августа 2017 в 20:25
    лол)
    kovalev-barin
    28 августа 2017 в 21:29
    Попытаться отобрать молодого и перспективного у клуба с огромными деньгами...

    Руководство Барсы, видимо, жизнь ничему не учит...
    barcelona and cruyff
    28 августа 2017 в 20:26
    Смешно...
    просто сашка
    28 августа 2017 в 20:30
    пацан прошел все ступени академии, маура и вудворта расчленят прилюдно при одной мысли о продаже
    Alex12357
    29 августа 2017 в 09:46
    Мауриньо не такой дурак чтобы продавать ключевого футболиста,а ты Суарес готовься на выход!!!
    RMA 005
    28 августа 2017 в 20:32
    185 лям фунтами?,
    да легко!,Барса щя в истерике и может 300 лям кинуть за Аршавина!😅😅😅😅
    Apsny
    28 августа 2017 в 20:41
    Вилами по воде пишут).
    bfd
    bfd
    28 августа 2017 в 23:18
    это всё равно что вместо Рональдиньо приобретать Шоукросса
    CLASSIC85
    29 августа 2017 в 12:15
    размечтались
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 23:29
    Как же они хорошо облажались
    Гость