Soccer.ru

Черчесов: «С „Динамо“ будут играть те, кто достоин»

28 августа 2017, 20:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов по окончании тренировки национальной рассказал о состоянии игроков, а также отметил, что не каждый футболист из заявки сыграет в контрольном матче против московского «Динамо»:

«Хорошее впечатление от тренировки, потому что погода футбольная, поле хорошее, за что спасибо динамовцам, которые его подготовили. У футболистов хороший настрой, понятно, что кто-то вчера играл — они меньше тренировались, а остальные больше, поэтому все идет своим чередом. Не скажу, что есть какая-то нервозность, но каждый оглядывается, потому что игроки друг друга еще не так хорошо знают, привыкают друг к другу.

Сейчас у нас есть тренировочные дни, определенные тесты, которые будем проводить, чтобы понять, кто в каком состоянии. В конце будет матч, к которому мы будем готовиться, как к обычной контрольной игре с желанием сыграть и подобрать футболистов правильно — не так, что все приехали, значит, будут играть, ведь все идет своим чередом. Кто будет достоин, тот и будет играть.

Андрей Лунев утром улетел в Италию, его (колено) проверили. Завтра он приезжает сюда, мы пообщаемся, посмотрим, на что он готов. У него, как и у Далера Кузяева и Марио Фернандеса, которые сегодня меньше тренировались, свои нагрузки, поэтому надо внимательно за всем следить, чтобы нормально футболистов подвести к игре».

Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
30 августа 2017 в 10:55
а уровень Мудко - вообще не уровень
neukomm
29 августа 2017 в 12:24
Тогда что там делает Черчесов?)))
skiros
skiros ответ Roger Young (раскрыть)
29 августа 2017 в 10:47
Он имел ввиду из тех, кто приехал.
Roger Young
29 августа 2017 в 09:28, ред.
Что за брел он несет? А до этого можно сказать 25 лет играли, кто не достоин?

Всегда выбирали по принципу "найдите мне лучших из лучших" - но у нас таких нет, "тогда лучших из худших".
Beekeeper
29 августа 2017 в 09:23
А кому нужен этот ЧМ в России? мне например побоку как они выступят, от этого г...на хорошего ждать все равно не придется.
Beekeeper
Beekeeper ответ d_fincher (раскрыть)
29 августа 2017 в 09:20
Бердыев не пойдет это четыре. ведь его собачек не будет в сборной, которые за ним бегают
alexcc2009
29 августа 2017 в 08:42
Кстати а почему Динамо ? Какой то бред. Играли бы с ЦСКА. Зенитом или Спартаком. Или если наверняка хотят выиграть, с кем нибудь из ФНЛ. Хотя этой сборной вставит кто угодно.
SaintZenit
SaintZenit ответ mars6791 (раскрыть)
29 августа 2017 в 08:18
Немного неправы, это перфикционизм. Сверху команда дана!
Road to cup
Road to cup ответ d_fincher (раскрыть)
29 августа 2017 в 07:25
Рим не за день строился. Есть две причины дать шанс Черчесову спокойно доработать до конца Чемпионата Мира:
1) Как это не грустно, независимо от того, будет ли у нас Бердыев или любой другой гений у руля, нужно признать, что мы провалим ЧМ, потому что проблема системная и сменой тренера ее не решить. А если Черчесов дотренерит и провалится, у РФС и проч. хунты не будет возможности лепить отмазки о том, что резкая смена парадигмы в связи с увольнением старого шефа, не дала шанса сборной показать свой максимум.
2) Черчесов слабый тренер и это факт. Сборная - не его уровень. Но хочется, чтобы он наконец это понял сам, поэтому пускай попробует слепить из игроков к ЧМ хоть что-то. Конечный результат даст понять Саламычу, что он, как тренер, из себя представляет.
Zayac_65
29 августа 2017 в 07:14
Зачем нужен этот "товарняк"? Лучше бы в Питере со сборной всего мира сыграли бы... Интересно было бы посмотреть, без лимита всех бы выпустили на поле..
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ mars6791 (раскрыть)
29 августа 2017 в 06:32
Не пойдет Бердыев в сборную. Туркмен привык "рулить" сам, там где работает, а в сборной все решают третьи лица...
Байкал-38
29 августа 2017 в 05:24
История выступлений сборной России показывает, чем в сборной меньше спартаковцев, тем удачнее выступление у неё. Тут же решили упаковать со всех сторон даже тренер спартаковец. Судьба сборной России на ЧМ-2018 уже походу решена!
Вася Пупкин 1
29 августа 2017 в 04:58
Динамо))) они напихают им авоську мячей. Достойные кандидаты, в сборную попадают все подряд. Например после последнего тура можно смело брать Васина!))
Санчо Панса
29 августа 2017 в 02:52
Ага, те кто достоин) При этом это будет даже не основной состав сборной России! Кокорина то хоть вызовешь? Александр заслужил такого права более чем!
Mur Myaoo
29 августа 2017 в 01:41
Мы - Спартак!!! А вы - пирсман!
Mur Myaoo
29 августа 2017 в 01:27
Черчесов самовлюбленный удачок, прости Господи. Неужели у нашего руководства в натуре нет ума? Муткооооооооо, хорош лысину зализывать.
denpravd
29 августа 2017 в 00:59
Следующим соперником будет московский Арарат
Слайш
29 августа 2017 в 00:54
Типа лучшие из худших? )
Comentarios
29 августа 2017 в 00:42
Если Динамо победят, а они победят Черчесова надо спустить с небес на землю или до свиданья.
Dominators
Dominators ответ Петрович 78 (раскрыть)
29 августа 2017 в 00:34
С Факелом боязно , вдруг хлопнет .
зенит юрист
зенит юрист ответ морозз (раскрыть)
29 августа 2017 в 00:31
чтоб хорошо играли наши игроки нужно урезать зарплаты в 5-6 раз в клубах
зенит юрист
зенит юрист ответ Sem25 (раскрыть)
29 августа 2017 в 00:28
черчес---не тренер динамо--не клуб рфпл
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
29 августа 2017 в 00:05
Правильно, так и было. Но сейчас другое время. База Динамо в Новогорске - база уровня сборной. А находится она в десяти минутах езды от арены Химки.
"Дешево и сердито" .
Sem25
Sem25 ответ зенит юрист (раскрыть)
29 августа 2017 в 00:01
Продолжай! Уровень Черчесова - уровень Мутко... а уровень Мутко - ...
Sem25
Sem25 ответ george666 (раскрыть)
29 августа 2017 в 00:00
Черчесов пойдет только за Мутко следом...Мутко непотопляемый при нынешних политических раскладах)))
Dominators
Dominators ответ морозз (раскрыть)
28 августа 2017 в 23:55
Какие пережитки . Мы жили в Империи и гордились этим . Почему не составить сборную - 2 и не сыграть между собой .
морозз
28 августа 2017 в 23:43
Я так парни думаю, что поставь Мутко любого тренера в сборную нашлись бы этим недовольные! У нас болельщики такие, мы живём пережитками советской эпохи с сильной по тем меркам сборной и не хотим понимать что это в прошлом! Сейчас наша сборная находится в рейтинге ФИФА на своём месте и вот именно от этого места и надо скакать! Пора привыкать к тому, что мы играем плохо в любом составе и с любым тренером!
Петрович 78
28 августа 2017 в 23:38
С Динамо? Сборная? А че не с Факелом.
Colonist
28 августа 2017 в 23:23
Смешная игра будет! Не дай бог проиграют великому Динамо! А со Спартаком, Зенитом или ЦСКА испугались сыграть?:)))
george666
28 августа 2017 в 23:03
а черчесову и мутко в отставку не пора ?
Гость