Soccer.ru

Фернандес: «„Барселона“ работает над тем, чтобы подписать ещё одного или двух игроков»

28 августа 2017, 21:02

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес дал понять, что подписание нападающего Усмана Дембеле - не последний трансфер каталонского клуба в августе:

«Мы работаем над тем, чтобы подписать еще одного или двух игроков.

Мы знаем, чего хотим, но ждать придется до последнего момента.

Сегодня мы не будем упоминать фамилий и сумм, но мы работаем над осуществлением трансферов».

Перевод с marca.com
Все комментарии
neomessi
28 августа 2017 в 21:12
Может хватит уже ааа?!
Если не Коут тогда закройте лавочку иначе друзья Поулиньо окажутся в Барселоне.
Cektor
28 августа 2017 в 21:10
подпишите президента )
barcelona and cruyff
28 августа 2017 в 21:03
Креативный полузащитник нужен
ALBA BARCELONA 21
28 августа 2017 в 21:14
Один точно Коутиньо а другого знает только Кинэнджин,даже Бартомеу не знает кто.
Artuom
Artuom ответ KnowSoccer (раскрыть)
28 августа 2017 в 22:33, ред.
Центрального защитника и центрального полузащитника(именно ЦПЗ, а не АПЗ). Вот как раз и 2 покупки. Но купят ли именно то что нужно...
Сейчас как обычно купят игроков в атаку, а защита и полузащита будет как и в прошлом сезоне провисать... Современное руководство всё делает через опу...
Dos Ospanov
28 августа 2017 в 21:16
Правильно, не помешает. Жаль только, не сплавили пару игроков а то инородных тел стало много
KnowSoccer
28 августа 2017 в 22:14
Все почему-то думают, что Барсе в первую очередь нужные новые атакующие игроки, но я заострил вниманием, что нужен еще мощный центральный защитник, а также нужно продать лишний балласт, типа Турана, Гомеша, и даже не знаю, что там с Вермаленом и всякими Дугласами, они вообще где?
Андрей Григорьян
28 августа 2017 в 22:06
Коутиньо и Димарию!!! Продать ещё надо пару играков успеть
RMUKMU
28 августа 2017 в 23:48
Оскар и Рамирес?
Aslanergazy
28 августа 2017 в 21:12
Фейр плей не существует для этого мешка!
Zidane.5
28 августа 2017 в 21:16
Кавтинья за 160 и еще какой нибудь китаец за 45. Итого за одно окно Барса потратит 390 млн что является новым рекордом.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 01:01
    grafff
    28 августа 2017 в 21:40
    Времени мало осталось
    MaX10
    28 августа 2017 в 21:42
    Барса забыла что такое академия
    maliw
    29 августа 2017 в 01:51
    в пару к умтити нужен хороший защитник , вместо деревянного пике и коута .
    Санчо Панса
    29 августа 2017 в 02:59
    Ну что же удачи! Если, конечно, они успеют) С их манерой ведения переговоров, это все может затянутся и в итоге они просто - напросто не успеют.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ над стукачами уже все (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 22:03
    Любой догадается,не только я.
    Гость