Soccer.ru

«Краснодар» просит за Смолова 16 млн евро, «Зенит» готов заплатить 10 млн плюс бонусы

29 августа 2017, 00:24

По информации источника, «Зенит» по-прежнему заинтересован в приобретении нападающего «Краснодара» Федора Смолова.

Тем не менее, на данный момент клубы не могут договориться по сумме трансфера. Сообщается, что «быки» хотят выручить с продажи своего лидера 16 млн евро, в то время как «сине-бело-голубые» готовы расстаться с 10 млн евро, а также предложить «Краснодару» дальнейшие бонусные выплаты в случае, если «Зенит» в будущем успешно выступит в еврокубках.

Отмечается, что петербургский клуб параллельно рассматривает варианты аренды другого нападающего — «сине-бело-голубые» страхуются на случай, если трансфер Смолова осуществить не удастся.

Ранее сообщалось, что в обмен на Смолова в «Краснодар» может отправиться форвард Артем Дзюба.

Все комментарии
Женя Максимов
Женя Максимов ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 17:23
это какой-то секрет? всем известная инфа
10 seconds to stars
29 августа 2017 в 11:40
А как же Боруссия??
mustafinrim
29 августа 2017 в 11:16
Думаю , если бы Кокорин и Смолов играли в одной команде было бы хорошо и для клуба и для сборной. Кокорин и Смолов сейчас парочка лучших нападающих страны.
ЦСКА Самый титулованный
29 августа 2017 в 10:37
Галицкий молодец, знает как продавать, особенно для Зенита.
alpachinot
29 августа 2017 в 10:13
Думаю лучше в ЦСКА, как раз под лигу чемпионов. В аренду на год.
КАМЮ
29 августа 2017 в 09:31
Зенит только с нашими торгуется?
Nikola45
29 августа 2017 в 09:12
Эта утка летит из Москвы с января 2016 года. И до сей поры не долетит )) Не факт что Федор пройдет медицинскую комиссию!
Летов
Летов ответ спартак 1987 (раскрыть)
29 августа 2017 в 09:00
для Спартака цена 30
Ангел неБесГрешен
29 августа 2017 в 09:00
...А ещё раньше на Коко хотели поменять...
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 08:53
У Гинера денег то не хватает на покупку судей,а ты про трансфер игроков пишешь)))
Рубиновый Дракон
29 августа 2017 в 08:50
В итоге Зенит его подпишет "бесплатно" ссылаясь на "пунки в контракте Смолова".Проходили уже с Ерохой и Полозом)))
Василий 50
29 августа 2017 в 08:47
Теперь его цена будет только падать.
Nikola45
29 августа 2017 в 08:32
Зениту нужно доукомплектовывать команду! И Тренеру виднее кого брать!
FFZ
FFZ ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 08:13, ред.
А чьё? Может твоё?)
Игорь Волков
29 августа 2017 в 08:07
Такого игрока с российским паспортом, тем более Зениту, надо отдавать не меньше чем за 25 млн.
Caniggia
29 августа 2017 в 08:06
ЦСКА или Локо нужнее.
Gunslinger
29 августа 2017 в 08:00
Так или иначе, раньше или позже, но после дождичка в четверг у нас будут и защитник и нападающий!!! :)))
спартак 1987
29 августа 2017 в 07:59
Пора Спартаку забирать Фёдора,16 не плохая цена,думаю до 15ти можно снизить,этих денег он стоит.краснодар вылетел из лиги европы и теперь Смолова Галицкий в своей команде не сохранит,осталось дождаться куда перейдёт-зенит?Спартак?локомотив???
CSKA2012
29 августа 2017 в 07:44
Гинер ау б...ть 16 лямов за игрока сборной
lexazenit_89
29 августа 2017 в 07:36
Будем посмотреть !!!!
Дмитрий Аександров
29 августа 2017 в 07:33
Смолова берут для лавки, потому и не хотят много платить.
Полевой Командир
29 августа 2017 в 07:28
....а бонусы то какие? абонементы для все команды на Баклан-арену? Или Буратину впридачу?
ОлегV
29 августа 2017 в 07:12, ред.
Торг здесь не уместен (с).
Zayac_65
29 августа 2017 в 07:11
Зенит для Смолова риск.
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 04:52
В трех строчках вновь и снова, незачет
КЭТиК
29 августа 2017 в 04:46
Бонусы - это Дзюба.
рус фан
29 августа 2017 в 03:46
16 млн приемлемая цена за Смолова по нынешним временам, но Кокоша сейчас выглядит даже получше Феди и поэтому Федя сядет на скамеечку сначала, хотя с другой стороны в ЕК поиграет это безусловно полезно перед ЧМ.
Санчо Панса
29 августа 2017 в 02:48
Просто в Краснодаре в курсе, что у Зенита еще остались деньги после шикарной трансферной компании! Да, Смолов стоит этих 16 млн евро. Так что быки абсолютно правы)
кот сибиряк
кот сибиряк ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 02:05
    Mityanik
    Mityanik ответ Крейсер (раскрыть)
    29 августа 2017 в 01:21
    Вроде как все с лавки паподают.. Разве нет?
    Гость