Soccer.ru

Непомнящий: «Если „Зенит“ не выиграет РФПЛ, это будет против всех законов логики футбола»

29 августа 2017, 03:56

Известный российский тренер Валерий Непомнящий убеждён, что в этом сезоне золотые медали РФПЛ достанутся «Зениту»:

«Многие команды до сих пор находятся в стадии поиска своей игры, становления. Это относится даже к лидирующему „Зениту“. Команда вполне успешно выступает на внутренней арене, но пока не так хороша в еврокубковых встречах. При этом, если петербургский клуб не станет чемпионом, то это случится против всех законов футбольной логики. Команда активно работает на трансферном рынке, усиливается качественными футболистами, и тренер – опытный итальянец Роберто Манчини – полностью соответствует амбициям клуба. Понятно, что пока Манчини находится в поиске, но команда добывает свои очки и закономерно находится на вершине таблицы».

Ранее уверенность в победе «Зенита» в чемпионате России выразил бывший нападающий сине-бело-голубых Андрей Аршавин.

Все комментарии
Остапчук 67
29 августа 2017 в 08:33
Газпром уже все обеспечил, сбоев быть не должно.
"Зенит" выиграет любой ценой - не мытьем, так катаньем.
Moskwich
Moskwich ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 08:03
Не коверкайте русский язык, пожалуйста.За понимание спасибо.
Gunslinger
Gunslinger ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 08:05
Логично!
А то вдруг подцепим каких-нибудь особо опасных африканских вошек!!!! :)))
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Moskwich (раскрыть)
29 августа 2017 в 08:30
Ну что же можно требовать от юзера, который пишет печатными буквами??? :)))
Apsny
29 августа 2017 в 10:31
Это нужно доказывать на всей дистанции.
serjinhо
29 августа 2017 в 08:34
    Чёрный берет
    Чёрный берет ответ Gunslinger (раскрыть)
    29 августа 2017 в 08:39
    Самое главное-не завезти муху цеце!!!
    ЦСКА Самый титулованный
    29 августа 2017 в 10:38
    Зенит еще с Халком и Витселем должен был каждый год выигрывать РФПЛ. Но почему то не выигрывал.
    мяч квадратный
    29 августа 2017 в 12:34, ред.
      ritar
      29 августа 2017 в 10:47
      Если „Зенит“ не выиграет РФПЛ, это будет против всех законов управления финансами
      рус фан
      29 августа 2017 в 05:28
      Надеюсь Зенит не будет опрокидывать мнение Непомнящего.
      Аксинья
      29 августа 2017 в 05:41
      Футбол в России не понять - он с логикой несовместимый...
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      29 августа 2017 в 09:13
        RMUKMU
        29 августа 2017 в 15:26
        Шансы Зенита на чемпионство не меньше чем у Баварии и ПСЖ.
        Христенко Илья
        29 августа 2017 в 11:39
          Христенко Илья
          Христенко Илья ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
          29 августа 2017 в 11:40, ред.
          Ничооо, Рубин, Ростов и Краснодар есчо очков наберут.
          Moskwich
          29 августа 2017 в 08:02
          Согласен с мнением Специалиста. Пока хороший Ход и очень неплохая Игра. Удачи Роберто Манчини и Зениту. Лишь Рейнгольд пока не может этого признать.
          Гость