Soccer.ru

Сумма продаж «Монако» за лето может достичь 500 млн евро

29 августа 2017, 08:34

«Монако» может достичь рекордной суммы продаж за одно трансферное окно. Если подтвердится информация о покупке Килиана Мбаппе ПСЖ за 180 млн евро, то общая сумма продаж за лето достигнет 358,5 млн евро. Монегаски уже продали Бенжамина Менди за 57,5 млн евро и Бернарду Силву за 50 млн евро в «Манчестер Сити», Темуе Бакайоко – в «Челси» за 40 млн евро, Аллана Сен-Максимена – в «Ниццу» за 10 млн, Валера Жермена в «Марсель» за 8 млн, Абду Диалло – в «Майнц» за 5 млн, Набиля Дирара – в «Фенербахче» за 4,5 млн, Корентина Жана – в «Тулузу» за 3,5 млн. Сумма может достичь 500 млн евро, если «Ливерпуль» сумеет купить Тома Лемара за 72 млн евро, а ПСЖ – Фабиньо за 60 млн.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
sinclair
sinclair ответ sihafazatron (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:20
исправлено
рус фан
30 августа 2017 в 01:41
Рыболовлев уже наверное деньги вложенные в Монако отбил, сразу видно что грамотный бизнесмен.
Nazi
29 августа 2017 в 14:25
А если бы сохранили хоть на два года, появилась бы новая суперкоманда.

И наварили бы не меньше. А теперь только инерция им в помощь. Дальше сдуются нак. К сожалению..
ceret
29 августа 2017 в 12:32, ред.
Такое происходит раз в жизни. Больше таких денег Монако не заработает
Duke_dp
29 августа 2017 в 12:26
Тем временем Молло продолжает вальяжные пробежки по флангу в Зените - 2.......))))
sihafazatron
29 августа 2017 в 11:39
монако молодцы в этом плане, лишь бы играть хуже не стали. да и еще одно-они не парижане!
yudin_duda
29 августа 2017 в 10:59
    Александр Грицаенко
    29 августа 2017 в 10:39
    Трансферный гигант)
    Sadjon
    29 августа 2017 в 09:50
    Вот это я понимаю экспорт футболистов.....
    Ювентиец
    29 августа 2017 в 09:21
    Рыболовлев, походу, прикинул, и решил что ему не нужен химбизнес, будет неграми и латиносами барыжить:):)
    ДАША Д
    29 августа 2017 в 09:17
    И на фига владельцу Монако футбол? Можно уже до конца жизни отдыхать.
    Василий 50
    29 августа 2017 в 08:39
    Португальским клубам такое и не снилось, "Монако" становится империей.
    Igo0rek
    29 августа 2017 в 08:39
    Хасл!
    Гость