Самедов: «Провала в игре „Спартака“ я не вижу»

29 августа 2017, 09:22

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов выразил мнение о неудачных матчах команды на старте сезона.

«В футболе такое бывает. Мы совершали ошибки, за которые следовало наказание. Поэтому и потеряли очки во встрече с „Динамо“, ведя 2:0, затем на последних минутах проиграли ЦСКА и позволили случиться недоразумению в последнем матче с „Локомотивом“.

Но впереди много матчей, и надо постараться исправить турнирное положение. Во всяком случае какого-то провала в игре „Спартака“ я не вижу. Во всех трех матчах, которые я вспомнил, мы контролировали ситуацию. Хотя не скрою, что такие поражения особенно неприятны.

Отставание от „Зенита“ в 11 очков? Мне кажется, что сейчас надо думать о другом – как поскорее вернуться на победный путь. Две-три победы подряд помогут „Спартаку“ многое изменить, прежде всего почувствовать уверенность. И тогда, уверен, все снова будет хорошо».

Leha-ha50
29 августа 2017 в 18:23
Четыре гола за тайм??? Это не недоразумение - это КАТАСТРОФА!!!
Russian_spb
29 августа 2017 в 15:45
а в Питере тоже не провал был?
а у русских игроков тоже все хорошо с игрой, как и в прошлом сезоне?
Vadik
29 августа 2017 в 14:06
Провала нет. "Спартак" играет, как и играл. В прошлом сезоне к нему не так серьёзно относились. Соперники сейчас сильнее стали, а "Спартак" для усиления ничего пока что не сделал. Это ещё ЛЧ не началась!
Dominators
29 августа 2017 в 13:58
Провала конечно нет , есть полная ж .....Календарь составлен под Спартак , что бы сыграть тяжелые игры с трудными соперниками пока нет ЕК , а потом когда начнется ЛЧ играть с более слабыми . Но где вы видите оставшихся слабых . Никто просто так Спартаку очки не отдаст . А играя на 2 фронта обязательно будут потери и в ЧР . Сезон провален . Это видно всем .Только потом спартачи будут говорить ,что они рубились на 2 фронта и поэтому про.... ЧР . А еще и Кубок России .
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 13:29
Отскок за 4 минуты!)
Остапчук 67
29 августа 2017 в 13:18
Самедов:
"...позволили случиться недоразумению в последнем матче с „Локомотивом“.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Послушай ты, недоразумение, "Локомотиву" проиграли только из-за тебя лично.
В остальных поражениях тоже есть твой огромный личный вклад.
311
311
29 августа 2017 в 12:43
Я тоже не вижу. Обычный спартак с 9-го места!)
makkie
29 августа 2017 в 12:20, ред.
Не превращайся в копипастера - думай своей головой.
Никакого зацепа там не было, Джикия в мяч сыграл чисто!
Ты определенно не хочешь видеть правды.

Я все еще жду ответов про ваши моменты во втором тайме.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 12:19, ред.
На футбол бердыева с постоянно валяющимися на поле игроками рубина, изображающими адские муки от одного неодобрительного взгляда соперника, тошно смотреть. Вот и не ходят. Да ещё когда Рыжиков по 5 минут мяч в игру вводит, то и подавно.
Байкал-38.
29 августа 2017 в 12:09
О каком провале все говорят? Это нормальное состояние спартака!
DAN57
29 августа 2017 в 12:02
Всё верно, Саша - Спартак занимает законное место в таблице..
Kwinto555
29 августа 2017 в 11:54

Её пока мы вообще не видем, а пора уже играть, лч уже не через пару недель начнется.
LOpp
29 августа 2017 в 11:37
провала нет, есть фатальное не везение и травма Зобнина.
29 августа 2017 в 11:32
Никакой это не провал. Это норма для спартака уже 15 лет. Ну дали середнячку турнирной таблицы порадовать дедушку Симоняна ну и всё. Юбилей закончился и всё вернулось на круги своя. Поэтому Каррера медаль с себя сразу и сорвал. Знал, что она незаслуженная.
Evilhuman
29 августа 2017 в 11:22
все нормально Санек, только дельфины из вас с глушаковым в этом году никакущие и ты сразу в начале чемпионата спалился и второй с улыбкой на лице летит, чтож вы так, как теперь кб очки набирать то будут
Maeak
29 августа 2017 в 11:18
Соперники стали сильнее. В прошлом году неимоверно везло почти в каждом матче.
Адвокат 76
29 августа 2017 в 11:17
Одинаково видят только слепые!
papic337
29 августа 2017 в 11:16
Провала в игре нет. Есть тотальная невезуха.
Caniggia
29 августа 2017 в 11:12
Это ещё в ЛЧ не начали играть и уже так всё плохо. А сейчас на 2 фронта начнут и вообще всё пропасть может! Вот тогда товарищ Самедов всерьёз задумается о прилавке с арбузами и дынями, так как с его нырками там ничего не светит.
Артем Коваленко
29 августа 2017 в 11:09
ЦСКА, как не крути сильнее Спартака, и не раз это доказывал за последние года. С такой короткой скамейкой, они по прежнему остаются очень опасным соперником. Хотя руководству клуба уже давно надо думать об усилении состава, надо деньги искать. А Спартак, просто проскочил в прошлом году.
29 августа 2017 в 10:59
Самедов оптимист, если считает что 4 пропущенных мяча за тайм не провал, хоть и играли вдесятером
makkie
29 августа 2017 в 10:56
Такое ощущение, что ты живёшь в своем мирке)
Какой пенальти еще? Так и не посмотрел покадровый разбор? Никакого нарушения там не было, даже ваши об этом моменте не трубят (кроме тебя).

Не хочешь ответить на мой вопрос про ваши моменты во втором тайме? За счёт чего вы заслуженно победили то?
Red blu
Red blu ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 10:53
Конечно ЛЧ не показатель. ЦСКА там вообще стабилен как никто - постоянно последний.

сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
sir_Alex
29 августа 2017 в 10:51
Нет игры – нет провалов.
Red blu
29 августа 2017 в 10:50
Самедов: «Провала в игре „спартака“ я не вижу»

29 августа 2017 в 10:47
если ЦСКА в Л/Ч постоянно четвертый в группе, то спартак вообще пять лет не играл в группе Л/Ч, так чей показатель хуже?