Soccer.ru

«Спартак» сыграет с «Кубанью» в Кубке России, «Зенит» — с петербургским «Динамо»

29 августа 2017, 12:31

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России – на этой стадии вступают в борьбу клубы Премьер-Лиги. Матчи пройдут 20 и 21 сентября.

1/16 финала Кубка России

«Авангард» (Курск) — ЦСКА (Москва)

«Волгарь» (Астрахань) — «Ростов»

«Спартак-Нальчик» — «Динамо» (Москва)

«Кубань» (Краснодар) — Спартак" (Москва)

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Анжи» (Махачкала)

«Олимпиец» (Нижний Новгород) — «Уфа»

«Енисей» (Красноярск) — «Ахмат» (Грозный)

«Оренбург» — «Рубин» (Казань)

«Шинник» (Ярославль) — «Урал» (Екатеринбург)

«Крылья Советов» (Самара) — «Локомотив» (Москва)

«Динамо» (Санкт-Петербург) — «Зенит» (Санкт-Петербург)

«Арарат» (Москва) — «СКА-Хабаровск»

«Тамбов» — «Арсенал» (Тула)

«Факел» (Воронеж) — «Амкар» (Пермь)

«Томь» (Томск) — «Краснодар»

«Тюмень» — «Тосно»

Все комментарии
Kuzminotti
Kuzminotti ответ eugen-han (раскрыть)
06 сентября 2017 в 18:53
арарат закроют к тому времени
Kuzminotti
Kuzminotti ответ RDeanW (раскрыть)
06 сентября 2017 в 18:52
Вот когда подтянут и Динамо в РПЛ, тогда и поговорим
Evilhuman
Evilhuman ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 11:10
Конечно,конечно, Бавария и МЮ же нищие клубы, только у руля МЮ тогда ВЕЛИКИЙ САФ стоял,наверно на жевачку не хватало денег,странно что спартак имея в 90-е 90%бюджета всех клубов и неограниченные кабинетные возможности,не нашел денег ни на что кроме бромантана и ни чего не стоящих чемпионств
Shamil79
29 августа 2017 в 22:13
«Арарат» (Москва) — «СКА-Хабаровск» - суперматч!!!!
Moskwich
29 августа 2017 в 21:09
Противостояние Петербурга с Питером по меньшей мере любопытно-интересно. Победы сильнейшему, то есть Зениту. Но Кубок непредсказуем и всё решает единственный матч. Команды низших лиг часто преподносят Сюрпризы
Дракон1988
Дракон1988 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 20:41
Оренбург и Тосно в другой сетке,не знаешь,не пиши.
eugen-han
eugen-han ответ dudka 98 (раскрыть)
29 августа 2017 в 20:28
в заголовке обозначены две команды, - это:действующий чемпион и будущий,а их соперники вряд ли пройдут дальше.
Tajfun
29 августа 2017 в 20:04
Арарат не хило так растет.
eugen-han
29 августа 2017 в 19:33
многие команды ПЛ выпустят вторые составы или полу-резервные,и по этому мы можем увидеть в 1/8 финала команды из ФНЛ - это точно,и даже из второго дивизиона - это арарат к слову единственного представителя этой лиги.
Asper
29 августа 2017 в 19:20
    Фата лист
    29 августа 2017 в 19:15
    1/8: Зенит - Арарат, Уфа - Шинник, ЦСКА - Арсенал, Ростов - Факел, Кубань - Динамо, Крылья Советов - Рубин, Томь - Тосно, Ахмат - Луч-Энергия.
    Dominators
    29 августа 2017 в 18:50
    Кто - нибудь знает , как эта жеребьевка проходит или они там в РФС , как пожарники в домино . Мутно все как то . А то показали бы по телеку . Разделили команды на 2 группы. Покидали в барабан шары и представители или бывшие звезды команд тянут . Неужели трудно все так сделать . И народу развлечение и знаешь кого костерить , если что .
    Dominators
    Dominators ответ mat73 (раскрыть)
    29 августа 2017 в 18:39
    У Уфы в одной четвертой Зенит . А в полуфинале или ЦСКА или Ростов . Тяжко . Да и в финале я думаю не слабый соперник . Знаю только , что там не будет Спартака .
    Dominators
    Dominators ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 18:33, ред.
    И если все срастается и у нас и у вас , то мы рубимся с между собой в одной четвертой , а победитель нашей пары в полуфинале с Зенитом . И пусть кто - нибудь мне скажет , что календарь и жеребьевку Кубка не под Спартак делали .
    dudka 98
    29 августа 2017 в 18:14
    не понимаю - почему в заголовке написано с кем команда с подвала турнирной таблицы будет играть? это же не интересно. с тем же успехом можно было написать с кем будет играть тосно
    зенит юрист
    зенит юрист ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 18:11
    игру с амкаром перенесут по любому и хрюшек тоже перенесут
    зенит юрист
    29 августа 2017 в 18:09
    вот у Спартака минус один турнир
    ЦСКА Самый титулованный
    29 августа 2017 в 18:06
    Вперед ЦСКА за 21 титулом!
    Rmydar
    29 августа 2017 в 17:11
    Кто на кого выходит:
    Зенит : Динамо выходит на победителя Арарат : Ска -Хабаровск
    Оимпиец : Уфа выходит на победителя Шинник : Урал
    Авангард : ЦСКА выходит на победителя Тамбов : Арсенал
    Волгарь : Ростов выходит на победителя Факел : Амкар
    Кубань : Спартак выходит на победителя Спартак нальчик : Динамо
    Крылья советов : Локомотив выходит на победителя Оренбург : Рубин
    Томь : Краснодар выходит на победителя Тюмень : Тосно
    Енисей : Ахмат выходит на победителя Луч - энергия : Анжи
    Vector
    29 августа 2017 в 16:29
    Самарское пивко)))
    RMUKMU
    29 августа 2017 в 16:24
    Финал: Ростов - Рубин.
    mat73
    29 августа 2017 в 16:02
    Самый короткий путь в Европу, для клуба Уфа например!
    alfranza
    29 августа 2017 в 15:48
    Зениту давно не нужна эта 77чашка, он в ней безобразно всегда играет. Тащут его за уши там. Как то все равно пройдет или нет, а вот за Тосно поболею.
    VIPded
    29 августа 2017 в 15:33
    Краснодару почему-то Кубань не досталась... Видать, недербовое какое-то это дерби... )))
    ARMENIAN
    29 августа 2017 в 15:29
    СКА преследует Григоряна)))
    Санчо Панса
    29 августа 2017 в 15:24
    Питерское дерби нас ожидает, выходит! Очень интересно) Что касается Спартака, то у меня нет уверенности в победе красно-белых. Нынешняя Кубань как раненый зверь и они будут биться до победного! К тому же краснодарский клуб частенько обыгрывал Спартак в своей истории) Удачи и успехов ЦСКА в Кубке России!
    Jeck Denielse
    29 августа 2017 в 15:19
    Жаль........«Динамо» (Санкт-Петербург) — «Зенит» (Санкт-Петербург)
    Игра достойная финала.......

    Поди докажи москвичам теперь что шары при жеребьёвке не грели....Сарсания лично грел ))))
    Roger Young
    29 августа 2017 в 15:16
    Вообще офигенно. Петербургское дерби.
    compka
    29 августа 2017 в 14:55
    Рубину крепкий орешек Оренбург попался
    Sem25