Soccer.ru

Самедов: «Симуляции в матче с „Локомотивом“ с моей стороны не было»

29 августа 2017, 12:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал свое удаление в матче чемпионата России с «Локомотивом» (3:4) за симуляцию.

«Прежде всего мне, как и всей команде, после поражения от ЦСКА не хотелось проигрывать второе дерби подряд. Именно это было самое важное. Хотя не буду скрывать, что в некоторой степени лично для меня матч с „Локомотивом“ был особенным и по указанной вами причине.

Первое предупреждение я получил за фол. А второе – после того, как бежал и упал на высокой скорости. Симуляции в том эпизоде с моей стороны абсолютно точно не было. Потом я убедился в том, что главный судья Алексей Еськов просто не видел момента и не разобрался в ситуации.

Как тогда понимать мои извинения после игры? Я принес их ребятам, тренерскому штабу и болельщикам за сам факт красной карточки. Прекрасно понимаю, что подвел команду в матче, который складывался для нас удачно. Честно говоря, думал, что мы выиграем, даже оставшись вдесятером. Однако на фоне моего удаления „Спартак“ проиграл. Конечно, мне было безумно обидно, поскольку если бы мы остались в полном составе, то победили бы, причем очень крупно. Ведь в первом тайме на поле была одна команда».

Все комментарии
Миша Вилков
29 августа 2017 в 12:53
Дельфин, неубедительно рассказываешь! Все было прекрасно видно!
Kurt Bekelman
29 августа 2017 в 12:51
Все видели. А кто не видел, смотрели повторы. Ты именно что нырял. И не стыдно врать????
Миша Вилков
29 августа 2017 в 12:54
И Дениска Глушаков случайно упал на последних секундах в Хабаровске :)
memphis
29 августа 2017 в 16:50
Самедову посвящается
Миша Вилков
Миша Вилков ответ valeron4321 (раскрыть)
29 августа 2017 в 14:48

Безбородов рядом наблюдает, как Адриана пинает Тарасова, но даже желтую не дает!
Байкал-38.
29 августа 2017 в 15:00, ред.
Симуляция? нет конечно, только холодный расчёт. У нас это командная тактика, в каждом матче такие падения должны быть. Если не верите посмотрите игру Глушакова, ему больше всех дали установку нырять в штрафной!
Василий 50
29 августа 2017 в 12:52
Ты зачем опять появился, посыпать соль на рану?
"Спартак" проиграл только из-за тебя, Самедов - всё уже сказано.
sashasokol
29 августа 2017 в 15:39
Фу Саша. После таких слов пропадает к тебе уважение как к человеку. Ну как можно быть таким двуличным? Тем более в отношении своей бывшей каманды, в которой прошли лучшие годы карьеры. В принципе Семин говорил про Самедова в прошлом году, что слова Самедова не соответствуют его действиям. В настоящее время все становится на свои места, а имнно Самедов показал свою некомпетентность.
Johnny77rus
29 августа 2017 в 13:08
Я так рад, что эти 2 клоуна (глушаков и самедов) свалили в Спартак . Ищут ошибки в ком угодно , кроме себя. Удача, судьи , перелёты , газоны . Хз как мясным самим не стыдно
За них. Даже если там не было симуляции ( хотя там 100% она была). Вы чемпионы на своём поле за тайм 4 пускаете от команды без нападающего! Очнитесь! ) как можно после этого вообще жаловаться на кого то кроме себя самого?
Doping87
29 августа 2017 в 12:48
Симуляции не было!))))) Ааахаха...не было говорит)))))) Ему в сборную по прыжкам с трамплина надо!
Остапчук 67
29 августа 2017 в 13:04
Каррера, обрати внимание на Самедова - сейчас этот человек только вредит клубу.
Отправь его в дубль до зимней паузы, пусть там втягивается в сезон.
Все равно он не показывает той игры, которой от него ждали.
poodle
29 августа 2017 в 13:15
бежал,бежал и чё-то подустал!)
Ministri Krasnodar
29 августа 2017 в 14:41
Это продавая арбузы ты так врать научился?
Санчо Панса
29 августа 2017 в 15:07
Какой же все таки он лживый! Фу, таким быть...Самедов, у тебя есть честь и достоинство? Так вот лучше бы признал, что упал на ровном месте, чем строил бы из себя жертву того эпизода) А судья был абсолютно прав!
Zimka
29 августа 2017 в 12:45
"Бегу я такой и тут вспоминаю что на рынке палатку не закрыл, от удивления упал, судья не разобрался и удалил"
Александр Настин
29 августа 2017 в 13:11
Возможно и симулировал ,но почему -то все молчат про неоднократные симуляции Жиркова и Дзагоева.Им все сходит с рук.Можно опять поговорить о судействе!
Red blu
29 августа 2017 в 17:44
Самедыч, не умеешь не ныряй! Это не твое!!!
Tepliz
29 августа 2017 в 18:10
Да ныряльщиков в каждой команде можно найти. И их надо всегда наказывать. И выделять здесь один Спартак я бы не стал. Все хороши.
Байкал-38.
29 августа 2017 в 15:09
Эх русская баня пол состава сгубила, расслабила! Африканцы её не вывозят однако, вялые по полю бегают. Лучше обратитесь к руководству что бы запретила игрокам в баню ходить, а то реально расслабила игроков!
igkorol123
29 августа 2017 в 20:02
Это не симуляция....., это ветром сдуло.)))
halfbeek
halfbeek ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 августа 2017 в 14:06
Пересмотри эпизод. Упади Дзагоев таким же манером, был бы пенальти.
RDeanW
29 августа 2017 в 12:48
все норм. если бы ты так упал в игре с зенитом или цска, то тебе бы прямую красную дали, да еще и матчей 5 дисквалификации вдовесок
memphis
29 августа 2017 в 16:47
Артист!
RDeanW
29 августа 2017 в 12:58
да даже если нырнул, то у нас в чемпионате редко увидишь желтую за нырок. а тем более вторую. судья даже не думал ни секунды - он четко знал, что будет делать, ибо ждал повода. а то, что красную миранчуку не дал - так это чистая случайность, что вы, он просто не видел, стоя в паре метров от эпизода
halfbeek
29 августа 2017 в 14:22
На повторе было видно касание спины Самедова. Не берусь судить на сколько это послужило причиной падения, но касание было.
Чупакабра
29 августа 2017 в 13:02
А ещё через пол года начнёт говорить что судья продажная.
Killabyte
Killabyte ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 14:28
Как это нет?Глушаков с Комбаровым те еще озорники,зачем вам больше)
Red-green-Hooligans
29 августа 2017 в 14:35
Горит у Самеды по-полной, отсутствие контакта прекрасно видно на повторе, а в первом тайме моментов у Локо было больше, просто не реализовали))
nikolah
29 августа 2017 в 14:40
арбуз,что ты лепишь,признайся уже,будь мужиком
valeron4321
valeron4321 ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 августа 2017 в 14:51
Вам виднее, кто кого должен пинать, если лежишь снизу) В футболе, думаю все по другому.
Гость