Soccer.ru

«Зениту» интересен Раноккия

29 августа 2017, 16:00

«Зенит» рассматривает возможность подписания защитника «Интера» Андреа Раноккии, который ранее отказался переходить в «Хаддерсфилд». Миланский клуб не рассчитывает на 29-летнего итальянца, поэтому готов его продать. А «Зенит» как раз ищет центрального защитника, но ему нужно убедить Раноккию в переходе. В прошлом сезоне его арендовал «Халл Сити».

Все комментарии
Летов
Летов ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 16:42
а ты в курсе,что из Зенита ушло больше игроков,чем пришло?
Duke_dp
29 августа 2017 в 16:14
уГарая бы вернуть=)
Igo0rek
29 августа 2017 в 16:26
Куда их всех Манчини вместит?
Аксинья
29 августа 2017 в 16:21
Андреа Раноккия, 29 лет, центральный защитник, итальянец...- Да пошёл он...с такими данными лучше аргентинца взять...
Igo0rek
Igo0rek ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 16:26
Обращайся к Молло, он там по этим делам заведует.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 16:12
    Санчо Панса
    29 августа 2017 в 17:56
    50 на 50. Может быть подпишут, а может и нет.... Вот почему Манчини не переманил в Санкт-Петербург Снейдера, которого он тренировал в Галатасарае? Для меня это загадка. Раноккья в свое время считался очень талантливым защитником, но теперь он просто неплохой игрок обороны, не более!
    pomor45
    29 августа 2017 в 19:45
    Вообще-то разговор ведут об его аренде.
    Caniggia
    29 августа 2017 в 16:26
    Весь итальянский шлак, походу, пригодится Зене.
    starche
    29 августа 2017 в 23:49, ред.
    Он уже себя исчерпал.................Ещё одного старика в защиту - уже слишком! Если строится новая команда, то он будет балластом.
    FROLL 001
    29 августа 2017 в 16:32
      КЭТиК
      29 августа 2017 в 16:39
      Тут как говорится, брать не будем, нам только посмотреть.
      Летов
      Летов ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 августа 2017 в 06:04
      я то считал-13 пришло,16 в минусе
      шацк
      29 августа 2017 в 16:49
        Doping_87
        30 августа 2017 в 00:41
        Защитник нужен но не этот.
        nahan
        29 августа 2017 в 17:05
        Солить что ли будут столько игроков...
        Александр Северный
        29 августа 2017 в 17:20
        Лучше уж Березуцких обоих купить, одно и то же будет.
        7stars2
        29 августа 2017 в 23:16, ред.
        Каждый год об одном же, Раноккия постоянно где-то нужен и толку от него как от козла...даже Халл с ним вылетел...Вот так вот Раноккия и стал звездой!
        Levadia
        29 августа 2017 в 22:05
        Никто не хочет,но Зенит всегда проявляет интерес.))
        Гость