Soccer.ru

Черчесов: «Нет желания кого-то просить принять российское гражданство»

29 августа 2017, 16:53

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подтвердил, что руководство команды не будет просить иностранцев специально принимать российское гражданство.

«Мы смотрим, кто чисто юридически может играть в нашей сборной и соответствует уровню. У нас нет желания кому-то звонить и просить принять гражданство, чтобы сыграть за сборную России. Пока я здесь, этого не будет».

Все комментарии
Dominators
29 августа 2017 в 17:10
Брешет . Сидит наверное , перебирает списки игроков целыми днями . Вот откуда взялся этот Костик Рауш из Кельна . Кто его нам подсуетил . Не удивлюсь если они с Мутко пару максимок кипельно -черных натурализуют .
Locomotive Breath
29 августа 2017 в 19:42
"...когда Вы говорите Иван Васильевич, такое ощущение что Вы бредите..." (с)
Санчо Панса
29 августа 2017 в 17:59
Да куда нам так много легионеров в национальную команду то? Оставить в сборной России Марио Фернандеса и Гильерме, а остальным сказать, что сборная России это не фестиваль, куда хочет попасть каждый!
Багров-брат
29 августа 2017 в 18:12
Есть желание, предложить некоторым "тренерам" сбросить с себя груз как должности, так и гражданства...)))
Zimmer
29 августа 2017 в 18:22
Не проси.
Obdulio Varela
29 августа 2017 в 21:22
Хоть на этом спасибо
Samuelsen
29 августа 2017 в 20:19
Пока ты здесь и результата не будет
Чупакабра
29 августа 2017 в 16:55
Дожили.
Остапчук 67
29 августа 2017 в 16:58
Болтун.
Beekeeper
29 августа 2017 в 16:58, ред.
Скажим нашим бревнам НЕТ!
вованыч 80
29 августа 2017 в 16:58
Своих дармоедов дошиша!!!
311
311
29 августа 2017 в 17:00
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    30 августа 2017 в 00:43
    это вопрос? кому?
    EAGinLE
    29 августа 2017 в 17:04
    своих нужно учить лучше
    Caniggia
    29 августа 2017 в 17:16
    Вот только до этого ещё не дожили!
    drug01
    29 августа 2017 в 17:17
    Играть надо за Россию!
    eugen-han
    29 августа 2017 в 17:19
    черчесу надо более четко прояснить такую здравую позицию,исключив всяких там фернандесей и гильермами с нодштойцдерами.....это наследие не очень удачного и не очень умного,как оказалось предшественника - наставника сборной команды,который искусственно это делал под каким-то непонятным мотивам и причинам.
    dbr123
    29 августа 2017 в 17:20, ред.
    а кто из топ игроков захочет его принять ? стасик спустись наконец с небес на землю...ты про то как у Динамо выиграть думай...а не бла -бла - бла..
    амурец
    30 августа 2017 в 02:35
    наверное если Черчесов ещё дольше порулит сборной, то уже российские игроки будут отказываться от гражданства
    Миша Вилков
    29 августа 2017 в 17:51
    Приехали :)
    starche
    29 августа 2017 в 23:29
    И правильно - маразму шлагбаум!
    Asper
    Asper ответ Dominators (раскрыть)
    29 августа 2017 в 23:31
    Рауш публично озвучивал своё желание за Россию поиграть ещё лет 5 назад. Учитывая вечно проблемную позицию ЛЗ остаётся удивляться почему раньше не попробовали
    Гость