Soccer.ru

Мещеряков: «Финансовые запросы Дзюбы по зарплате мне кажутся чрезмерными»

29 августа 2017, 17:15

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков дал понять, что переход в команду нападающего «Зенита» Артема Дзюбы маловероятно:

«Ожидать ли от „Локомотива“ еще трансферов? Пока окно не закрыто, все возможно. Окончание ожиданий происходит при закрытии трансферного окна.

Возможно ли появление Дзюбы? Финансовые запросы Дзюбы по зарплате мне кажутся чрезмерными.

Караваев? Про него не знаю». 

Все комментарии
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ MIKITA463295 (раскрыть)
30 августа 2017 в 03:15
Боюсь что Черчесов спокойно возьмет Дзюбу даже без практики, прецеденты уже были. Вообще не понятен принцип вызова в сборную. Как будто Черчесов смотрит прошлогодние выступления!)))) То Новосельцева позовет, то Кутепова, то Нойштедтера
Вася Пупкин 1
30 августа 2017 в 03:10
Дзюба останеться в Зените, потому что это Дзюба. А будет однако драматично и иронично если Зенит не возьмет чемпионство!))))
Red-green-Hooligans
30 августа 2017 в 02:28
В смысле ничего не знаешь, Караваева минимум нужно подписать, а вообще 3-4 игрока нам нужны, но денег нет и все будет зависеть от умения Семина выжимать из игроков максимум.
starche
30 августа 2017 в 00:00
Дерево сейчас дорогое.
Крейсер
29 августа 2017 в 22:24
Согласно финансовому фэйр-плей, Дзюба утопит Зенит своей зарплатой.
мяч квадратный
29 августа 2017 в 21:36, ред.
Да Дзюба в раздевалке зенита больше из карманов товарищей по команде вытащит.
MIKITA463295
29 августа 2017 в 20:39
У него выбор небольшой ждать чемпионства на скамейки,но тогда прощай сборная и чм 2018 или аренда с большим прибольшим риском остатся без ничего(трофеи),но за то практика и шанс появится сборной...
Levadia
29 августа 2017 в 20:30
Всё халяву ищут!
Alex-96
29 августа 2017 в 20:05
мещеряков - Семину: вы там держитесь но денег нет
нечитайло
29 августа 2017 в 19:47
В амкар его
eugen-han
29 августа 2017 в 19:25
практика именно дзюбы, - показывает,что в аренде,да не за большие деньги он может показывать тот футбол,который от него ждут,потому что ,,художник" должен быть немного голодным,чтобы что-то творить.
alexamit
29 августа 2017 в 19:14
Зажрался,работая один раз в неделю!
Dominators
29 августа 2017 в 19:08, ред.
**А 300 рублей не устроит Отца Русской Демократии **. Воробьянинов -** Я думаю торг здесь не уместен .**
Alex-96
29 августа 2017 в 19:01
мещяреков такой же жадный как и дзюба, а крайними будут Локо и Палыч
Александр Светличный
29 августа 2017 в 18:55
СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ И БУДЕТ САМИ ИГРАТЬ, ЖАЛКО ПАЛЫЧА!
Александр Светличный
29 августа 2017 в 18:51
ЛОКО, ВИДИМО ТАК И ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ПРИОБРЕТЕНИЙ И В ПЕРСПЕКТИВЕ БУДЕТ В СРЕДИНЕ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ.
Полевой Командир
29 августа 2017 в 18:49
А у Дзюбы до какого времени контракт с Зенитом?
time out
29 августа 2017 в 18:23
На лавке приятней сидеть с большим мешком денег, чем с маленьким.
spartach n1
29 августа 2017 в 18:19
Дзюба давно уже бабло выбрал,а зениту теперь придётся оплачивать тунеядца ))
drug01
29 августа 2017 в 18:18
Наша древесина всегда была в цене. ...у него большие задатки и никто не хочет их открыть
EAGinLE
29 августа 2017 в 18:07
так вроде Зенит платит пока , зачем уходить
ermak6848
29 августа 2017 в 17:57
Финансы всегда на Первом месте.
Как - то без них Очень даже скучно...
товарищ Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков
Поди сам то не шпалами получаешь зарплату ...!?
Олeневод
29 августа 2017 в 17:49, ред.
Да возьмите его куда-нибудь! А то пошёл я на Крестовский устраиваться - бакланов гонять , а мне говорят место занято
vm777
29 августа 2017 в 17:35
А как же титулы? Ему ведь деньги не важны))
Т34
29 августа 2017 в 17:33
Дзюба не из тех, кто пойдет на понижение зарплаты. Да и желания у него особого нет уходить из Зенита, в котором, при хорошем раскладе, можно и на лавке стать чемпионом. Он уже проходил, как получать призы в Зените, где урвал кубок и суперкубок только перейдя в команду, даже толком в ней еще и не поиграв. Счастливый для него случай, а почему бы не повторить еще и со скамейки?
dbr123
29 августа 2017 в 17:33
у нас как всегда всё через одно место...футболист как и токарь на заводе должен ЗАРАБАТЫВАТЬ...как работаешь ( играешь ) так и получаешь..так везде...у нас как два раза по мячу попал- всё ты звезда...потому такой и футбол..
Миша Вилков
29 августа 2017 в 17:24
Если Дзюба свой аппетит не умерит, то до конца контракта будет на лавке Зенита неплохое пособие получать!
морозз
29 августа 2017 в 17:22
Золотая лавка Зенита для Дзюбы более привлекательна, чем мягкий салон РЖД!
Гость