Soccer.ru

Вилков назначен на матч ФНЛ

29 августа 2017, 19:00

Арбитр Михаил Вилков, чье судейство в последнее время неоднократно подвергалось критике, после допущенной ошибки в матче 8-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Ахматом», где судья засчитал гол грозненцев после того, как мяч покинул пределы поля, обслужит матч 12-го тура ФНЛ между  «Балтикой» и «Луч-Энергией».

Отметим, что еще один арбитр РФПЛ Виталий Мешков будет работать на матче «Авангард» – «Факел».

Все комментарии
Миша Вилков
29 августа 2017 в 19:08
Как он умудрился только отсвистеть Зенит-спартак без косяков! Постоянно косячит!
КАМЮ
29 августа 2017 в 19:22
Ну вот! Какой же двуличный этот Будогосский.
Только вчера рассказывал о правилах, в которых судьям разрешено ошибаться, а сам Вилка сослал
311
311
29 августа 2017 в 19:30, ред.
Вилков просто за 29 после того инцидента в Грозном! А ведь Рамзанчик всё правильно сказал про него!)
pomor45
pomor45 ответ 311 (раскрыть)
29 августа 2017 в 19:50
Рамзанчик передумал.
x-x-x-x-x
29 августа 2017 в 19:51
а почему не отправили туда же судью который судил матч Зенит Терек??? или у нас когда хотять только
Moskwich
29 августа 2017 в 21:12
Понижение в Классе. Надолго ли и поможет ли???????????
Адвокат 76
29 августа 2017 в 19:55
Теперь от этого чуда со свистком будут от милости РФС клубы ФНЛ страдать, произвол кругом.
КЭТиК
29 августа 2017 в 19:57
Будут очень стараться, что бы отвести от себя подозрения
arzamas
29 августа 2017 в 23:51
Как с гуся вода. Отбоярятся в пердиве и опять айда "калымить" в РФПЛ, может делятся с кем надо?
cska1948
cska1948 ответ КАМЮ (раскрыть)
29 августа 2017 в 20:09
Чтобы не сослали самого Будогосского ему пришлось отправить в ссылку Вилкова. Из двух зол он выбрал наименьшее для себя. Хотя, по его утверждению, за кресло он не держится.
мяч квадратный
29 августа 2017 в 21:33
Отправили на одну игру чтобы шум утих. Потом вернут, мотивируя тем, что судей на матчи ПЛ не хватает и некому судить.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
30 августа 2017 в 00:37
а в фнл не люди что ли, отправляйте их в народное хозяйство
alexamit
29 августа 2017 в 19:05, ред.
Там его и оставить до выучения футбольных правил на зубок!
EAGinLE
29 августа 2017 в 19:09
его уже не переучить
juchok
29 августа 2017 в 19:11
еще бы в угол поставили!
Вася Пупкин 1
30 августа 2017 в 03:00
Ни че, опыта набереться в ФНЛ, через две недели поставят на дерби судить!!!
stachel
29 августа 2017 в 21:01
По этому эпизоду Вилков вообще не при чем. Там боковой накосячил. Нашли короче крайнего!
Гость