Soccer.ru

«Наполи» отказался продавать Сапату в ЦСКА

29 августа 2017, 19:54

По информации итальянских СМИ, колумбийский нападающий «Наполи» Дуван Сапата попал в сферу трансферных интересов ЦСКА.

Сообщается, что московский клуб уже делал «партенопейцам» предложение по трансферу форварда, однако получил отказ. Отмечается, что игрок в результате перейдет в «Сампдорию», которая также интересуется Сапатой.

Напомним, что интерес к колумбийцу также приписывали «Локомотиву».

Все комментарии
Миша Вилков
29 августа 2017 в 20:47
Президент "Ахмата" – о голе команды в ворота ЦСКА: "Судьи - такие же люди, человеческий фактор никто не отменял"

Какой молодец :)))
Когда Кадыров на всесь стадион орет продажная - это нормально!
После матча Зенит-Ахмат опять Кадыров!
Уверен, что если бы матч ЦСКА-Ахмат закончился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА с таким "голом" криков от Кадырова было бы еще больше :)
Т34
29 августа 2017 в 20:21
"Армейские" болельщики с таким удовольствием обсуждали слухи, что в Спартак никто не хочет идти, вот и вы получите, в ЦСКА тоже не горят желанием идти. Шутить над этим будете или как обычно промолчите, когда что-то касается вас?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Т34 (раскрыть)
29 августа 2017 в 21:15
Тут сказано, что Сапата не хочет в ЦСКА?
Это Наполи отказал ЦСКА, а не игрок, явно денег больше хотят!
А вот спартаку отказывает Луан, а Ньянг вообще справку о стрессовом состоянии берет!
Миша Вилков
29 августа 2017 в 20:29
Скоро все слухи прекратятся, пару дней осталось!
морозз
морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 августа 2017 в 20:56
Человеческая натура такая...видеть хорошее и не замечать плохое!
DVOK68
DVOK68 ответ Т34 (раскрыть)
29 августа 2017 в 20:47
Двойные стандарты,говоря дипломатическим языком)
VIPded
29 августа 2017 в 21:15
Плохо. Два дня-то всего осталось хоть кого-то взять... Вот спрашивается, нафига Панченко отдали???
gentlewolf
30 августа 2017 в 00:07
Не страшно. Берите Сапету из "Динамо"!
Т34
Т34 ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 августа 2017 в 21:35
Ну вот какой смысл спорить о том , кто отказал, клуб или игрок не хочет? Ведь в ЦСКА дела с трансферами не лучше. В связи с финансовыми проблемами меньше работали на трансферном рынке, иначе не меньше было бы отказов. В Россию никто не горит желанием ехать. Зенит может завлечь большими суммами, другие наши клубы нет.От этого и получается такая скомканная трансферная компания.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Т34 (раскрыть)
29 августа 2017 в 21:39
С трансферами конечно беда, что у нас(которых вообще нет), что у вас!
Но клуб отказал в трансфере и в ЦСКА не горят желанием идти разные вещи!
MIKITA463295
29 августа 2017 в 20:34
Оказывается не только Спартаку отказывают,а я то думал... Всемирный заговор...
Фата лист
30 августа 2017 в 11:18
Новость не свежая, об этом интересе еще зимой писали.
Levadia
29 августа 2017 в 21:24
Бесплатно хотели?
CSKA2012
CSKA2012 ответ VIPded (раскрыть)
29 августа 2017 в 21:24
Вот вот руководство без денег сидит думают переждать кризис , если так дело пойдет Гинеру придется продать ЦСКА к сожалению , но эта была славная история с хорошим сюжетом но необходимо идти дальше
EAGinLE
29 августа 2017 в 20:13
и не нужен значит
мяч квадратный
29 августа 2017 в 21:29, ред.
Утяра же! Гинер банкрот. Какой нафиг трансфер из Италии с их заоблачными ценами даже на всякое 77? Утяра!
drug01
29 августа 2017 в 21:38
Плохие слухи.....
Rmydar
Rmydar ответ Т34 (раскрыть)
29 августа 2017 в 23:11
Ну я бы не согласился что в Россию никто не хочет ехать, это все стереотипы, плохие поля, ужасное судейство, да кто муже у нас и холодно. Все это фигня, из топ чемпионатов Англии, Германии, и тд. понятно дело никто не поедет, в чемпионат рангом ниже, тут ты прав, нужны большие суммы. Но даже в той же Европе есть масса других чемпионатов из которых к нам поедут даже с радостью. Так как Россия как трамплин в более крутые европейские чемпионаты, как по мне, остается даже очень привлекательной.
SHMEL
29 августа 2017 в 21:50
Завтра уже 30-е,а у нас никаких усилений....печально.
морозз
29 августа 2017 в 20:51
Пролетают наши везде, планида видно такая блин?
Гость