Soccer.ru

Моуриньо просит боссов МЮ купить Мареза

29 августа 2017, 22:13

Нападающий «Лестер Сити» Рияд Марез попал в сферу трансферных интересов «Манчестер Юнайтед», утверждают во Франции.

По информации источника, в услугах алжирца лично заинтересован главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо. Сообщается, что «Особенный» пытается убедить боссов манкунианцев в том, что игрок необходим команде.

Напомним, что попытки приобрести Мареза предпринимала «Рома», однако «Лестер» неоднократно отклонял предложения итальянцев, требуя за игрока больше денег.

Все комментарии
венгер45
29 августа 2017 в 22:22
По информации источника, в услугах алжирца лично заинтересован главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо.
Это в каких таких услугах??????????
RMUKMU
29 августа 2017 в 22:23
Бред.
t2k
t2k
29 августа 2017 в 22:25
Норм) игрок отличный)
starche
29 августа 2017 в 23:59
Хороший аппетит у старика.
Foxes
29 августа 2017 в 22:28
    Foxes
    Foxes ответ MaX10 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 22:39
      Artuom
      Artuom ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 августа 2017 в 22:39
      Лингард деревянный. Марсьяль и Рэшфорд круты только со скамьи, а в старте от них нет толку.
      А ты спрашиваешь зачем...
      рус фан
      30 августа 2017 в 00:13
      А Мату в запас глубокий походу, Марез хороший футболист и цену на него установили 45 млн что не так уж и много по нынешним временам.
      311
      311
      30 августа 2017 в 00:39
      Будет Куадрадо №2
      заDOOMчивый
      30 августа 2017 в 22:46
      Можно при подписании - заочно оформлять чемпионство. Ибра и Лукаку - хорошие трансферы,которые усилили команду и уверен,что Матич тоже через пару тройку игр станет ключевым.Марез бы не помешал,да и нынешняя цена смешная,потом Барсе перепродадут за 150.
      Road to cup
      30 августа 2017 в 08:14
      хватит!!! Маур, остановись, черт тебя дери!
      Санчо Панса
      30 августа 2017 в 02:56
      Я бы не сказал, что в нем есть такая острая необходимость! По сути, Рияз играет на позиции Генриха Мхитаряна. Конечно, Мики может играть под нападающим, а алжирец на фланге, но зачем все эти изменения, если и так все хорошо? Манкунианцы на данный момент на первом месте в АПЛ и я не вижу веских причин для каких-то изменений в составе)
      Гость