Soccer.ru

Источник: «„Спартак“ согласовал с „Лиллем“ переход Эль-Гази»

29 августа 2017, 22:37

«Спартак» может усилиться нападающим «Лилля» Анваром Эль-Гази.

По информации источника, «красно-белые» выигрывают борьбу за 22-летнего игрока сборной Нидерландов у «Милана», и уже согласовали с «догами» трансфер футболиста.

Все комментарии
Крейсер
29 августа 2017 в 22:45, ред.
Фига се!!!
Трансфер!!!
Отпуск, что ли, у Федуна закончился?
Т34
29 августа 2017 в 22:56
Пока не будет сообщение "официально" отдаем этот слух на растерзание "армейским " и зенитовским эХспертам. Они сейчас все расскажут и дадут советы, как жить дальше и что делать этому игроку, которым заинтересовался Спартак.
Крейсер
29 августа 2017 в 22:48, ред.
"Икра" подоспела.
Ливерпуль теперь ляжет.
spartach n1
29 августа 2017 в 22:50
    Евгений Перфильев
    29 августа 2017 в 23:13
    ЭТО НЕ ВАЖНО, ЛИШЬ БЫ ПИТЕРУ ОТГРУЖАЛ. ЕСЛИ НЕ ОБЫЧНАЯ УТКА.
    Шуnя771
    29 августа 2017 в 22:41
    Утка!
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 23:20
    ПОВТОРЯЕШЬСЯ, СКУЧНО.
    makkie
    makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2017 в 11:13
    Кто едет в цска, Локомотив, да тот же Краснодар (не считая Вандерсона)?
    Естественно, если Зенит переплачивает чуть ли не в два раза и ложит тройную личку - к вам едут.
    VIPded
    29 августа 2017 в 23:50
    Ждём новостей об отказе Анвара или о том, что о Спартаке агент и слыхом не слыхивал...)))
    drug01
    29 августа 2017 в 22:40
    Будем верить....слухам?
    RUSTY8
    30 августа 2017 в 06:52
    почти как эль-Газпроми)))
    arzamas
    29 августа 2017 в 22:54, ред.
    Фамилие газпромовская, учи матчасть.)
    Footbolista
    Footbolista ответ arzamas (раскрыть)
    29 августа 2017 в 23:06
    Человек и футболист...
    makkie
    29 августа 2017 в 23:21
    Ждем новость об отказе ехать в Россию - знаем, плавали...
    Советую раньше 1 сентября не ждать новостей.
    arzamas
    arzamas ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 23:35
    ТУШИ СВЕТ БРОСАЙ ГРАНАТУ))
    Старый Пью
    29 августа 2017 в 23:42
    Вот это звезда!
    Бомба на трансферном рынке!
    Старый Пью
    Старый Пью ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 23:49
    "я даже знал одного негра-еврея" (с) Э.-М. Ремарк
    kb_bender
    kb_bender ответ Крейсер (раскрыть)
    30 августа 2017 в 00:03
    ну вот как все хотели, Федун сгонял на отпуск во францию, вот и трансфер потенциальный!
    SHMEL
    30 августа 2017 в 00:23
    Помноится другие "подписанты" в спартак тоже уже пракитически медосмотр проходили и номер себе выбирали,а на деле просто треп оказался...
    Олeневод
    29 августа 2017 в 22:51
    Ну Ливерпулю точно трындец , теперь ещё бы купить кого-то для Севильи
    Кlassе
    30 августа 2017 в 00:26
    Что ж так вцепились в левого вингера то? В защите дыры, нужно двух трёх только туда.
    arzamas
    29 августа 2017 в 22:52, ред.
    негр или араб?
    kilativ
    29 августа 2017 в 22:52
    Заставили беднягуу
    Lexx1k
    29 августа 2017 в 22:57
    в итого всё равно выберет какой нибудь другой клуб... все так делают)
    Субъективное мнение
    29 августа 2017 в 23:02
    Видимо "догов" не впечатлил, раз так быстро продают. В Аяксе был неплох, теперь же "кот в мешке"...
    311
    311
    30 августа 2017 в 00:53
      ATG
      ATG
      29 августа 2017 в 23:10
      ну хоть у кого-то спартак выигрывает
      Санчо Панса
      30 августа 2017 в 02:53
      А, это тот кто сначала подавал большие надежды в Аяксе, но затем в его игре наметился спад и он решил уйти из команды в поисках игровой практики? Причем, даже в Лилле он не был железно игроком основы! Да, этот трансфер в стиле Спартака)
      Гость