Soccer.ru

«Спартак» отправил своих представителей в Бразилию для переговоров с Луаном

30 августа 2017, 00:53

«Спартак» предпринимает отчаянные попытки подписать полузащитника «Гремио» Луана.

По информации бразильских СМИ, «красно-белые» отправили в Порту-Алегри, где сборная Бразилии вместе с Луаном готовится к матчу отборочного турнира ЧМ-2018 против команды Эквадора, своих представителей, дабы те убедили игрока присоединиться к московскому клубу.

24-летний футболист является главной трансферной целью «Спартака», однако ранее агент Луана отмечал, что его клиент желает выступать в европейском топ-чемпионате и не хочет ехать в Россию.

Сообщается, что в «Гремио» готовы продать футболиста, потому будущее Луана зависит исключительно от его собственного решения.

Все комментарии
vinjard
vinjard ответ Крейсер (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:54
Да здесь была эта ветка где было сказано, что это еще не конец)) короче продолжение этого сериала))) с Луаном, и вот обещание вроде выполнено.))
Red blu
30 августа 2017 в 10:02
Да же Луан не хочет в спартак! Чего пристали к парню?
Остапчук 67
30 августа 2017 в 09:26, ред.
Нужно было "Гремио" в Москву вызвать.
Gunslinger
Gunslinger ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 08:26
Ключевые слова "хоть чего-то"!!!!! :)
Gunslinger
Gunslinger ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 08:24
Думаешь на драконе полетели????? :)
Gunslinger
30 августа 2017 в 08:23
Ну просто картина Репина "Ходоки у Луана" :)))))))))
Роман Романов
30 августа 2017 в 08:20
Вовремя, за 2 дня до закрытия ТО.
ДСА
30 августа 2017 в 07:17
Повезли красную икру и водку.
sir_Alex
30 августа 2017 в 06:25
А у него есть предложения из топ-чемпионатов?
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 августа 2017 в 05:58
Никто не будет делать ставку на дорогостоящих защитников.Итальянцы заставляют всех игроков команды обороняться и оказывать прессинг, потому и защитники могут позволить себе чуть больше при подобном раскладе.Единственная проблема зона Спартака - центр.Без Тимофеева, Зобнина и Зе Луиша играть попросту некому, потому Спартак и пытается подписать именно атакующиъ полузащитников:Луан, Эвертон, Аль-Гази.Все они универсальны, потому Каррера и нацелился на них.
Байкал-38.
30 августа 2017 в 05:41
Решили измором взять!
Дальнейшие действия уже будут подпадать под УК РФ, Статья 206. Захват заложника и частью 3 статьи 227 УК РФ (пиратство, совершенное организованной группой)!
Надо предупредить парня!
LOpp
30 августа 2017 в 04:11
Поздно пить боржоми.
Дмитрий Аександров
30 августа 2017 в 03:40
Осталось недолго, два дня.
Или слухи материализуются, или не подтвердятся.
Санчо Панса
30 августа 2017 в 02:51
    jobss
    jobss ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2017 в 02:13
    Здравствуйте, старый дизайн не менялся
    Гавриил
    Гавриил ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 августа 2017 в 01:59
    Зачем сравнивать Смолова с Луаном? Это же разные игроки с разным амплуа.
    Смолов - это чистый центральный нападающий. Игрок на которого работает вся команда.
    Луан - это атакующий полузащитник, играющий в центре, но способный играть и на обоих флангах.
    То есть, Луан - это не альтернатива Смолову, и не замена Луишу, или Адриано! Луан это скорее "второй Промес" на фланг, или замена Попову в центре.
    Крейсер
    30 августа 2017 в 01:52
    Ещё неделю назад говорил, что с Луаном ещё не всё ясно и будет продолжение.
    Miaf
    30 августа 2017 в 01:39
      Jeck Denielse
      30 августа 2017 в 01:19, ред.
      Сколько стоит неадаптированный,неоднозначный Луан ???? со своими 25-ю агентами ,бонусами и подъёмными......

      И сколько стоит желающий играть за Спартак Смолов ???

      Стоит ли овчинка выделки ???
      Может стоило послать "мастеров переговорного жанра" в Краснодар а не в Бразилию ???
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      30 августа 2017 в 01:16, ред.
      Может и так......
      Надеюсь Каррера знает что хочет....

      Но для меня как лицо заинтересованное в процветании Зенита - было бы страшным сном видеть Спартак с условными Гараем и Чорлукой в центре защиты........

      Скорей всего экстренный поиск игроков в атаку связан с почти решённым вопросом с отъездом Промеса......
      nik9373
      nik9373 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      30 августа 2017 в 01:07
      Спартак в лидерах чемпионата по ударам в створ ворот,а вот с реализацией слабо пока...
      Jeck Denielse
      30 августа 2017 в 01:05
      Луан...Эль Гази......
      Действительно чтоль Спартаку так необходимы нападающие ???
      Траты ради трат......
      Команда в лидерах по пропущенным мячам а руководство укрепляет нападение.....
      Думаю пара классных защитников топ-уровня сделали бы Спартак действительно сильной командой....
      Удачи !!!!!!
      Гость