Soccer.ru

Селюк: «Предлагал „Локо“ Траоре, он будет лучше Эдера, даже если выпьет 2 бутылки виски»

30 августа 2017, 04:36

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы экс-нападающего ЦСКА Ласина Траоре, сообщил, что, перед переходом форварда «Лилля» Эдера в «Локомотив», предлагал «железнодорожникам» услуги своего клиента.

«Предлагал. Траоре не просто на порядок, в 100 раз лучше Эдера. Даже если Траоре выпьет 2 бутылки виски, то будет лучше Эдера в хорошей форме», — написал Селюк в «твиттере».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
30 августа 2017 в 06:56
да, вот это критерии подготовки игроков! А вот если Роман Еременко нюхнет мешок кокса, то будет на 4 головы сильнее Траоре!!
Шишанутый
30 августа 2017 в 16:31
В таком случае странно что Семин его не взял. Видать стареет.
Фата лист
30 августа 2017 в 11:12
Траоре сильный форвард, но в ЦСКА он банально не хотел играть.
Байкал-38.
30 августа 2017 в 05:01
Так вот почему у Селюка перестали игроков покупать, они просто бухают. Видели мы этого Траоре за ЦСКА, лучше не надо.
А по сути Селюк это обидчивый дед, которого уже давно никто не уважает и не слушает, а только тихо так потешаются над ним!
Остапчук 67
30 августа 2017 в 05:10
Лежалый товар.
Virtual Reminiscence .
30 августа 2017 в 05:12
Бедный Селюк.
болельщик019
30 августа 2017 в 13:38
странный критерий! тут не компаньона на пикник выбираю!. вы еще скажите чем он любит закусывать. это важно!
Ангел неБесГрешен
30 августа 2017 в 09:08
Опять вылез этот Селюк со своими бесхозными негритятами...
Red-green-Hooligans
31 августа 2017 в 23:15
Сложно будет выступить хуже, чем Траоре в цска...
311
311
30 августа 2017 в 11:40
Селюк уже употребил походу!)
4ever Ars
30 августа 2017 в 13:43
Ха-ха))) видели мы этого Траоре уже)))
Аксинья
30 августа 2017 в 06:10
Будет лучше даже если сожрет две горсти коки...Армейская закалка...
Знатог
30 августа 2017 в 06:10
для Лосины виски как допинг.
ДАША Д
30 августа 2017 в 09:21
Он уже и Томь предлагал бесплатно усиливать суперигроками. Не вышло. Своих пихает, понятно же.
Полевой Командир
30 августа 2017 в 06:18
Думает, что Палыч оценит его способности пить ?
veter852
30 августа 2017 в 09:25
Так вы с ним еще и вискарик потягиваете,да по пару бутылочек?
Ясен пень после такого он будет лучше. Я после первой уже почти космонавт,а после 2й даж страшно подумать че я могу)))))
КАМЮ
30 августа 2017 в 09:31
Селюк и трезвым-то, мелет чушь, а после двух бутылок...
Насмешник
30 августа 2017 в 09:39
Никто твоего Траоре не хочет, успокойся уже.
SanitarForest
30 августа 2017 в 12:17
в Локомотиве водку употребляют... так что ни о каких виски и речи быть не может
Locomotive Breath
30 августа 2017 в 07:13
Собака лает - караван идёт. Конечно, свои дрова не похвалишь... В общем кто такой для Локо Селюк? Пусть брешет, касатик).
Nek35
30 августа 2017 в 10:06
Про Селюка все уже знают,лучше бы молчал сидел со своим Траоре,56!!!
richi
30 августа 2017 в 21:20
Семину хватило Алиева с Милевским.
sir_Alex
sir_Alex ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
30 августа 2017 в 07:26
...будет сильнее Траоре, употребившего 2 бутылки виски))
самуил кац
30 августа 2017 в 10:10
Вы будете смеяться, наверно, но, если Траоре осилит три бутылки виски - с ним Левандовски рядом не станет !
konstantin_t
30 августа 2017 в 10:16
Откуда Селюк знает как Траоре играет под вискарем? или ... в ЦСКА... да ну не может быть!
Аксинья
30 августа 2017 в 07:37
Дима все никак не может никуда приткнуть свою конструкцию из чёрного дерева...
Hasselby
30 августа 2017 в 07:57
поэтому и не может пристроить свое бревно никуда
Goger90
30 августа 2017 в 08:03
Судя по тому, как Траоре играл в ЦСКА, он перед каждой игрой по две бутылки виски выпивал.
777dimon86
30 августа 2017 в 10:35
Да видели мы уже твоего сторазового...
Роман Романов
30 августа 2017 в 08:24
Белят.... опять этот.
Гость