Soccer.ru

Игроки «Арсенала» хотят, чтобы клуб отпустил Санчеса

30 августа 2017, 10:32

Футболисты «Арсенала» считают, что клубу будет лучше продать нападающего Алексиса Санчеса, на которого претендует «Манчестер Сити». По данным источника, игроков утомила напряженность вокруг этой ситуации и они считают, что для улучшения атмосферы будет лучше отпустить чилийца, поскольку сам он хочет сменить команду. По их мнению, клубу нужны игроки, которые полностью привержены своему делу и «Арсеналу».

Все комментарии
Funny_Smailik
30 августа 2017 в 18:32
Вот это правильно :)
youtomee
30 августа 2017 в 17:49
а кто играть то будет? что-то они всех продают и никого не приобретают? Ляказетт решит все проблемы?
dzvinka
dzvinka ответ Nazi (раскрыть)
30 августа 2017 в 17:46
как вариант, распродать что подороже из состава под предлогом ставки на молодежь и перестроения, дождаться выплат в конце сезона, все забрать и продать клуб)).
dzvinka
dzvinka ответ ZaZizu (раскрыть)
30 августа 2017 в 17:42, ред.
говорят Оксу фланг как раз не любим))) вот в чем ирония)) Он хочет затмить славу Рэмзи в серединке))).
Nazi
30 августа 2017 в 17:41
Похоже кронке-усманов наконец доперли, что Арсен не сможет содержать их семьи 30 лет подряд без инвестиций, поэтому сплавляют всех подряд, а потом скинут и Арсенал..

Да будет так!
mphuZ
30 августа 2017 в 16:40
Да давно пора было сплавить, а впоследние дни ещё и торговаться с нами будут за низкую цену..
Так Себе Аналитик
30 августа 2017 в 16:22
Я согласен, надо продавать. И бороться за 7-8 место, что еще можно делать с половиной команды инвалидов))
Zayac_65
30 августа 2017 в 13:56
После игры с Ливерпулем, нужная тема...
4ever Ars
30 августа 2017 в 13:46
А может быть оставить Санчеса и продать всех недовольных?
ZaZizu
30 августа 2017 в 13:04
Абсолютно правильная позиция! Продать Санчеса, оставить Окса,дав ему постоянную игровую практику на любом фланге,будь то в атаке либо в обороне, и найти вингбека (приглядеться например к Редмонду)
aNOOBis
aNOOBis ответ Imrebellion (раскрыть)
30 августа 2017 в 12:25
Ты прав в части его влияния на микроклимат в коллективе, но продавать надо было в ПСЖ, и продавать надо было летом, а теперь нет времени найти замену.

Вывод один-Арсен опять команду подставил
aNOOBis
aNOOBis ответ 666roza777 (раскрыть)
30 августа 2017 в 12:23
Но ведь это нереально...и Агуэро не пойдет и Сити не отдаст
666roza777
666roza777 ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
30 августа 2017 в 12:15, ред.
В матче с Ливерпулем он тащил всю команду на ДНИЩЕ!
И если бы продали в Ман Сити с обменом на Агуеро, то было бы афигенно.
VadCaz
30 августа 2017 в 11:59
тоже мне, клуб анонимных продавальщиков
вячеслав остапенко
30 августа 2017 в 11:34
Команда Арсенала правильно поступают что просят администрацию отпустить Санчеса
ROMA CHELSEA CSKA
30 августа 2017 в 11:28
Им стыдно за то, что Санчез вынужден в одиночку тащить этих днищ.
Vizor
30 августа 2017 в 11:19
Все мы прекрасно понимаем(или почти все), что ни о каком чемпионстве речи идти при Венгере не будет, притом с таким подбором игроков как Рэмси в центре. Да и с таким владельцем. Продажа Санчеза роли особо не сыграет, какая разница 5 или 6 место занимать... Вопрос в том, почему на рынке провалились, бабло зажали. А может Кронке всё-таки решил продать клуб??..
Imrebellion
30 августа 2017 в 11:08
Игрок откровенно недоволен своими напарниками. А коллектив не слепой, всё понимает. Зачем тренеру и руководству усложнять себе и без того сложную задачу.
EAGinLE
30 августа 2017 в 10:55
Удачи Арсеналу .
Bayern Best
30 августа 2017 в 10:43, ред.
А вот это правильно
Гость