Soccer.ru

Окслейд-Чемберлен отказался переходить в «Челси»

30 августа 2017, 10:40

Вингер «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен отказался переходить в «Челси». Ранее стало известно, что клубы между собой согласовали условия трансфера, однако сам игрок не захотел переходить в «Челси», поскольку считает, что там его будут использовать не в оптимальном амплуа. Контракт Окслейд-Чемберлена с «Арсеналом» истекает через год. «Челси» был готов заплатить за 24-летнего англичанина 43 млн евро.

Все комментарии
dark_Akex
dark_Akex ответ Медив (раскрыть)
30 августа 2017 в 13:54
Сегодня ещё Кенеди уйдёт в аренду в Ньюкасл. )))
dark_Akex
dark_Akex ответ aNOOBis (раскрыть)
30 августа 2017 в 12:42
Его конкретно брали в конкуренты Мозесу, бегать по флангу от своей угловой до чужой.
dark_Akex
30 августа 2017 в 11:42
Какой же из него центравой ? Там мозги нужны.
Медив
30 августа 2017 в 11:44
Ну это все таки выбор Оксленда, его право. Но хочу все таки похлопать решению Конте, который отпустил в аренду Бога, когда решил что трансфер уже на мази. Да когда он уже запомнит, "купи игрока, потом продавай/отдавай в аренду...". Ну куле тут сложного?
aNOOBis
aNOOBis ответ dark_Akex (раскрыть)
30 августа 2017 в 12:21
Прилично он играет в центре полузащиты, не особо креативно зато самоотвержено, при случае может вторым темпом пробить
Медив
Медив ответ dark_Akex (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:10
О, еще пишут про интерес к Рафинье. Это просто ...здец:(
dark_Akex
dark_Akex ответ Медив (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:26
Споминая прошлый год когда на финише взяли Давидку и Алонсо, я всё ещё верю ! )) Но не может быть что всех отправим в аренду, а сами останемся с 13-ю игроками. ))
aNOOBis
aNOOBis ответ dark_Akex (раскрыть)
30 августа 2017 в 17:49, ред.
Ну, это я тоже читал, но центрхав из него совсем неплох, провальных матчей на этой позиции у него не было в отличие от Рамзеса, например, или Джаки.

Собственно по этому он Челси и не нужен по-хорошему, слишком много игроков на позицию центрхав, хотя Матича продали же...
Медив
Медив ответ dark_Akex (раскрыть)
30 августа 2017 в 12:59
Ну Конте наоборот, хотел универсального игрока в центр поля. Который может играть от левого фланга до правого, в том числе и в центре. Думаю, Окс просто не хочет обременять себя защитными действиями, чем в Челси занимаются все. Хотя не понимаю, чем ему тогда приглянулся именно Ливерпуль. У Клоппа в центре играют три костолома, ему там свободный художник Окс и нафиг не упал. Так то под его требования больше Тоттенхэм подходит, с ярко выраженным АПЗ, хотя Эриксена он не вытеснит, стопроцентов. Вобщем фиг его, что происходит в голове у Оксленда. Так как он хочет, так никто не играет...
dark_Akex
dark_Akex ответ aNOOBis (раскрыть)
30 августа 2017 в 18:05
Конечно же он уневерсален и Конте его использовал бы на многих позициях. Но Конте не будет ему обещать место в основе, он должен бороться именно с Мозесом. Опять таки при травме или дисквы Азара, Педро и Виллиана его и в центр могли поставить.
Imrebellion
30 августа 2017 в 11:14
Да такие капризные детвора и даром не нужны.
ROMA CHELSEA CSKA
30 августа 2017 в 11:22, ред.
Не согласен с ролью баночника, ну и ладно. На большее он всеравно не тянет. Вот бы Мората тогда отказался, было бы шикарно.
Vizor
30 августа 2017 в 11:24
Фаны Челси, кто не в курсе, ОКС хочет играть ЦП, никак не вингбэка (позиция на которой он стал попадать в старт). Так что он вам не нужен, разве что на банку. В итоге, видимо, останется на год в Арсенале и погниёт в резерве, если хоть чуть уважения к себе у Венгера есть
VIPded
30 августа 2017 в 11:29
Решил до свободы потянуть, чтобы личку максимальную себе потом выторговать? Ну так после лавки у Венгера и торговаться не с кем будет! )))
Медив
Медив ответ dark_Akex (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:06
Ну лично я в это поверил в начале июля. Если в трансферной политике не прослеживалась система с самого начала, то вряд ли оно что то изменится в конце. В любом случае, до зимы кое как доберутся с теми кто есть, а в процессе может подготовят трансферы уже к зимнему ТО
4ever Ars
30 августа 2017 в 13:51
Ну и запросы у него: туда не хочу, сюда не хочу, так играть не буду...
firewing
30 августа 2017 в 13:58
По мне так он второй Уолкотт - "бей-беги", много авансов и немного результатов.
Медив
Медив ответ dark_Akex (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:00
Аха, зато Конте решил дать шанс Бабе:) Мой любимый игрок Челси. Его обрезка в матче с ПСЖ до сих пор вспоминается
Ищущий и Понимающий
30 августа 2017 в 16:15
Видать хочет в Ливерпуль!
SaLLMaN
30 августа 2017 в 10:44, ред.
Ожидаемо :D
Ждем 2 дня валидола!
sir_Alex
30 августа 2017 в 12:54
Не хочет – не надо!
Гость