Soccer.ru

Абденнур: «Я прошёл медосмотр для „Зенита“, но ко мне обратились из „Марселя“»

30 августа 2017, 13:40

Защитник Аймен Абденнур прокомментировал свой переход в «Марсель» вместо «Зенита».

«Со мной связывались из „Марселя“ три месяца назад. Потом я просто продолжал работать. И „Марсель“ опять вернулся к моей кандидатуре. Я горжусь этим. В Тунисе все любят „Марсель“. Да, я проходил медосмотр для „Зенита“, но когда ко мне обратились из „Марселя“, я сразу принял решение. Это шаг вперед относительно „Валенсии“. Надеюсь вырасти еще больше. Физически я хорошо готов».

Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:03
я б тоже скорее выбрал возможность пожить на южном побережье франции, поиграть в одной лиге с псж и монако, поиграть в той же самой лиге европы. зенит может предложить лишь трофей, в противовес которому непонятные зимние паузы длиной в межсезонье, игры в минусовую температуру с конца октября, перелеты за урал, убитые древние стадионы в провинциях.... брр.... нее.... нафиг надо))
pomor45
30 августа 2017 в 20:28
Спасибо Марселю.
Palex
30 августа 2017 в 14:59
Увели невесту, прямо из под венца.
Rafus Scorpius
30 августа 2017 в 18:20
Врач, который осматривал Абденнура, был тайным засланцем от Марселя, вот и нашептал ему в кабинете проктолога)))))
Stormtrooper-26
30 августа 2017 в 15:03
Вообще-то порядочные люди так не поступают... Кидала конченый. Надеюсь Зенит найдёт кого-то получше тебя.
4RT
4RT
30 августа 2017 в 15:04
Просто в Питере анализы дешевле!
RedDeliv88
30 августа 2017 в 13:41
Марсель шаг вперед относительно Валенсии)))насмешил)))
ZeuSS
30 августа 2017 в 13:42
Он вообще видел как сейчас играет Марсель?
RDeanW
30 августа 2017 в 13:42
красава) в питере так звонко смеялись над луанами и ньянгами) вот теперь поглядим)
lexazenit_89
30 августа 2017 в 13:45
Тупанул он малеха Марсель сейчас дно!!!!!
ЦСКА Самый титулованный
30 августа 2017 в 19:43
Абденнур ставит Марсель и чемпионат Франции выше чем Зенит и РФПЛ, почему то не удивлен.
нoГГано
30 августа 2017 в 18:37
Когда Зенит в мае возьмёт кубок ЛЕ, он будет кусать локти, но будет уже поздно...
LOpp
30 августа 2017 в 13:50
прошел медосмотр в Зените, а перешел в Марсель.

Газпром опять развели на деньги.
RDeanW
RDeanW ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 13:53
мне что-то про "повторения" говорит человек, из раза в раз пишущий "спартаковские негры", "липовый чемпион", "мутко", "безбородов" и тп?) ну ок)
RDeanW
RDeanW ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 13:58
вам не надо искать) манолас же уже вот-вот к питеру подлетит))) рейс просто задержали на пару месяцев) а так дело решенное) сам пирсман говорил, что 100% он ваш)
fczpkossidspb
30 августа 2017 в 15:26
Странно,Марсель слабее Зенита,да и чемпионат Франции скучноватый,там две команды!
Миша Вилков
30 августа 2017 в 14:00
Хотел в Марсель, дождался! Удачи!
pomor45
pomor45 ответ RDeanW (раскрыть)
30 августа 2017 в 18:53
Если ко всему тобой сказанному приложить ещё и Спартак, то это уже кошмар, а не ... бррр .... даже и не начинают.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ RDeanW (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:11
Ну, если по чесноку, то всю хрень, идущую после фразы "лиге европы" может предложить любой клуб из России..... :)))
Вернее, не может предложить ничего, кроме неё!
ROMA DROGBA
30 августа 2017 в 14:11, ред.
Трансфер из Валенсии в Марсель является менее сомнительным "шагом вперед", чем переход в Зенит
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:15
ну это обычный "подлиз" новому клубу) в этом сезоне валенсия будет биться за еврокубки, но если судить по итогам прошлого - то да, возможно небольшой шаг вперед есть
ЮЗИК
30 августа 2017 в 21:25
Простое человеческое желание
112910415
30 августа 2017 в 14:22
Марсель, даже Марсель...
AleS
AleS ответ RDeanW (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:26
Не поспоришь. Плюс могу добавить, что в Марселе много африканцев, как игроков в клубе, так и просто жителей. Будет там жить в хорошей погоде и со своей тусовкой по этническому типу. Нафиг ему при таком раскладе в Россию ехать.
Санчо Панса
30 августа 2017 в 14:38
Марсель это шаг вперед относительно Валенсии? Не знал, что во Франции нынче престижнее играть, чем в Испании) Ладно, если ему ближе юг Франции, то пусть будет так, как он этого хочет.
Гость