Soccer.ru

Источник: «„Зенит“ вряд ли выполнит требование Манчини о покупке трёх новичков»

30 августа 2017, 14:02

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, который, по слухам, недоволен срывом трансфера Аймена Абденнура, попросил руководство клуба купить еще трех новичков, но не получил согласия от петербуржцев, о чем рассказал источник, близкий к «Зениту».

«Манчини хочет, чтобы клуб купил еще трех игроков — центрального защитника, полузащитника и нападающего. На данный момент ситуация складывается так, что пожелание Манчини в полной мере не будет выполнено, поскольку финансовые возможности клуба не безграничны, учитывая существование финансового фейр-плей УЕФА, а также то, как много игроков уже было взято в это трансферное окно. Допустим, за Федора Смолова руководство „Зенита“ не готово платить больше определенной суммы. Кроме того, в следующем сезоне будет ужесточен лимит на легионеров — скорее всего, будет схема „8+17“ — и это тоже немаловажный фактор. При этом никаких ультиматумов Манчини перед клубом не ставил».

Все комментарии
legendsofsails
legendsofsails ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
31 августа 2017 в 00:00
ты свои расходы считай в своем кармане. А для клубов есть другие контролеры. завидуй молча
Влад Богатырёв
30 августа 2017 в 23:05
Интересно, а Манчини назвал имена, кого хочет купить или ему по барабану, лишь бы кого-нибудь купили??
Kuvkil
30 августа 2017 в 21:59
Манчини предлагали сделать топ-клуб, а теперь...
Duke_dp
30 августа 2017 в 21:55
Конечно врядли Зенит купит троих.
Это не по-зенитовски.
Он купит ещё семерых.)))
ЦСКА Самый титулованный
30 августа 2017 в 19:39
Манчини в ярости? Ну как теперь выигрывать Лигу Европы и чемпионат, когда у Зенита только три состава игроков?
ЮЗИК
30 августа 2017 в 19:12
Пора Роберто идти в отставку
pomor45
pomor45 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:04
Он рвёт не свои портки, а больше кошелёк Зенита. Из всех закупленных им аргентинцев стоящим является только Паредес - остальные явные лодыри, а более остальных Дриусси.
pomor45
30 августа 2017 в 19:00
финансовые возможности клуба не безграничны, учитывая существование финансового фейр-плей УЕФА,
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё правильно. Итальянец должен это понимать.
dzvinka
30 августа 2017 в 17:20, ред.
да у них же полно, бакланы не клюют, как говорят. или клюют?!)))
112910415
30 августа 2017 в 17:10
дефицит кадров - страшная вещь
но надо стиснуть зубы и терпеть
Евгений Перфильев
30 августа 2017 в 17:00
ЭТО ВСЕ БАКЛАНЫ ВИНОВАТЫ.
Фата лист
30 августа 2017 в 16:37
8+17... Что за бестолочи там лимит обдумывают? Уже же было принято решение 10+15...
Kurt Bekelman
30 августа 2017 в 16:33
ЕЩЕ ТРЕХ ИГРОКОВ?!?!?!?!?!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ kilativ (раскрыть)
30 августа 2017 в 16:23
А учитывая, что в России нет прибыльных клубов, страшно представить статью расходов Зенита при доходе в 5.5 млрд как ты говоришь
sir_Alex
30 августа 2017 в 16:13
И так народу немерено))
ДСА
30 августа 2017 в 16:10
Хватит игроков покупать, надо же и судьям что-то оставить!
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:41
Открою тебе секрет! В культурной столице тоже принято называть вещи своими именами)
Caniggia
30 августа 2017 в 15:29
Манчини хочет два равноценных состава с обилием иностранцев, но это для Российского чемпионата в условиях лимита, слишком большая роскошь даже для Газпрёма.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ kilativ (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:24
    serjinhо
    serjinhо ответ RDeanW (раскрыть)
    30 августа 2017 в 15:09
      Stormtrooper-26
      30 августа 2017 в 15:07
      Защитника хорошего бы можно было купить да форварда толкового, вместо буратин Дзюбы, Кокорина и Полоза...
      LOpp
      30 августа 2017 в 15:02
      Каннуников, Тесак, Панченко - 3 новичка для Манчини
      шацк
      30 августа 2017 в 14:58
      У зенита схема 11 + 44 (поле и задница).
      time out
      time out ответ RDeanW (раскрыть)
      30 августа 2017 в 14:55
        kilativ
        kilativ ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
        30 августа 2017 в 14:55
        в 2017 году Зенит на продаже абонементов, услуг и атрибутки заработал 5,5 млрд рублей, можете дальше в своём детском мире жить, и не видеть очевидных вещей, а щас с новым стадиком, который заполняется постоянно этот доход еще увеличится
        удав
        30 августа 2017 в 14:55
        слишком много манчини хочет за одно трансферное окно
        Василий 50
        30 августа 2017 в 14:54
        Все таки гонорок у Манчини появился.
        Санчо Панса
        30 августа 2017 в 14:36
        Да куда еще то столько игроков Зениту! Пора и честь знать) Хотя, конечно, один хороший центральный защитник питерскому клубу явно бы не помешал.
        4RT
        4RT
        30 августа 2017 в 14:36
        Да купите ему Ман Сити,пусть успокоиться
        Рубиновый Дракон
        30 августа 2017 в 14:36
        Почему Манчини обманули,когда говорили ему,что Газпром самая прибыльная компания в мире?((
        Гость