Soccer.ru

«Зенит», ЦСКА, «Вольфсбург» и «Бешикташ» претендуют на Смолова

30 августа 2017, 14:36

У нападающего «Краснодара» Федора Смолова есть несколько вариантов продолжения карьеры. По данным источника, на 27-летнего форварда претендуют «Зенит», ЦСКА, «Вольфсбург» и «Бешикташ». При этом «Краснодар» не рассматривает вариант с арендой, желая только продать игрока или оставить его у себя. За Смолова «Краснодар» просит 16 млн евро, тогда как «Зенит», например, готов заплатить только 10 млн.

Все комментарии
Mr. Kovyl
31 августа 2017 в 13:45
Сегодня последний день ТО ?
mat73
30 августа 2017 в 22:17
Вы ещё не хотите Смолоыа, тогда мы идём к вам!
Red-green-Hooligans
30 августа 2017 в 22:06
Вольфсбург идеальный вариант, не Боруссия конечно, но я уж очень хочу на него в Бундеслиге посмотреть, мне кажется это его лига!
Деникин_А
30 августа 2017 в 21:23
Миллер был бы порядочным человеком, заплатил бы за Смолова пол миллиарда. И сам бы не обеднел и прославился с самым дорогим трансфером в истории до конца 21 века.
holms918
30 августа 2017 в 20:43
Нарасхват.
RUONE
30 августа 2017 в 20:03
хорошо бы в вольфсбург уйти федору
Великолепный
30 августа 2017 в 19:14
Галицкий пусть просит за Смолова 16 лямов с Европейских клубов, а с наших это перебор))
cska1948
30 августа 2017 в 18:23
Во прорвало, за сутки до закрытия ТО.
зенит юрист
30 августа 2017 в 18:14
ну не стоит он таких денег объективно. отпустите его в Турцию за 4 ляма. там тепло.
Сергеевич вернулся 1
30 августа 2017 в 17:48
Никуда бык Фёдор не уйдёт. Ему в своём стаде хорошо. Кормят, ухаживают, лилеют.
Да и зачем конкурентов усиливать? Если и пойдёт, то выбрал бы ему Бешикташ.
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ hansa (раскрыть)
30 августа 2017 в 17:42
Вряд ли Смолов согласится, но можно и туда:)
MaxForCSKA
30 августа 2017 в 17:29
было бы конечно здорово перейди он в ЦСКА
hansa
hansa ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
30 августа 2017 в 17:13
мож в Наnsa Rostok/// тож иевропейцы))
Groove000
30 августа 2017 в 17:13
блин, побыстрее бы уже 1 сентября, все успокоятся, и не будет никаких головоломок по поводу трансферов
mamba9090909
30 августа 2017 в 17:11
Не нужен Смолов Зениту. Если купят, это будет лишняя трата денег. Не сможет он заиграть в другой команде. В Краснодаре Смолов много забивает потому, что на него играет ВСЯ команда. Поэтому он не блещет в сборной. И в любой другой команде, хоть у нас, хоть в Европе, там где надо будет пахать самому, он сникнет и сядет на лавку. Яркий пример - Бухаров, на которого пахал весь Рубин,а в других командах, САМ, он заиграть не смог.
Aram Yagubyan
30 августа 2017 в 17:08
Надо в Вольфсбург переходить Феде. Всегда хотел себя в Европе попробовать, вот будет шанс)
hansa
30 августа 2017 в 17:07
средний уровень претендоров
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 августа 2017 в 17:04
Прикинь, за проход в группу ЦСКА получил 14,5 млн.

И Смолова не более чем за 10 лямов кому-нить втюхают зарубеж. ЦСКА же поспорит за Мусу
kamelot
30 августа 2017 в 17:01
Кому то нужен этот недофутболист
Igo0rek
30 августа 2017 в 16:59
Вольфсбург самый хороший вариант как по мне.
DAD81
30 августа 2017 в 16:37
Даже не знаю другой такой пары в РФПЛ в плане "игрок - клуб", как Смолов и ЦСКА. Вот уж действительно обе стороны реально нуждаются друг в друге. Этот переход был бы идеальным вариантом для всех. Для игрока заветная ЛЧ, для клуба - лучший российский форвард последних лет.
Фата лист
30 августа 2017 в 16:36
В Бешикташ Смолов не пойдет, ЦСКА не будет 16 млн тратить, остается только Зенит и Вольфсбург, посоветовал бы Федору выбрать Германию!
Ангел неБесГрешен
30 августа 2017 в 16:31
Конюшня однозначно отпадает, гинер на ЛЧ заработал всего 18 лямов, а больше и не светит.
А быки просят 16...От беда то...
Obdulio Varela
30 августа 2017 в 16:27
Из быков в волки было бы нормально
Дмитрий Аександров
30 августа 2017 в 16:20
Много шума вокруг Федора, но поздновато он за ум взялся.
Кlassе
30 августа 2017 в 16:15
Бешикташ роскошный вариант, но вряд ли им пригодится игрок уровня Смолова.
sir_Alex
30 августа 2017 в 15:58
Почему в этом перечне достойных имён нет Боруссии Д??
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:51
Хочешь проверить?)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:44
Я не иудей точно))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:41
Перекрестись немедленно)))
Гость